Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 241, показывается страница: 6

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Ленуля
(Участник форума)
Венесуэла, Каракас
Цитата:
Сообщение от Миша-Кессон

Именно по этой "пятой точке" со следами многочисленных немилосердных пендалей я узнаю нашего брата из Рашки на пляжах Бразилии, Чили, Венесуэлы и Коста-Рики.


Знаете очень не люблю когда нелестно о русских отзываются, а сравнение с венесуэльцами вобще убило. Вы музеи местные посещали, а театры? По чем нашего брата видно? Вроде с холодильниками жратвы мы на пол дня на пляж не приезжаем, рыбу там не жарим и тарелки в море не моем что пол пляжа в шоке. И я сейчас не о Чечеревичьем и Чорони, я о Лос Рокесе и Доминикане... Ну и марихуаны годовой запас русские тож на пляж не прут ежели чего...
 

Ленуля
(Участник форума)
Венесуэла, Каракас
Цитата:
Сообщение от Dimitri

Так я в этот супермаркет и не заходил уже лет 12, если там всё покупать, это ж просто деньги на ветер.
Года 2 назад я переводил переговоры в центре Москвы, работа затянулась до ночи, и часов в 11 вечера мы забежали в ближайший открытый супермаркет за провизией. Не помню, как он назывался, но самая "дешёвая" буханка хлеба там стоила 60 рублей. Ссылаться на Эксельсиор-Гамму при обсуждении цен в Каракасе - это примерно то же, что утверждать, что то, что я видел в том супермаркете, есть московские цены.

Дмитрий, ради интереса заезжала в несколько супермаркетов Бисентарио и СМ, выбор продуктов никакой + затарено простроченым товаром, и ТОТ запах..Мож вы как старожил скажите, что это за характерный запах во ВСЕХ магазинах, чем у них воняет? Я не самый удачный пример хорошей экономной хозяйки ибо не привыкла экономить на еде и хорошем жилье по сему когда спрашивают совета ехать в Каракас или нет однозначно НЕТ если вы привыкли к хорошему сервису, уюту, ресторанам и т.п., если же контракт с целью заработать бабок экономя на всем тогда можно.
 

пушкин
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ленуля
Цитата:
Сообщение от Миша-Кессон

Именно по этой "пятой точке" со следами многочисленных немилосердных пендалей я узнаю нашего брата из Рашки на пляжах Бразилии, Чили, Венесуэлы и Коста-Рики.


Знаете очень не люблю когда нелестно о русских отзываются, а сравнение с венесуэльцами вобще убило. Вы музеи местные посещали, а театры? По чем нашего брата видно? Вроде с холодильниками жратвы мы на пол дня на пляж не приезжаем, рыбу там не жарим и тарелки в море не моем что пол пляжа в шоке. И я сейчас не о Чечеревичьем и Чорони, я о Лос Рокесе и Доминикане... Ну и марихуаны годовой запас русские тож на пляж не прут ежели чего...


Молодец, Ленуля, поддержали наших!
А то везде пишут : страна - Венесуэла, Перу, Чили и далее везде - супер, и только русские, приехавшие на ПМЖ, всё портят...
 

Ele0104
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Ленуля
Цитата:
Сообщение от Dimitri

Ну, я не знаю, где вы такую говядину находите. В обычном супермаркете самая дорогая свинина (а здесь, как правило, она дороже говядины) не стоит больше 80. Рыбу свыше 100 я могу назвать только одну - это импортный лосось, здешняя рыба "парго", считающаяся дорогой, стоит 60-80 за кг.

здешняя dorado 90, cubrina 189 (спецом к холодильнику сейчас метнулась), цены из сети Excelsior Gama

Цитата:
Сообщение от Dimitri
Конечно, недешёвая. Недорогие продукты есть ( производимые или регулируемые государством), скажем молоко 5-50, сахар 5, мука 4, мясо ок. 20, курица 15. Но всё остальное весьма дорого, а если ориентироваться на верхнюю границу цен, то очень дорого.

Отсюда напрашивается вывод-если приехать самому, экономить на еде, нормальном жилье, услугах и стараться побольше заработать-то в Венесуэлу можно ехать, а если тащить сюда семью и детей нужно быть готовым, что жить прийдется оченно скромно если зарплата меньше 5-7 тыщ баксов.


