Гостей: 26 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1
Страницы: 1
Марина
(Гость)
9 Июля, 2006 ( 05:10:55 )

Буэнос диас! здорово, что существует такой замечательный сайт, где мы, любители латиноамериканской культуры (оказывается нас много!) можем узнать столько полезного и приятного:))) а дело вот в чем: моя мечта и цель - работа, тесно связанная с испанским языком или с контактами с Лат. Америкой. За рубежом или в РФ - не так важно. Я юрист по образованию, знаю английский и испанский (сдавала экзамен DELE intermedio). Но не откажусь от пения в латинском ансамбле!:))) Может подскажете какие-нибудь ссылки... Всем muchisimas gracias!

Кирчнер из Бутово
(Гость)
12 Июля, 2006 ( 01:42:47 )

Я пробовал устроиться по этому направлению, но полная безнадега. Все хорошие места заняты. В МИД можно попробовать пробиться - по конкурсу. На любую должность - самое главное зацепится. Я не прошел по здоровью - жару плохо переношу и повышенную влажность.

Сергей
(Гость)
17 Июля, 2006 ( 04:06:51 )

не тратьте время, практически это в России неосуществимо.

Елена
(Гость)
24 Июля, 2006 ( 06:32:17 )

Странно, Вы все хотите сказать, что у нас сейчас так активно развиваются всевозможные связи с ЛА, а спроса на специалистов нет?!!!

Сергей
(Гость)
24 Июля, 2006 ( 08:27:20 )

А на какую работу, в смысле зарплату вы расчитываете.?
Если на хорошо оплачиваемую - у работодателей своих родственников хватает.

Если на любую - то такиих спецов навалом и в самой ЮА.

Mikola V
(Гость)
25 Июля, 2006 ( 02:00:11 )

одной из крупнейших чилийских горнорудных компаний - заявки на специалистов выше среднего уровня дают в крупнейшие МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕКРУТИНГОВЫЕ АГЕНСТВА.
Вот так.


Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com