Гостей: 196 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Доминиканская Республика

Всего сообщений: 15, показывается страница: 1
Страницы: 1
sergei
(Гость)
9 Июня, 2006 ( 16:50:42 )

Кого интересуют любые вопросы по иммиграции или приобретения недвижимости в Доминикане,готов ответить на все интересующие вопросы.Живу много лет в этой стране,хорошо знаю ее и готов оказать любую помощь. Сергей.

Георгий
(Гость)
10 Июня, 2006 ( 17:42:01 )

Можно поподробнее о стоимости недвижимости?

sergei
(Гость)
11 Июня, 2006 ( 16:34:08 )

Здравствуйте!
Я сейчас изучал местный рынок недвижимости (я живу на Северном побережье в г.Пуерто-Плата.,рядом Сосуа и Кабаре.) так вот только в этих трех городах вторичной недвижимости (не считать что строится несколько новых проектов) порядка 1000 (это аппартамены,дома,виллы)
То есть очень большой выбор,я могу дать один из сайтов местной риелткомпании,чтобы Вы соориентировались по ценам. www.karibik-invest.com
Будут вопросы,пишите,но лучше на е-мэйл. Сергей.

Валерий
(Гость)
3 Февраля, 2007 ( 05:20:39 )

Интересует покупка недвижимости в Доминикане. Где самые лучшие и красивые места, каков реальный уровень цен..... Возможно ли кредитолвание в местных банках и под какой процент. Мой майл
Julis-Centre@mail.ru

Paradise Properties DR
(Участник форума)
5 Февраля, 2007 ( 17:27:27 )

Здраствуйте Валерий!
Я занимаюсь недвижимостью на Северном побережье.Моя главная специализация - экслюзивные апартаменты европейского уровня, но сотрудничая со всеми всемирноизвестными компанииями(Remax, Coldwellbanker,21 century и мене известными West Indies, Hispanola, Covents & Asoc.)могу подобрать любую качественную и инвестиционно- привлекательную недвижимость. Включая и недвижимость на юге страны. Но Южное побережье на данный момент представляет из себя только огромную коллекцию отелей All inclusive

tel. 1 829 861 43 43

Исправлено автором: 5 Февраля, 2007 ( 17:28:30 )

Наталья
(Гость)
16 Февраля, 2007 ( 00:44:07 )

Здравствуйте,Сергей!
Я работаю в строительной компании в г.Хабаровске.Интересуют вопросы строительства недвижимости в Доминиканской республике, а именно можем ли мы открыть свое предприятие и осуществлять деятельность по возведению зданий и сооружений.
Если вы готовы отвечать на все интересующие меня вопросы пишите mirfasadoff@mail.ru

sergei2006
(Участник форума)
3 Марта, 2007 ( 16:44:56 )

Напишите какую информацию Вы бы хотели знать по строительству в Доминикане.
Сергей.

Ольга
(Гость)
15 Марта, 2007 ( 13:36:35 )

Если Вас интересует вопрос инвестирования в любые формы недвижимости в Доминиканской Рес-ке, иммиграционныу вопросы, нужен совет или анализ рынка недвижимости, быстрорастующих и перспестивных регионов страны, обращайтесь, буду рада Вам помочь профессиональным советом. Посетите наш сайт на русском языке www.hispaniolarealestate.com Моя контактная информация на сайте, а также звоните мне по Скайпу бесплатно. e-mail: egertolga@yahoo.com

Евгений
(Гость)
14 Июня, 2007 ( 11:16:29 )

Добрый день.
А много русских живет в вашей местности..?
Евгений

Вадим
(Гость)
19 Августа, 2007 ( 18:20:52 )

Уважаемый сергей сообщите пожалуйста о возможности получения работы врачу стоматологу с украинским кпасным дипломом и 11летним стажем, поначалу возможно помощника врача. Заранее благодарен. Вадим, maxico@ukr.net

сергей2006
(Гость)
11 Сентября, 2007 ( 16:48:33 )

Добрый день!
По поводу врачом-стоматологом,то тереотически это возможно,но очень не просто,надо будет подтверждать специализацию (и придется знать в совершенстве испанский язык).
Сергей.

Сергей
(Гость)
5 Ноября, 2007 ( 02:33:24 )

В данное время есть целый раздел по Доминикане,можно посмотреть здесь:
http://forum.chemodan.com.ua/viewforum.php?f
=54

Галина
(Гость)
3 Декабря, 2007 ( 15:04:34 )

Добрый день! хотим приехать в след году. В планах остаться на ПМЖ. Что посоветуете по недвижимости и по работе. galya_egorova@pisem.net.
Заранее большое спасибо

Елин Илья
(Участник форума)
4 Сентября, 2012 ( 01:35:27 )

Добрый день.. я с казахстана. русский . хотим с женой переехать к вам. можете помочь с жильём. то бишь найти домик с участком.. от 30000$ до 70000$ очень рад буду помощи. с уважением Елин Илья. ilya_elin@mail.ru моя почту..буду рад любой информации

nvk1001
(Участник форума)
27 Декабря, 2012 ( 17:14:45 )

Осуществляю полный спектр услуг связанный с вашей легализацией в Доминикане!
Оформление визы(для ВНЖ) , оформление документов для ВНЖ, ПМЖ, гражданство, а также международные права!
Проживаю : Доминиканская республика, Баваро. По интересующим вопросам пишите на почту nvk1001@mail.ru


Всего сообщений: 15, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com