Я согласна с Ленулей! Только что забегала в маленький магазинчик - жду гостей - купила 4 пироженых, 1 пачку молока в тетрапаке, 4 печеных пирожка -заплатила 370 боливаров!!!
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Ленуля
Дмитрий, ради интереса заезжала в несколько супермаркетов Бисентарио и СМ, выбор продуктов никакой + затарено простроченым товаром, и ТОТ запах..Мож вы как старожил скажите, что это за характерный запах во ВСЕХ магазинах, чем у них воняет?


Выбор никакой, говорите? Ну-ну... Не знаю, может, вам нужно 10 сортов манго и 50 - колбасы, а я как-то и без этого обхожусь. Просроченный товар да, бывает ("всё затарено" - это вы преувеличиваете), ну, а глаза зачем человеку даны? Я при покупке всегда смотрю на срок годности, только и всего.
Про один и тот же запах во всех магазинах ничего сказать не могу. Может, у меня нос не такой чувствительный.

Цитата:

Я не самый удачный пример хорошей экономной хозяйки

Это я уже понял :)

Цитата:

если же контракт с целью заработать бабок экономя на всем тогда можно.


Вот вам пример:

Пожилая пара из России, зарабатывают на двоих, если посчитать годовой доход со всеми бонусами, около двадцати тысяч боливаров в месяц. По-вашему, это почти что ничего, и им нужно "экономить на всём", однако питаются они очень хорошо, на кухне постоянно есть апельсины, арбуз или папайа, мандарины, персики, гуава, манго, а также все овощи, знакомые по средней полосе России.
От нехватки мяса, рыбы и сыра они тоже не страдают.
Арепы не делают, покупают, чаще всего, дорогие сорта хлеба ( под 30 боливаров буханка).
За покупками они ходят чаще в "Уникасу" или на рынки, иногда в "Бисентенарио".
У них есть две машины, купленные новыми и за последние 7 лет. При этом каждый январь отдыхают на Маргарите или на островах местного "ближнего зарубежья", типа Арубы или ДР, а каждое лето как минимум один из них летает в Россию.
Может быть, для вас такой стиль жизни тоже будет "экономией на всём", но у меня как-то язык не поворачивается его так назвать.
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от пушкин
Цитата:
Сообщение от Ленуля

Знаете очень не люблю когда нелестно о русских отзываются, а сравнение с венесуэльцами вобще убило. Вы музеи местные посещали, а театры? По чем нашего брата видно? Вроде с холодильниками жратвы мы на пол дня на пляж не приезжаем, рыбу там не жарим и тарелки в море не моем что пол пляжа в шоке. И я сейчас не о Чечеревичьем и Чорони, я о Лос Рокесе и Доминикане... Ну и марихуаны годовой запас русские тож на пляж не прут ежели чего...


Молодец, Ленуля, поддержали наших!
А то везде пишут : страна - Венесуэла, Перу, Чили и далее везде - супер, и только русские, приехавшие на ПМЖ, всё портят...


Не надо обобщать. Конкретно здесь ( на форуме "Венесуэла" сайта tiwy.com), как правило, так не пишут.
Вопрос Ленуле: а причём здесь ДР? Пишете, вроде бы, о венесуэльцах.

Исправлено автором: 23 Мая, 2012 ( 13:43:01 )
 

Ленуля
(Участник форума)
Венесуэла, Каракас
Дмитрий, Цитата:
Сообщение от Dimitri
Не надо обобщать. Конкретно здесь ( на форуме "Венесуэла" сайта tiwy.com), как правило, так не пишут.
Вопрос Ленуле: а причём здесь ДР? Пишете, вроде бы, о венесуэльцах.

Простите, Дмитрий, я в Венесуэле и на данном форуме к счастью недавно по сему не в курсе как часто тут о русских негативно пишут, но я вроде не с неба это написала, а кого-то цитировала)) А потом удивляетесь почему это иностранцы нас не уважают, а чего ж нас уважать ежели мы сама себя не особо то уважаем и так о себе любимых отзываемся?
Цитата:
Сообщение от Элли
Русские в Венесуэле есть, в основном мужики, которые пьют водку, ром и ностальгирую по далекой родине, спорят о политике, лежа под общипанными пальмами на карибском берегу в свободные от работы дни.


