Гостей: 167 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1
Страницы: 1
Александр
(Гость)
18 Декабря, 2006 ( 16:22:29 )

Всем привет, хочу снова спросить у бывалых.
Кто ,что знает,слышал о Доминикане?
Привлекательное для иммиграции местечко?
С уважением, спасибо.


мы к ней старательно присматривались на предмет отъезда, и решили, что не подходит.

Напишу только минусы, т.к. с плюсами и так все ясно, о плюсах все везде пишут.
- граница с Гаити, одной из беднейших стран мира. Непонятно, когда там что произойдет в очередной раз и как это на соседнюю страну повлияет. Куча гаитянских иммигрантов - смотрится страшновато.
- цена не соответствует качеству в общем и целом
- бывают ураганы (это только по ТВ смотреть весело -- был у человека дом, разззз - и нет ничего...)
- весь остров - деревня. С цивилизацией всё плохо, выбора никакого, дороги - ужасные.
- все привозное, ничего не производится.

Ну с плюсами все ясно - достаточно любой


сообщение отправилось раньше.

с плюсами все ясно - достаточно на любой турсайт зайти и почитать. Страна симпатичная, европейцев много живет, из России уже много там поселилось.
Но нас как-то не убедило.
У меня все время чувство деревни там было.
Плюс криминалитет -- от него, конечно, ни в одной из стран Латамерики никто не застрахован, просто часто пишут, что его там нет. Врут:)) Он там есть.
И по поводу бизнеса, если вам надо, конечно - т.к. остров этот для туризма европейского уже очень давно открыт, а также из России туда аж чартеры летают, там все поделено и переделено уже.


Неспец
(Гость)
19 Декабря, 2006 ( 19:37:52 )

пару раз: с друзьями из Н-Йорка поехали отдохнуть, мне очень понравилось. Правда, зоны отдыха - это все хорошо охраняемые зоны. Отдыхать - хорошо, но жить там нашему человеку вряд ли подойдет.
Кстати, Островитянка, не оставили бы свой адресок в тексте? А я Вам на этот адресок что-нибудь черкнул бы.



жить там тоже можно, и свои плюсы для жизни есть -- стабильная, ни с кем не ссорящаяся власть,например. Легкая легализация. Большое кол-во европейских эмигрантов уже и не в первом поколении. И т.д.
пишите, мейл под ником.

Джульетта
(Гость)
28 Декабря, 2006 ( 10:55:40 )

Александр ! Есть для Вас привлекательное местечко для эмиграции. Белиз! А про Доминиканскую Республику я мнооого плохого слышала. Полицейское государство, сгинуть в котором можно быстро, без особых усилий и без особых на той с Вашей строны причин. Зайдите на этот сайт и прочтите кучу полезной информации про Белиз. Об эмиграции в Близ читайте на страничке " иммиграция и инвестиции".


Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com