Гостей: 229 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Куба

Всего сообщений: 8, показывается страница: 1
Страницы: 1
Dimitri
(Гость)
24 Апреля, 2006 ( 14:49:15 )
nansyen
(Гость)
13 Мая, 2006 ( 16:13:55 )

Лука с Федей дружат по принципу из Высоцкого:"Чтоб творить им совместное зло потом,поделиться приехали опытом.Страшно,аж жуть!"А без шуток--все ясно.Даже понятно,почему некоторые обитатели данного сайта так любят батьку и Фиделя.В общем,принцип у любителей Луки тот же,что был известен давно--участники форума помнят фразу о том,кто чей "hijo de puta"...А желать этим мудрецам съездить поучаствовать и посидеть на ул Окрестина не хочу-- надеюсь,и без этого поймут...

Dimitri
(Гость)
14 Мая, 2006 ( 12:50:14 )

Лукашенко, что бы про не говорили, не дал разворовать страну кучке негодяев и не подчиняется диктату из-за рубежа.
У Фиделя нет голодных детей, нет неграмотных, нет министров-воров с миллионами на зарубежных счетах никто не пропадает бесследно и никого не сажают за критику.
Если вы видите в этом зло, это ваше мнение.

А по поводу посидеть, так посидите в России, Азербайджане, Украине, Мексике или Перу - глядишь, и смените мнение о том, как плохо сидеть на ул Окрестина.


Dimitri
(Участник форума)
7 Июня, 2008 ( 05:39:44 )

Такие автобусы, как на картинке, уже вовсю бегают по Гаване.

http://www.ain.cu/idioma/ruso/2008/0602omnibusbielorrusia.htm

Groucha
(Гость)
7 Июня, 2008 ( 10:18:57 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri
Такие автобусы, как на картинке, уже вовсю бегают по Гаване.

http://www.ain.cu/idioma/ruso/2008/0602omnibusbielorrusia.htm


Надо же! Знакомая картинка с популярным средством передвижения. Приятно увидеть кусочек Родины на другом конце света!

Dimitri
(Участник форума)
7 Июня, 2008 ( 11:12:05 )

Наверное, вам будет ещё приятнее, если я скажу, что кубинцы уже разобрались, что белорусские автобусы лучше китайских - мне они об этом говорили.

Groucha
(Гость)
7 Июня, 2008 ( 13:55:20 )

Может, наконец-то, отечественное машиностроение становится конкурентноспособным. Молодцы китайцы! Преследуют везде и всюду!

Dimitri
(Участник форума)
30 Августа, 2011 ( 13:26:59 )

Всего сообщений: 8, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com