Цитата:
Сообщение от мал
Именно по этой "пятой точке" со следами многочисленных немилосердных пендалей я узнаю нашего брата из Рашки на пляжах Бразилии, Чили, Венесуэлы и Коста-Рики.

 

Ленуля
(Участник форума)
Венесуэла, Каракас
Цитата:
Сообщение от Dimitri
Вопрос Ленуле: а причём здесь ДР? Пишете, вроде бы, о венесуэльцах.

Решь шла об латиносах и их высоком культурном уровне, до которых русским оказывается далеко. Я тут недавно поэтому культуру венесуэльцев на пляжах пока наблюдала только на Эль Собреро, Маргарите, Лас-Рокесе и Доминикане, представляете они там тоже отдыхают))
 

Ленуля
(Участник форума)
Венесуэла, Каракас
Цитата:
Сообщение от Dimitri
Выбор никакой, говорите? Ну-ну... Не знаю, может, вам нужно 10 сортов манго и 50 - колбасы, а я как-то и без этого обхожусь. Просроченный товар да, бывает ("всё затарено" - это вы преувеличиваете), ну, а глаза зачем человеку даны? Я при покупке всегда смотрю на срок годности, только и всего.
Про один и тот же запах во всех магазинах ничего сказать не могу. Может, у меня нос не такой чувствительный.

Дмитрий, нравится мне ваше желание поспорить, только вот что доказать то пытаетесь?
Бог с ней колбасой (я вобще например мяса не ем), а вот йогурт или молочку ребенку бы Лос Андес не купила, а вы там другие видели? Считаю, что масло, сок, оливки, консервы и прочее желательно выбирать из количества альтернатив, а не того одного продукта, что в рекламируемом вами магАзине представлен. Ну и если вы покупаете 5 продуктов на неделю наверно не внапряг вам и сроки годности проверить, а если человек нормально семью кормит, то у него наименований 40 в тележке быть должно. И вот знаете когда работали в Турции и Эмиратах никогда не смотрела на сроки годности ибо априори простроченых товаров не должно быть в магазине, за это хозяев штрафуют и это я опять о сервисе и о том, кто к чему привык. Если семья привыкла жить в условиях сервиса то с венесуэльскими синко минутес, которые дляться около кварента будет тяжело, финансово тож будет трудно если жить в хорошем районе, покупать в магазинах хорошие качественные продукты и ходить по ресторанам

Цитата:
Сообщение от Dimitri
Вот вам пример:

Пожилая пара из России, зарабатывают на двоих, если посчитать годовой доход со всеми бонусами, около двадцати тысяч боливаров в месяц. По-вашему, это почти что ничего, и им нужно "экономить на всём", однако питаются они очень хорошо, на кухне постоянно есть апельсины, арбуз или папайа, мандарины, персики, гуава, манго, а также все овощи, знакомые по средней полосе России.
От нехватки мяса, рыбы и сыра они тоже не страдают.

Стесняюсь спросить, а где живет счастливая чета, в Парадисо?)) Аренда жилья в нормальном районе (Лас Мерседес, Эль Розаль, Альтамира) 12 тыщ минимум, того на жизнЮ 8 тыщ остается. Но я не спорю-кто к чему привык, мне на собаку приходиться больше тратить чем вы на себя в Бисентарио, она от нехватки рыбы, сыра, мяса страдает знаете ли))
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Ленуля
Простите, Дмитрий, я в Венесуэле и на данном форуме к счастью недавно по сему не в курсе как часто тут о русских негативно пишут, но я вроде не с неба это написала, а кого-то цитировала))
Цитата:
Сообщение от Элли
Русские в Венесуэле есть, в основном мужики, которые пьют водку, ром и ностальгирую по далекой родине, спорят о политике, лежа под общипанными пальмами на карибском берегу в свободные от работы дни.


Цитата:
Сообщение от мал
Именно по этой "пятой точке" со следами многочисленных немилосердных пендалей я узнаю нашего брата из Рашки на пляжах Бразилии, Чили, Венесуэлы и Коста-Рики.


