Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 10, показывается страница: 1

Страницы: 1

Josefina P
(Гость)
Она уехала в Мексику, Мехико и мы потеряли с ней связь. Зовут Нина Приссакар. До этого она жила в Ecuador, Quito. Пожалуйста напишите если кто то что то знает/слышал о ней. Мама ее жила в Кишиневе, я пыталась ей звонить, но по моему там поменяли номера телефонов, не могла дозвониться. Спасибо.
 

Хосефина П.
(Гость)
Николай Присакар не явлеятся ли ее родс твенником? Да, тот самый кто виртуозно играет на аккордеоне? Его регулярно имя появляется в инете, но не в связи с Эквадором, а со странами, где публика т. сказать "платежеспособная". Так что, лучше связаться с ним. Он и скажет где обретается Нина. Она, кстати, каким музыкальным инструментом владеет?
 

josefina P
(Гость)
Спасибо за ответ! К сожалению нет, Николай не родственник. Приссакар, ее фамилия по мужу Виталию, но по моему они разошлись там же в Мексике. Помню что Нина рассказывала что у мужа было 2 брата. Девичью фамилию ее не помню, у нее есть сын. У самой Нины братьев/сестер нет, только одна мама, но не знаю жива ли она. Моя мама когда то ей звонила, а когда мы попытались перезвонить опять ничего не получилось.
Нина жила в Ecuador в Quito.
 

Sergio
(Гость)
Попробуйте ещё задать вопрос на
http://www.russianecuador.com/forum/
 

josefina P
(Гость)
Спасибо, попробую, но не уверена что получится. Они уехали где то в 1999, тогда только начинался цветочный бизнес и русских почти не было. Пока к сожалению в еквадоре о ней новостей нет. Там у меня есть подруги, но никто о ней ничего не знает.
 

Андрей
(Гость)
А некто не знает про Виталика Присакарь
я сн им познакомился в Эквадоре где он сейчас
 

Ladyfox
(Участник форума)
Помогите найти человека в Мексике. Его имя Blas Jesus Ondarreta, ему 60 лет, живет в Леоне, Гуанахуато. В социальных сетях не нашла. Спасибо всем откликнувшимся
 

Natalilla
(Гость)
Может ли он иметь что-то общее с centro de control canino, ну или вообще, с работой в госучреждении?
 

Natalilla
(Гость)
Вот тут его имя упоминается http://conoceabasolo.gob.mx/uaip/servp_org.pdf . Как раз по штату Гуанахуато.
 

Natalia Best
(Гость)
Ladyfox
Напиши мне пожалуйста по этому адресу мне очень нужно с тобой пообщаться... natalik5@mail.ru
Это по твоему вопросу...я думаю твой опыт мне очень необходим сейчас
 

Всего сообщений: 10, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com