Гостей: 127 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 57, показывается страница: 3
Страницы: 1 2 3
Ленок
(Гость)
24 Января, 2012 ( 20:35:38 )

Цитата:
Сообщение от Olgita
В России на сегодняшний день существует множество частных школ.Надо узнать какой статус у школы при посольстве.Если онА стала частная,то о чем речь.


Школа обычная, госудаственная...

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima 24 Января, 2012 ( 22:46:57 )

Согласитесь, на территорию Посольства пускают далеко не всех граждан РФ....


a pochemu???????? kogo ne puskayut??????

Ленок
(Гость)
24 Января, 2012 ( 23:40:04 )

Цитата:
Сообщение от IVS
Согласитесь, на территорию Посольства пускают далеко не всех граждан РФ....


a pochemu???????? kogo ne puskayut??????


Без специального распоряжения никого постороннего, по-моему, не пускают. Мамы непосольских детей ждут их за воротами, а учителя после уроков деток выводят и за воротами общаются с родителями. Во время школьных утренников и родительских собраний учителя заранее подают списки родителей непосольских деток, чтобы они смогли пройти всего лишь на жилую территорию Посольства. Или я не права?

RMisterio
(Участник форума)
27 Января, 2012 ( 13:56:47 )

Цитата:
Сообщение от Ленок
Согласитесь, на территорию Посольства пускают далеко не всех граждан РФ....


Как это? Если на территорию посольства пускают не всех граждан России, зачем такое посольство нужно вообще? Чисто для проживания работников мида и их семей - типа гостиницы за счет государства (т.е. за счет обычных русских налогоплательщиков).

Линдисима
(Гость)
27 Января, 2012 ( 22:10:43 )

Может в Москву написать об этом? Вообще-то,посольство не может стать проходным двором для всех и всегда,однако,что-то уж посольские слишком за свою шкуру дрожат.

AnastasiaF
(Участник форума)
Rusia 28 Января, 2012 ( 01:11:42 )

По-моему это обычная практика. В Посольство Испании, например, только по заявке предварительной можно пройти, в том числе и гражданам этой страны.

пушкин
(Гость)
28 Января, 2012 ( 07:03:45 )

Цитата:
Сообщение от Линдисима
Может в Москву написать об этом? Вообще-то,посольство не может стать проходным двором для всех и всегда,однако,что-то уж посольские слишком за свою шкуру дрожат.


Люди дорогие!
Да вы что? Будто вчера родились...
Посольство - это гос. учреждение. Попробуйте зайти просто так в ЛЮБОЕ гос.учреждение в вашем городе - от плохонького НИИ до министерства. Вас (нас) дальше порога никуда не пустят : чужие здесь не ходят.
А посольство - это гос. учреждение с особым статусом.

RMisterio
(Участник форума)
3 Февраля, 2012 ( 20:58:14 )

Российские посольства укомплектованы на 100% уродами, надеяться получить от них помощь за рубежом наивно и глупо. Рассчитывайте только на себя и своих друзей.


Для Российских граждан за рубежом существует консульский отдел, а посольство является представительством России в этой стране и обычным гражнанам там делать нечего. Вы же не ходите в представительство газпрома, хоть это тоже государственное предприятие.

Таня
(Гость)
21 Июня, 2016 ( 17:35:06 )

Подскажите, пожалуйста, по какой Российской программе занимаются дети начальных классов? знаю, что в России программ несколько. А какая именно здесь?

Виколь
(Гость)
6 Сентября, 2016 ( 00:57:55 )

Абсолютно с Вами согласна.

elena.matveeva
(Участник форума)
6 Сентября, 2016 ( 07:10:48 )

Таня, вы интересовались русской школой для детей. Вы что то нашли? Мне нужна подготовка для сдачи экзаменов 9 класс. Напишите если есть информация yoshi.matveeva собака Gmail. Com заранее спасибо

какая разница
(Гость)
2 Июня, 2017 ( 16:01:38 )

Да какая у них там программа, в посольской школе... Не смешите...

я о том же
(Гость)
10 Июня, 2017 ( 01:16:36 )

Цитата:
Сообщение от какая разница @ 2 Июня, 2017 ( 16:01:38 )
Да какая у них там программа, в посольской школе... Не смешите...

:)
действительно ! 8 классов приходской школы. Но народ хавает .

Miguelcolonel
(Участник форума)
15 Октября, 2017 ( 18:00:30 )

А зачем нужна русская школа здесь? Вот поясните мне.,Вы тут все приехали в другую страну,где русский язык..ну совсем никак. Учите испанский,по возможности кечуа,аймара. Я иногда читаю форум,но никогда не писал. О себе особенно и не буду,лишнее это. Тем более,я стараюсь не общаться с соотечественниками,пусть и бывшими. Скучно,мне не понятны эти проблемы,да и радости тоже. Как зашел в русский центр..ну,убого как то все. Одна из девушек громко прошипела коллеге "Люд,вишь полкаш приперся и чего ему надо" другая проявила осведомленность в вопросе))) " большая фигура какая-то из сил Comunidad Andina. Вишь,нашивка на рукаве" грустно это все. И даже в голову не пришло,что я могу быть русским..

ALLA
(Участник форума)
Москва 16 Октября, 2017 ( 05:55:51 )

Цитата:
Сообщение от Miguelcolonel @ 15 Октября, 2017 ( 18:00:30 )
А зачем нужна русская школа здесь? Вот поясните мне.,Вы тут все приехали в другую страну,где русский язык..ну совсем никак. Учите испанский,по возможности кечуа,аймара. Я иногда читаю форум,но никогда не писал. О себе особенно и не буду,лишнее это. Тем более,я стараюсь не общаться с соотечественниками,пусть и бывшими. Скучно,мне не понятны эти проблемы,да и радости тоже. Как зашел в русский центр..ну,убого как то все. Одна из девушек громко прошипела коллеге "Люд,вишь полкаш приперся и чего ему надо" другая проявила осведомленность в вопросе))) " большая фигура какая-то из сил Comunidad Andina. Вишь,нашивка на рукаве" грустно это все. И даже в голову не пришло,что я могу быть русским..


Как-то очень всё это знакомо... Всё течёт, но не торопится меняться...

Miguelcolonel
(Участник форума)
16 Октября, 2017 ( 12:13:25 )

А в жизни вообще мало "незнакомого"(( может и к лучшему..меньше неожиданностей.


Всего сообщений: 57, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com