Да я вообще отвечал на вам, а "пушкину":

Цитата:
Сообщение от пушкин
А то везде пишут : страна - Венесуэла, Перу, Чили и далее везде - супер, и только русские, приехавшие на ПМЖ, всё портят...


на что я заметил, что здесь, КАК ПРАВИЛО, так не пишут.
И приведённые сейчас вами цитаты совсем не типичны для форума.

Исправлено автором: 24 Мая, 2012 ( 07:54:31 )
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Ленуля
Дмитрий, нравится мне ваше желание
поспорить, только вот что доказать то пытаетесь?


Вы что, не помните, с чего началась дискуссия? С ваших слов о том, что в Венесуэле, если не получать 6-7 тысяч долларов в месяц, то надо на всём экономить. Мне это утверждение показалось, мягко выражаясь, некорректным, и я возразил, ну, а вы стоите на своём, только и всего :)

Цитата:

Бог с ней колбасой (я вобще например мяса не ем), а вот йогурт или молочку ребенку бы Лос Андес не купила, а вы там другие видели?


Конечно, видел. Например, Альпина, Йока, Бон Юрт. А на ужасном молоке Лос-Андес, если оно не обезжиренное, получается отличный кефир, и грибок быстро растёт. Это показатель того, что молоко на самом деле неплохое, кефирный грибок, знаете ли, не обманешь. На Упаке кефир выходит гораздо хуже.

Цитата:

Считаю, что масло, сок, оливки, консервы и прочее желательно выбирать из количества альтернатив, а не того одного продукта, что в рекламируемом вами магАзине представлен.


Я что-то не помню, чтобы я какой-то магазин рекламировал. Во время нашего разговора я упоминал "Бисентенарио", "Сентраль Мадеиренсе" и "Уникасу". И знаете, даже в Бисентенарио, где разнообразия меньше, по каждому из упомянутых вами продуктов, как правило, имеется более одной марки, я уж не говорю про остальные два.

Цитата:

Стесняюсь спросить, а где живет счастливая чета, в Парадисо?)) Аренда жилья в нормальном районе (Лас Мерседес, Эль Розаль, Альтамира) 12 тыщ минимум, того на жизнЮ 8 тыщ остается.


Да не стесняйтесь (кстати, не Парадисо, а Параисо). В Канделярии они живут, и квартира своя.

Цитата:

Но я не спорю-кто к чему привык, мне на собаку приходиться больше тратить чем вы на себя в Бисентарио, она от нехватки рыбы, сыра, мяса страдает знаете ли))


То есть, вы на собаку так много тратите, и всё равно она страдает от нехваток? Ну просто ужас....

Исправлено автором: 24 Мая, 2012 ( 10:12:42 )
 

Ленуля
(Участник форума)
Венесуэла, Каракас
Цитата:
Сообщение от Dimitri

В Канделярии они живут, и квартира своя.

прикупленная вместе с двумя машинками на сэкономленные на мясе и сыре бабках)))

Цитата:
Сообщение от Dimitri
То есть, вы на собаку так много тратите, и всё равно она страдает от нехваток? Ну просто ужас....


Да нет, не страдает ибо жрет мясо и рыбу не только по праздникам - все гуд и хвост торчком))) Если вы считаете хорошей жизнью экономию на полноценном питании (ток не надо счас о арбузах и самодельном кефирчике ладно?) для пенсионеров и детей, то я на здоровье своей семьи экономить не умею и надеюсь никогда не прийдется учиться.
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Ленуля
Цитата:
Сообщение от Dimitri
То есть, вы на собаку так много тратите, и всё равно она страдает от нехваток? Ну просто ужас....


Да нет, не страдает ибо жрет мясо и рыбу не только по праздникам - все гуд и хвост торчком)))


Ну тогда вы просто не поняли мою фразу ( кстати, в каком году вы школу кончили?). "Не страдают от нехватки мяса, рыбы и сыра" - это не значит, что у них данных продуктов нет, но они от этого не страдают. Это значит, что данные продукты у них всегда есть.
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Ленуля
Цитата:
Сообщение от Dimitri
Вопрос Ленуле: а причём здесь ДР? Пишете, вроде бы, о венесуэльцах.

