Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 16, показывается страница: 1

Страницы: 1

Торопов М.И.
(Гость)
Ищу спутников для создания старательской бригады по добыче изумрудов в Колумбии. Участок выделен. Возможность успеха 50х50. Хроническим больным. курящим и выпивающим не предлагаться. Отвечайте сюда. Т.М.И.
 

Дон Педро
(Гость)

Shurik
(Гость)
Все этого ФАРК боитись? Они не менее опасны, чем само государство. Просто надо не смотреть на проблему Колумбии с одной стороны, а попытайтесь обстрагироваться.
ФАРК наносит удары в ответ на действия проавительства, созданого наркобаронами.
То же Алькаидство нарушает закон в таком количестве, хотя должны охранять.

P.S. Я не в коем случае не пытаюсь развизать здесь войну, просто стараюсь быть объективным.
 

Shurik
(Гость)
Насчет добычи драгоценных камней - это Вы, как мне кажется, поторопились. Скорее всего, Вам не ФАРК помешает, а подвластные структуры, если Вы, конечно, с ними не договоритесь на выгодное сотрудничество. Но в этом случае появится ФАРК, которые обвинить Вас в связях с правительством и солидарности с ним, что тоже черевато большими, даже очень большими, проблемами.
 

Shurik
(Гость)
А какие, вернее, в каком размере требуются капиталовложения для участия в такого рода работе? И есть ли договоренность с той сторной?
 

Don Pedro
(Гость)

Shurik
(Гость)
Что Вы имеете ввиду?
Если вы про пропущенную "Н" и т.д? Ошибки бывают - не спорю, простите.


 

Дон Педро
(Гость)
боитись
обстрагироваться
проавительства
Алькаидство
не в коем случае
развизать

 

Кобзев Влад
(Гость)
Лопухи, вы что не понимаете, что вас в ФАРК тянут "на работу". Изумруды это же "зеленка"! Иносказание! И о здоровье не зря: там же по горам да по долам бегать надо. Если ты Шурик решишься, не все равно ли как зашибать деньгу, то не забудь взять с собой ослика, поможет базуку тягать. К.Б.
 

Shurik
(Гость)
Ну, несколько слов - это опечатки. :-)
Ошибки есть. :-(
А слово "Алькаидство" - это не русское слово, поэтому каждый волен переводить его как хочет. Это как со словом "brand". Как правильно? "Бренд" или "Брэнд"? Одни пишут так, другие так.
 

Shurik
(Гость)
Спасибо за предупреждение, но я как бы и не собирался, вернее, у меня даже в мыслях не было. Вроде мозги еще пока свои работают. Просто написали, что обсуждать здесь, вот я и спросил про капиталовложения - интересно же :-)
 

Дон Педро
(Гость)
Многовато "опечаток", для человека, называющего себя журналистом. А слова "алькаидство" нет ни в русском ни в испанском.
 

Shurik
(Гость)
Вы правы.
Простите, но как же тогда называется место "обитания" алькаидов? Ведь слово алькаид есть. :-)
 

Дон Педро
(Гость)
>Ведь слово алькаид есть. :-)

Боюсь, что только в твоем воображении. Есть слово Аль Каида, означающее известно что и есть слово alcalde, означающее мэр, или городской голова или префект. Соответственно организация, которую он возглавляет (а не "место, где он обитает" )именуется alcaldia - или на вашем русском мэрия/префектура.



 

Андрей
(Гость)
есть интересное встечное предложение
Звоните по тел
8 926 583 17 40
 

rgan
(Участник форума)
ДАВАЙ РИСКНЕМ
ОТВЕТЬ НА МОЙ ЕМЭЙЛ RGAN@MAIL.RU
Если конечно это не треп.
Равиль
 

Всего сообщений: 16, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com