Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 34, показывается страница: 1

Страницы: 1 2

allex
(Участник форума)
периодически выезжаю в мексику из сша, буду там
с октября 2011 по апрель 2012. похож на них внешне и знаю испанский, как русский. могу встретить, разместить, показать, рассказать и т.д. ищу контакты с
туристическими агенствами в снг. возьму предельно мало и только по факту сервиса. allexkazak@mail.ru
 

katrin
(Гость)
privet! zivy v mexice, est' pary voprosov, kak s toboi mozno sviazatsa? po mail.ru ia tebia ne nasla.
 

аллекс
(Гость)
моя почта allexkazak@mail.ru. с двумя l в слове allex. надо написать мне на почту с вашей почты, и я вам обязательно отвечу.
 

katrin
(Гость)
vot pishy tebe, a adres y tebia s osibkoi napisan. ne mogy otpravit' pis'mo.
 

аллекс
(Гость)
мой адрес написан без ошибки. напишите ваш адрес, я напишу сам. в ином случае просьба не беспокоить, я не люблю играть в разные игры.
 

katrin
(Гость)
izvenite, esli ia vas chem to obidela, v svoix pis'max ia bila vpolne ser'ezna. katy777-83-00@bk.ru
 

аллекс
(Гость)
рад сообщить всем моим друзьям по переписке что с 15 сентября этого года и до мая 2012 года я нахожусь с мексике, в районе канкуна, и готов вам всем помочь уже на месте.
allexkazak@mail.ru
 

Зондер
(Гость)
Цитата:
Сообщение от аллекс
хочу уточнить для моих друзей, что в связи с тем,что основные запросы на мои услуги поступают для мехико, я временно перебазировался в мехико, и буду курсировать между канкуном и мехико по мере необходимости. мое преимущество перед конкурентами в том, что я хорошо знаю испанский и в состоянии служить посредником между местными гидами-водителями и нашей публикой, а не талдычить заученные тексты. в моем случае особенно удается помощь бизнесменам и бизнес-туристам, которых интересует покупка недвижимости в мексике, вклад капитала, другие организационные вопросы, требующие участие квалифицированного переводчика. также удаются импровизированные поездки по стране с незакомплексованными русскими туристами на рентованном ими автомобиле, все получается супер интересно для нас всех, поэтому так мало беру за свою помощь.также в мехико мною планируется открытие консультационного центра для русских,
прежде всего мужчин, желающих легализоваться в мексике, такие вопросы здесь отлично решаются путем брака на мексиканке из небогатой семьи, причем такой брак нельзя назвать фиктивным, он организуется на взаимовыгодной и не особенно дорогой в финансовом отношении основе. спасибо всем, кто захотел мне написать. allexkazak@mail.ru


Инструктаж по мошенничеству? Ну-ну. Властям вряд ли это понравится. Фиктивные браки преступны! Слово "легализация" вообще попахивает разведоперациями. Кто вы на самом деле, Алекс Казак? Америкосы сейчас часто прибегают к провокациям, чтобы засадить выходцев из России в свои тюряги. Для них это стало своего рода спортом. Remember Viktor But! Не клюйте на наживку, сограждане!
 

IRINA
(Гость)
Ребята! осторожно это поддельная личность и ловушка! Хорошо что нашла переписку эту.
 

аллекс
(Гость)
приятно, что у нас здесь на форуме свобода слова, сообщение может оставить кто угодно, даже пациент с неадекватной психикой, но я думаю, что эта ирина - это мой конкурент из мехико, которому я послал некоторые свои материалы. почему-то ирина или кто бы там это ни был не оставила или не оставил своих координат, хотя, впрочем, если она, он или оно их оставит общаться с этим некто у меня лично желание вряд ли возникнет. что касается господина зондера, то напомню, что холодная война давно закончилась и никому в сша уже нет особенного дела до российских дел, российских амбиций и российских психоневрологических диспансеров и их пациентов. я пообщался уже в мексике с нашими, могу дать их адреса с рекомендациями. в настоящее время я не ставлю себе целью особенно заработать или нажиться на моих услугах для русских туристов и бизнесменов в мексике, оттого и низкие цены за услуги, оттого и неадекватная в психиатрическом плане реакция некоторых особ. сегодня, 25 ноября, я вновь перемещаюсь из мехико в канкун, я не беру никаких предоплат, оплата только по факту сервиса, также могу предоставить по вашей просьбе информацию по мексике в страноведческом плане. allexkazak@mail.ru
 