Решь шла об латиносах и их высоком культурном уровне, до которых русским оказывается далеко. Я тут недавно поэтому культуру венесуэльцев на пляжах пока наблюдала только на Эль Собреро, Маргарите, Лас-Рокесе и Доминикане, представляете они там тоже отдыхают))


Речь шла о венесуэльцах. Их культурный уровень, в целом, невысок, кто бы спорил. Может, всё ещё пониже среднероссийского. Но он не снижается постоянно и катастрофически, как это происходит в России начиная с недоброй памяти 1991 года (пишу безо всякого злорадства, наоборот, с огромным сожалением). Кстати, употребление без нужды терминов типа "бабки" или "прикупить", по-моему, тоже кое-что говорит о культурном уровне собеседника.
Интересно, а по каким признакам вы в ДР отличили венесуэльцев от местных?

Исправлено автором: 24 Мая, 2012 ( 11:26:10 )
 

Чубакка
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ленуля

. Но я не спорю-кто к чему привык, мне на собаку приходиться больше тратить чем вы на себя в Бисентарио, она от нехватки рыбы, сыра, мяса страдает знаете ли))


Хей, чувиха, Ленулька! Мой пёс по кличке Крейзи готов взять под свою гуманитарную опеку твою, Ленулька, похудевшую собачонку, выделяя из своего ежедневного рациона по несколько пакетов супер-корма, изготовленного в США. Естественно, ты, Ленулька, должна подтвердить документально, что выделяешь для своей собачонки достаточные суммы на ее содержание. А то многие похваляются, что любят животных, а на самом деле ведут себя по отношению к ним неадекватно, предпочитая тратиться на себя, а не на них. Кстати, твой муж не новый завхоз в нашей Эмбахаде на Лас Ломас де лас Мерседес? Такой бодрый толстячок, прихрамывающий на правую ногу?
 

Ele0104
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Ленуля
Цитата:
Сообщение от Dimitri
Выбор никакой, говорите? Ну-ну... Не знаю, может, вам нужно 10 сортов манго и 50 - колбасы, а я как-то и без этого обхожусь. Просроченный товар да, бывает ("всё затарено" - это вы преувеличиваете), ну, а глаза зачем человеку даны? Я при покупке всегда смотрю на срок годности, только и всего.
Про один и тот же запах во всех магазинах ничего сказать не могу. Может, у меня нос не такой чувствительный.

Дмитрий, нравится мне ваше желание поспорить, только вот что доказать то пытаетесь?
Бог с ней колбасой (я вобще например мяса не ем), а вот йогурт или молочку ребенку бы Лос Андес не купила, а вы там другие видели? Считаю, что масло, сок, оливки, консервы и прочее желательно выбирать из количества альтернатив, а не того одного продукта, что в рекламируемом вами магАзине представлен. Ну и если вы покупаете 5 продуктов на неделю наверно не внапряг вам и сроки годности проверить, а если человек нормально семью кормит, то у него наименований 40 в тележке быть должно. И вот знаете когда работали в Турции и Эмиратах никогда не смотрела на сроки годности ибо априори простроченых товаров не должно быть в магазине, за это хозяев штрафуют и это я опять о сервисе и о том, кто к чему привык. Если семья привыкла жить в условиях сервиса то с венесуэльскими синко минутес, которые дляться около кварента будет тяжело, финансово тож будет трудно если жить в хорошем районе, покупать в магазинах хорошие качественные продукты и ходить по ресторанам

Цитата:
Сообщение от Dimitri
Вот вам пример:

Пожилая пара из России, зарабатывают на двоих, если посчитать годовой доход со всеми бонусами, около двадцати тысяч боливаров в месяц. По-вашему, это почти что ничего, и им нужно "экономить на всём", однако питаются они очень хорошо, на кухне постоянно есть апельсины, арбуз или папайа, мандарины, персики, гуава, манго, а также все овощи, знакомые по средней полосе России.
От нехватки мяса, рыбы и сыра они тоже не страдают.

