Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 8, показывается страница: 1

Страницы: 1

В.Галанин
(Гость)
Сколько времени потребуется «латиноамериканским термитам» (сальвадорцам, мексиканцам, колумбийцам и т.д.), чтобы заживо сожрать рыхлую бисексуальную нарумяненную тушу империи янки? Уверен, что латиноамериканские мигранты станут могильщиками североамериканского тоталитаризма.
 

Нехороший человек
(Гость)
При нортеамериканском гомосексуализме гринго против нас ничего не смогут. Уже все полицейские в Новом Йорке говорят по-испански.
 

Читательница
(Гость)
Кастро, Чавес, Маркос,Тирофихо плюс "термиты". Что, вся надежда - на Латинскую Америку?
 

Нехороший человек
(Гость)
Латинская Америка имеет потенциал как РАЗВИТИЯ, так и РАЗМНОЖЕНИЯ. Поясню.
У нас гомосексуализм, например, ТРАДИЦИОННО преследуется обществом, а в США (да и в Европе) очень похоже, что это сексуальное меньшинство скоро станет большинством.
Поэтому я почти уверен, что будущее - за Латинскими странами (у так называемых "англо-саксов" просто дети не будут рождаться!
 

Читательница
(Гость)
Это контрастирует с Вашей тягой к диспутам. Ну, битвы на словах, конечно, предпочтительнее. Мудрый Вы человек!
 

Александр
(Гость)
Всю эту гадость они тиражируют для других народов, для биомассы третьих стран. Сами же весьма как консервативны и то, что навязывают другим, запрещают у себя.
 

Нехороший человек
(Гость)
Я думаю всегда с напряжением, даже подвываю от трудности.
Но риск - благородное дело (Кьен но се аррьесга, но паса ла мар) - поэтому продолжаю ДУМАТЬ (иногда).
 

Прохожий
(Гость)
Набросились на несчастных гомиков, будто от них всё зло в мире. Уверяю вас, этого добра везде навалом, и в ЛА - в том числе. Международный валютный фонд - куда как злей беда; направьте вашу энергию в полезное русло.
 

Всего сообщений: 8, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com