Гостей: 219 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1
Страницы: 1
Олег Ясинский
(Гость)
11 Августа, 2006 ( 13:35:33 )

С днем рождения, Лиза и bienvenida a Chile. Скоро соберемся и напьемся como en años aquellos. В честь твоего рождения мои "катюши" сегодня выключены. Нужно ли что-то передать Фонду В.Х., т.к. я их через неделю увижу?
Felicidades!

Олег Ясинский
(Гость)
11 Августа, 2006 ( 14:12:09 )

Лиза!
Я придумал тебе подарок и наказание на этот день рождения и год жизни. Мы с Фондом Виктора Хары (при активной поддержке или попустительстве масс) будем превращать тебя в главного израильского борца за мир. Вот. Научим любить историческую родину.
Сразу же предлагаю принять новый псевдоним-чапу-аподо (навеенный поздним Тейтельбоймом... везде наши люди): Esperanza A Pesar De Todo. (todo, это, разумеется мы, todos)

Лиза (Элишева)
(Гость)
12 Августа, 2006 ( 14:49:37 )

Передай, пожалуйста, что их нежно любит и мечтает дружить и всячески помогать обитающее в Live Journal русскоязычное сообщество "Luz de Chile". И Кене - очень - очень большой привет от меня лично.

Лиза
(Гость)
12 Августа, 2006 ( 15:04:35 )

Классный псевдоним! Я тебя тоже научу свободу любить, дай только добраться!:))
А еще есть предложение снять док. фильм на тему "Нам Виктор строить и жить помогает": сначала Нэнси исполняет "El Aparecido", сидя в питерском КПЗ, а потом - я "El derecho de vivir en paz",сидя в бомбоубежище. Заслышав наше исполнение,менты и Насралла в ужасе делают себе харакири...

nansyenspb
(Гость)
12 Августа, 2006 ( 18:57:47 )

Пью,но,увы,йогурт и чай--причина понятна...в любом случае поздравляю !Удачного путешествия,и,конечно же, открытий!!!И,ясное дело,мира!Шалом!

Elisheva
(Гость)
13 Августа, 2006 ( 06:31:56 )

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com