Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 16, показывается страница: 1

Страницы: 1

Клюzzо
(Гость)
На некоторых блогах Латинской Америке появились записи о том, что Пентагон намерен использовать Гаити и как площадку для опытных испытаний новых модификаций "чупакабр". если раньше их натаскивали на рогатой домашней скотинке в ряде стран Западного полушария, то теперь целью станут человеческие объекты. Были высказаны предположения, что "боевые чупакабры" готовятся и для спец операций в Афганистане против талибов.
 

Provo Data Center
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Клюzzо
На некоторых блогах Латинской Америке появились записи о том, что Пентагон намерен использовать Гаити и как площадку для опытных испытаний новых модификаций "чупакабр". если раньше их натаскивали на рогатой домашней скотинке в ряде стран Западного полушария, то теперь целью станут человеческие объекты. Были высказаны предположения, что "боевые чупакабры" готовятся и для спец операций в Афганистане против талибов.

Редкостный бред.
Товарисщ, вы не из дурдома пишите?
 

Кантрю
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Provo Data Center
Цитата:
Сообщение от Клюzzо
На некоторых блогах Латинской Америке появились записи о том, что Пентагон намерен использовать Гаити и как площадку для опытных испытаний новых модификаций "чупакабр". если раньше их натаскивали на рогатой домашней скотинке в ряде стран Западного полушария, то теперь целью станут человеческие объекты. Были высказаны предположения, что "боевые чупакабры" готовятся и для спец операций в Афганистане против талибов.

Редкостный бред.
Товарисщ, вы не из дурдома пишите?


Работаешь "затычкой" на русских сайтах по заданиям ЦРУ и Пентагона?
После всего того, что натворили в мире пиндосы: атомные бомбы в Японии, масштабная провокационная операция по "сносу" башен Торгового центра в NY, геноцид иракцев, создание звездно-полосатого "зонтика" над мировым наркотрафиком и т.д., после всего этого ты, Provo, ставишь под сомнение невинные опыты пентагоновских спецов по созданию "боевых чупакабр"? Но какие могут быть сомнения? Если в блогах стали писать - пробные шары - скоро правда вырвется наружу.
Есть явные признаки того, что пиндосы спешат с переброской чупакабр в Афганистан и на границу с Пакистаном, потому что войну в тех далеких землях они явно проигрывают.
 

Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов
Не думаю, что эти сообщения - бред и отсебятина. Чтобы сохранить разваливающуюся на глазах империю, "руководящие гринги" пойдут на все.

Вот одна из моих "поэз" на эту тему:

Не хотят воевать пиндосы!
Явный кризис в армейских кадрах...
И идут на талибов, куря папиросы,
Героические чупакабры!
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от arepero
Чупакабры берут за жабры
От талибов и до Усамы;
Но больны они наноСПИДом -
В тупике кабинет Обамы.

Чупакабры имеют жабры
От недавних апгрейдов-мутаций
И идут на хозяев-янки
Через трубы канализаций.

to be continued…


На этом сайте просто какой-то всплеск поэтического энтузиазма. Народ переходит на стихотворную форму общения, несмотря на бесчинства пентагоновских биороботов в модификации Chupacabra - 2010 в Афганистане и Пакистане. Возможно, это вызвано страхом, что америкосы начнут тотальное наступление на все прогрессивное человечество с помощью этих дьявольских исчадий империализма, из последних сил борющегося за свое спасение.
 

Provo Data Center
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Кантрю


Работаешь "затычкой" на русских сайтах по заданиям ЦРУ и Пентагона?

Здесь похоже классический случай: кристаллизация бреда.
Спорить видимо бесполезно: раз назначили агентом ЦРУ - значет агентом и помру.
 

Provo Data Center
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Миша-Кессон

На этом сайте просто какой-то всплеск поэтического энтузиазма. Народ переходит на стихотворную форму общения, несмотря на бесчинства пентагоновских биороботов в модификации Chupacabra - 2010 в Афганистане и Пакистане.


Да уж, острый поцреотит головного мозга.
Гнойная форма.
Впрочем возможно это всего-лишь последствия чрезмерного злоупотребления прослушиванием колокольного звона.
В средние века так пытали.
 

Клюzzо
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ричи
Не думаю, что эти сообщения - бред и отсебятина. Чтобы сохранить разваливающуюся на глазах империю, "руководящие гринги" пойдут на все.

Вот одна из моих "поэз" на эту тему:

Не хотят воевать пиндосы!
Явный кризис в армейских кадрах...
И идут на талибов, куря папиросы,
Героические чупакабры!