аллекс
(Гость)
хочу сообщить всем моим друзьям, что в настоящее время я нахожусь в районе канкуна и работаю переводчиком в туристическом агентсве на плайа дел кармен. наши туры позволят вам познакомиться с наследием майа практически на всем полуостнове юкатан, а русский переводчик будет включен для русскоязычных в качестве реверанса для них, т.е. бесплатно. а теперь о главном: в настоящее время я единственный испаноязычный русский переводчик на ривьера майа, который сопровождает - и недорого- господ русских туристов по ночным клубам, барам и дискотекам. имейте ввиду, что даже со сносным английским самим ходить в сие заведения может весьма проблематично, например, девица может выбрать за вас счет шампанское, которое может стоить долларов так под четыреста одна бутылка. эта информация приводится только в качестве примера, разных приколов здесь хватает. моя почта allexkazak@mail.ru
 

самара
(Гость)
мы планируем оказаться в мехико 8 по 11 февраля 2012г. нужна помощь в проведении обзорной экскурсии по гороу с музеями и пирамиды. нас 4 чел.(2 семейные пары). из россии. сколько стоит иесть ли такая возможность. моя почта star-catering@mail.ru
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Приедете, в гостинице наверняка будет представительство туристической компании, которая организует самые популярные турмаршруты. В Мексике обслуживание туристов поставлено на высокий уровень.
 

аллекс
(Гость)
представительство в крупном отеле в мехико скорее всего будет, да вот с русским языком там точно будет напряженка, мехико это не ривьера майа даже и в сезон. господа, если есть ко мне вопросы, пишите, пожалуйста, на мою почту, форум я смотрю не столь часто. allexkazak@mail.ru
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от аллекс
представительство в крупном отеле в мехико скорее всего будет, да вот с русским языком там точно будет напряженка, мехико это не ривьера майа даже и в сезон. господа, если есть ко мне вопросы, пишите, пожалуйста, на мою почту, форум я смотрю не столь часто. allexkazak@mail.ru


Согласна!
 

аллекс
(Гость)
добрый день. у меня есть новая интересная информация для наших соотечественников в мексике. я сейчас нахожусь и буду в общем большую часть моего времени находиться в мехико, где рядом с цокало, это самый центр города, что-то вроде красной площади в москве, при местной гостинице уже успешно работает общежитие-отель и информационный центр для русскоязычных в мексике, цены за проживание здесь от 13-15 долларов в сутки, и здесь кроме гидажа, сопровождения и услуг переводчика, это 30 дол в день для гостей нашей гостиницы, нами оказываются другие услуги, например, недорогие уроки испанского и английского для наших соотечественников, а также мы пытаемся устроить здесь что-то вроде центра социальной адаптации для гостей мехико, в том числе и русскоязычных, например, можем устроить, чтобы местные пригласили на день рождения или другие семейные события, это гораздо интереснее, чем ходить по ночным клубам, и кстати именно в мексике, в отличие от сша и стран европы, такие услуги вполне реальны и осуществимы. моя электронка allexkazak@mail.ru
 

аллекс
(Гость)
добрый день всем. завтра мне надо будет немедленно возвращаться с страну постоянного проживания, сша, нью-йорк. помочь в мексике я пока больше не смогу, но по-видимому смогу помочь некоторым нашим соотечественникам в сша, там я располагаю двумя машинами хорошего класса, одна из них мини-вен на семь пассажиров, и в свободное от своих дел время
устраиваю автомобильные туры по сша для русскоязычных, часто это направление нью-йорк - западное побережье и обратно. все получается суперинтересно и весьма недорого для всех участников, могу взять от одного до семи пассажиров. спасибо всем за мексику, it's been fun. моя почта allexkazak@mail.ru
 

Che
(Гость)
Причина не связываться с бывшорусской шушерой: чуть что не так, "обстоятельства изменились" , и свалил. А так бы вот кто в рассчете на него поехал и стоял гол как сокол в ап Бенито Хуарес.
 

аллекс
(Гость)
хочу сообщить своим друзьям и потенциальным друзьям, что с воскресенья 3 июня 2012 года я вновь нахожусь в мексике, пока в мехико, и буду рад помочь как переводчик, гид, преподаватель английского или испанского и т.д. я беру за улуги мало и только по факту сервиса. моя почта allexkazak@mail.ru
 

Santacruz
(Участник форума)
allex вы бываете в Тихуане я тоже живу в США переезжаю то есть жить летом 2012 на совсем мне бы понадобилась ваша помощь в Тихуане
 

Всего сообщений: 34, показывается страница: 1

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com