Гостей: 68 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев
Тема: for Tzratzk

Всего сообщений: 47, показывается страница: 2
Страницы: 1 2 3
Лика
(Гость)
26 Апреля, 2006 ( 10:59:12 )

Господин Tzratzk проживет в Лиме с семьей и на 800 у.е. А может, побьет рекорд и проживет на 500:0) А жена его, выучит испанский, найдет жениха пощедрее и сбежит. )))

Tzratzk
(Гость)
26 Апреля, 2006 ( 11:05:53 )

...высоко котируются. Надо будет, на всякий пожарный, добавить в страховку пункт увода жены. :о)

Tzratzk
(Гость)
26 Апреля, 2006 ( 11:07:30 )

Точный адрес? Или их там много?

Ирина
(Гость)
26 Апреля, 2006 ( 11:24:11 )

gimnasio здесь очень много. Самая распространенная сеть -GOLDS GIM (см. www.goldsgymperu.com). Но есть и много других. Мне кажется, всегда можно найти что-то не далее, чем в 15 мин. пешком от дома. И, конечно, дешевле, чем в Москве.

Лика
(Гость)
26 Апреля, 2006 ( 12:28:04 )

Особенно, если красивая. Красивые перуаноки белые имеются, но не много.))) И они все расхватаны, конечно.))) А в GIMе еще и тренера...Мммм...Соблазнов на каждом углу будет, если муж жмот.))) Давайте, Tzratzk, не жмитесь, приезжайте и побалуйте женушку! Фруктами покормите, золота да серебра купите и на экскурс в историю загляните...Будет, что в старости вспомнить.)))


Два с половиной куска это желательный минимум. Так что, брат, не заморачивайся ты с этим Перу.Уж если тебя в ЮА тянет, то выбери Уругвай или какую-нибудь из стран Карибского бассейна или Центр. Америки. Вот был бы ты геолог или специалист по GIS...

Константин
(Гость)
27 Апреля, 2006 ( 08:15:29 )

Мне в Лиме нравится. Жизнь дешевле, чем в Москве однозначно. Но я трачу примерно одинаково: в Питере, в Испании и в Лиме, потому что в Лиме больше себе позволяю питаться в ресторанах и ездить на такси. Но при желании без проблем можно питаться дома и даже очень качественной пищей и недорогой пищей.


У меня тут алергия развилась на компы от постоянного сидения за оными.
Решил почитать А.П.Чехова.

Нашёл у Палыча фразу:
"Русский человек за границей - либо дурак, либо шпион".

Вы вообще-то чьих будете?

Судя по всему вы эти 2 куска имеете.
Просто интересно полюбопытствовать: на какой же работе наш человек может в Перу 2 куска отхватить?

А то ни на того ни на другого не тянете. Герои консульского фронта всегда молчат как рыбы, а судя по живости ваших постов и знанию языка вы не ПТУ закончили.

Представителем какой-то российской фирмы или журналистика?

Ась?

Наталья
(Гость)
28 Апреля, 2006 ( 07:22:45 )

Так может за мясом то ,для начала поехать не в ПЕру, а в Чертаново... :(((


Che, разъясните товарищам...



В Лиме их довольно много. Я занималась на Ovalo Higuereta. Хороший зал. Тренеры неплохие. Есть в Miraflores. Тоже неплохой.
Довольно большой зал в Independensia, Mega Plaza Norte. Но там народа полно почи всегда.



Это хорошо, т.к. сразу обоим могу порекомендовать отправиться "в пешее эротическое путешествие" ((с) К.Бендукидзе). Я, правда, уже выразился попроще, да модератор затер.

В дальнейшем, девочки, можете не испражняться - как и писал ниже, бисер перед свиньями метать не буду.


Один он, совсем один...
Вообще, это достаточно филосовский вопрос, какие метамарфозы претерпевают человеческие взгляды в результате жизни на чужбине.
Зачастую многие прересматривают свои взгляды на жизнь кардинально и своё отношение к Родине.
Мне вспоминается фраза одного человека:

"Как я хотел в своё время уехать и как я сейчас хочу вернуться обратно!"

Tzratzk
(Гость)
2 Мая, 2006 ( 06:47:46 )

...и как я не хотел потом - уехав туда - возвращаться обратно в РФ. :о)

Tzratzk
(Гость)
2 Мая, 2006 ( 06:52:29 )

...в два конца. И даже без метро получается все равно дороже, чем в Лиме.


Атмосфера неовторимая.
ощущение безопасности и свободы.


Вдруг соберётесь опять на Кубу... Хорошая женщина, закончила МГУ

http://casavera.narod.ru/

Tzratzk
(Гость)
3 Мая, 2006 ( 01:05:39 )

Вообще-то, на Кубе у меня есть куча мест, где остановиться, с прошлых заездов. Там как-то просто с этим. Причем можно даже не к друзьям, а элементарно пойти на улице выпить рому и потрепаться с народом, и тебя отведут к себе ночевать...


Вот вы писали, что было 4 долгих захода с учёбой и работой на Кубе.
Это вообще как? Работа по контракту? И учёба в Гаванском универе?

Если не секрет, конечно. :-)

Tzratzk
(Гость)
3 Мая, 2006 ( 08:39:59 )

...когда два универа (наш и кубинский) и посольство дают три мешка денег и с радостью забывают тебя на Кубе на полгода. А потом были рабочие командировки - журналистские и переводческие. А потом вообще была песня - работа типа гидом по злачным местам Гаваны с группой международных авантюристов. :о)


Всего сообщений: 47, показывается страница: 2

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com