Я, Ричи, не ошибусь, если выскажу мнение, что, сочиняя эпизод атаки чупакабр с папиросками, ты творчески переработал одну из сцен в к-фильме "Чапаев" с психической атакой каппелевцев. Неплохо получилось. На мой взгляд, в строке "героические чупакабры" лучше было бы написать "отвратительные чупакабры". Впрочем, у каждого своя эстетика. В наше неолиберальное время чем паршивей и занюханней, тем эстетичней.
 

Клюzzо
(Гость)
Удалось накопать еще материалов по "модифицированным боевым чупакабрам - 2010". Они создаются в боевых версиях на определенный набор человеческих характеристик (регионально-расовый компонент). То есть, настроены на "ликвидацию" афганцев или пакистанцев с дополнительными признаками "воюющих субъектов" (запахи оружейного масла, пороховой гари и т.п.). На телах таких чупакабр располагаются датчики, позволяющие определить "контролерам" их месторасположение на случай, если "модификация" по тем или иным причинам выйдет из управления, предпримет агрессивные шаги против "своей" стороны. Для улучшения контроля за боевыми чупакабрами оккупационные войска в Афганистане стали в большем объеме, чем прежде, использовать беспилотники. По имеющимся данным, главной целью таких запрограммированных на убийство чупакабр является руководящее звено талибов, скрывающееся на той части территории Пакистана, которая граничит с Афганистаном.
 

Клюzzо
(Гость)
Никого убеждать не собираюсь в существовании этих "биокиллеров". Ясно только одно, их "обкатывали" в лабораторных условиях и на местности полтора-два десятка лет. Сообщения о чупакабрас поступали из США, Пуэрто-Рико, Перу, Чили и т.д. Модификация успешно прошла все испытания и теперь "запущена" в Пакистане и Афганистане. Полностью обескровленные тела талибов, недавно найденные в афганских горах, разве не свидетельство на 100 %, что биороботы уже в деле?!
 

Вайсман
(Гость)
Мой брат находится сейчас в Афганистане в экспедиционном корпусе. Совсем недавно я говорил с ним по поводу этих странных животных, и он сказал мне, что все те военные, которые находятся на передовой линии конфронтации получили инструктаж по поводу возможных нападений "диких собак", похожих на ротвейлеров. В числе рекомендаций - не иметь при себе вещей, захваченных у противника. Вот так!
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Вайсман
Мой брат находится сейчас в Афганистане в экспедиционном корпусе. Совсем недавно я говорил с ним по поводу этих странных животных, и он сказал мне, что все те военные, которые находятся на передовой линии конфронтации получили инструктаж по поводу возможных нападений "диких собак", похожих на ротвейлеров. В числе рекомендаций - не иметь при себе вещей, захваченных у противника. Вот так!


Знаете, после фильма "Суррогаты" я уже всему поверю.
 

Клюzzо
(Гость)
Информация достоверная и только либерасты, озабоченные получением грин-карт в USA, вопят, что боевые модификации чупакабрас - выдумка и бред. Америкосы готовятся к финальному этапу борьбы за планету и для этого планируют задействовать все - от PRO до чупакабрас.
 

Бонни М.
(Гость)
В последнем выпуске "Постскриптума" Алексея Пушкова была затронута тема чупакабр. Самое большое, на что решились авторы - так это заявить о возможном "инопланетном" происхождении этих смертельных "биороботов". То есть Пушкову и его команде больше подходит маловероятная версия "космического" генезиса чупакабр, чем "обыденная": их производства в серийном порядке в секретных лабораториях США. Об этом мне довелось читать в американской "желтой прессе". Пусть "желтая", но наводящая на серьезные размышления.
 

Вайсман
(Гость)
Мой брат подтвердил прежнюю информацию о "чупакабрас" и намекнул, что Пентагон готовит массовую атаку этих биороботов на границе Афганистана и Пакистана. Брат "зарабатывает" себе американское гражданство воинской службой в горячей точке. Он полиглот, используется военной разведкой для общения с местным населением. Врать не будет.
 

Блонди
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Provo Data Center
Цитата:
Сообщение от Клюzzо
На некоторых блогах Латинской Америке появились записи о том, что Пентагон намерен использовать Гаити и как площадку для опытных испытаний новых модификаций "чупакабр". если раньше их натаскивали на рогатой домашней скотинке в ряде стран Западного полушария, то теперь целью станут человеческие объекты. Были высказаны предположения, что "боевые чупакабры" готовятся и для спец операций в Афганистане против талибов.

Редкостный бред.
Товарисщ, вы не из дурдома пишите?


Миша Кессон нормальный еврей. Не злоупотребляет пятой статьей. И вполне соображает. К чему тут дурдом?
 

Всего сообщений: 16, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com