Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 44, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3

Pressa
(Участник форума)
Poccия, Москва
Цитата:
Сообщение от ALLA
кому-то требуется комфортный отдых, с кондиционерами и джакузи в номере и пляжем в двух шагах, а кто-то мечтает о гамаке в сельве


Жаль только, что все стремятся к людям с пятизвездочными запросами :( А вот помочь найти дешевый гамачок никто не горит желанием. Жаль.
Я вот ездила в Лондон с сырокопченой колбасой, а в Бомбей с селедкой - в качестве гонорара. Было весело!
Кстати могу и на Маргариту сала привезти - информационным спонсорам ;)
Пишите pressa@mail.ru
 

Pressa
(Участник форума)
Poccия, Москва
Не верю, что так все запущено! Может вместо сала надо зефир предложить? ;)
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Не верю, что так все запущено! Может вместо сала надо зефир предложить?

Остров Маргарита это несколько пляжей, шоссе вдоль побережья с красивыми панорамами, три-четыре форта колониальной эпохи, городки Порламар, Асунсьон etc. Плюс торговые центры и туристы со всего мира. Яхтсмены. Розничные наркодилеры. Коррумпированная полиция. Русская колония, конфликтующая, недоверчивая, стремящаяся перебраться в более перспективные туристические точки, но не решающаяся на это. Заедает тропический образ жизни: "от добра добра не ищут". На острове гостю можно максимум провести неделю. Потом вновь потянет в дорогу.
 

Pressa
(Участник форума)
Poccия, Москва
Цитата:
Сообщение от Миша-Кессон
Русская колония, конфликтующая, недоверчивая, стремящаяся перебраться в более перспективные туристические точки, но не решающаяся на это. Заедает тропический образ жизни: "от добра добра не ищут". На острове гостю можно максимум провести неделю. Потом вновь потянет в дорогу.


Ох уж мне эти слова "перспективный", "актуальный, "необходимо". Как-же их любят москвичи и нью-москвичи ))) а я радуюсь, что меня так "заел" пляжный образ жизни, что он и в Москве меня не попускает. Думаю, в ЛА мне понравится ;)
 

Всего сообщений: 44, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com