Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 2, показывается страница: 1

Страницы: 1

LULECHEK
(Гость)
Пожалуйста, помогите советом дуре, которой 43 года. Отец моего сына, которому 7 лет, перуанец. Я была в Перу и мы жили вместе 4 месяца, потом забеременела и уехала в Россию, потому что с моим женихом жить было невозможно - из-за его ужасного характера, мы жили в самом центре Лимы, грязь и ужас. Ребенок родился в России, потом я вышла замуж за португальца и жила в Португалии. Но муж оказался больным шизофренией, и мы развелись, уехали опять с сыном в Россию. Перуанец мне писал, не забывал ребенка. Мы продали квартиру и опять уехали в Перу, со стареньком мамой и сыном. Прожили там месяц и не смогли больше, потому что опять не смогли жить вместе. Отец моего сына неплохой человек, но такого ужасного характера я еще не встречала ни у кого. Он адвокат, но понятия у него, как у ребенка. Он не понимает и не принимает самые простые вещи, у него очень узкий кругозор,и он очень ревнивый. Сейчас мы с мамой и сыном живем в Португалии, у меня вид на жительство до 2011 года, но здесь очень дорогое жилье - квартира на месяц стоит 300-500 евро, и очень низкие зарплаты - 400-500 евро. Здесь хорошо жить тем, у кого есть жилье. Нам это не светит. Мой перуанец хочет чтобы мы приехали, у нас уже почти кончились все деньги, а на работе я получаю только 400 евро - только оплатить квартиру. Мне очень не хочется уезжать отсюда, но ребенку нужен отец, как говорит моя мама, и не знаю, продержимся ли мы здесь. Испанский более-менее я знаю, но в России я служила в армии, работала в милиции, и нормальной специальности у меня нет. Не знаю, что я смогу делать в Перу, потому что жить с отцом ребенка я все равно не смогу. Пожалуйста, люди, посоветуйте, как мне быть, мы с мамой не видим выхода. Может быть, найдутся те, кто сможет помочь мне советом. И можно ли в Перу жить нормально? Мой майл - bengurtornado@yahoo.es я очень жду ответа
 

IFN
(Гость)
Почитайте этот форум повнимательнее. Здесь достаточно "женских историй". Не забудьте, что приехав сюда, с несовершеннолетним ребенком
, можно обрести большие проблемы с выездом, если у вам что то не заладится.
 

Всего сообщений: 2, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com