Стесняюсь спросить, а где живет счастливая чета, в Парадисо?)) Аренда жилья в нормальном районе (Лас Мерседес, Эль Розаль, Альтамира) 12 тыщ минимум, того на жизнЮ 8 тыщ остается. Но я не спорю-кто к чему привык, мне на собаку приходиться больше тратить чем вы на себя в Бисентарио, она от нехватки рыбы, сыра, мяса страдает знаете ли))

ЛЕНУЛЯ +5!!!
Я полностью поддерживаю Ленулю, т.к. также покупаю набор продутов не из 5 наименований, а по - больше, в "вонючие" магазины я не захожу вообще. Как то завез меня таксист в меркадофрут - посмотрела я там на фрукты - некоторые прям навалены на полу, некоторые - в каких то коробках - везде мухи, какие-то червячки и запах! Да что я враг своему здоровью?! И поехала на рынок (кстати не очень то и лучше!) но в плане выбора -я уже ранее писала, что я лучше заплачу на 20 боливаров по дороже, но куплю фрукты и овощи те, которые сама выберу - не гнилые, не испортившиеся и т.п. И еще, в поддержку Ленули, у меня на мясо - недельный запас - беру в основном курочку небольшую, фарша около 1 кг., курин грудки - штучек 5, и штучек 5-6 отбивных из говядины - меньше, чем 500 боливаров у меня не было никогда!
 

Ele0104
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Чубакка
Цитата:
Сообщение от Ленуля

. Но я не спорю-кто к чему привык, мне на собаку приходиться больше тратить чем вы на себя в Бисентарио, она от нехватки рыбы, сыра, мяса страдает знаете ли))


Хей, чувиха, Ленулька! Мой пёс по кличке Крейзи готов взять под свою гуманитарную опеку твою, Ленулька, похудевшую собачонку, выделяя из своего ежедневного рациона по несколько пакетов супер-корма, изготовленного в США. Естественно, ты, Ленулька, должна подтвердить документально, что выделяешь для своей собачонки достаточные суммы на ее содержание. А то многие похваляются, что любят животных, а на самом деле ведут себя по отношению к ним неадекватно, предпочитая тратиться на себя, а не на них. Кстати, твой муж не новый завхоз в нашей Эмбахаде на Лас Ломас де лас Мерседес? Такой бодрый толстячок, прихрамывающий на правую ногу?


Зачем же так нападать на девушку? Ленуля - я с тобой!!! Просто мужики привыкли жить на всем готовом - жена приготовит, постирает и т.д. А когда жены нет рядом, как у Димитрия - так ему особенно и не хочется заморачиваться - утром выпил самоделашного кефирчика, на обеде поел (наверняка) бесплатно на работе, а вечером поел арбуза, закусив манго - и все! Мы то жены - стараемся для своих любимых мужей - и супчик на мясе сварим, и мяско потушим, и пирог испекем, и салатиков нарежем - так что нам их не понять. Экономить, конечно, можно на всем, и мыло не покупать и т.д. но прожить здесь ХОРОШО, с семьей на 2 тыс. долларов - не возможно, можно прожить - ниже среднего уровня или одному человеку, или вдвоем и все. Это мое мнение.
 

Ленуля
(Участник форума)
Венесуэла, Каракас
Цитата:
Сообщение от Dimitri
Кстати, употребление без нужды терминов типа "бабки" или "прикупить", по-моему, тоже кое-что говорит о культурном уровне собеседника.
Интересно, а по каким признакам вы в ДР отличили венесуэльцев от местных?


Всегда считала, что употребление определенных легких жаргонных терминов и интонаций на форуме допустимо, ничего кроме иронии и сарказма не несущих. В школе все еще учусь, как вы уже догадались

Исправлено автором: 24 Мая, 2012 ( 15:45:39 )
 

Ленуля
(Участник форума)
Венесуэла, Каракас
Цитата:
Сообщение от Чубакка
Кстати, твой муж не новый завхоз в нашей Эмбахаде на Лас Ломас де лас Мерседес? Такой бодрый толстячок, прихрамывающий на правую ногу?


Ага, он самый, обращайтесь ежели чего, у меня укфирчик есть даж ПОКУПНОЙ
 

Ленуля
(Участник форума)
Венесуэла, Каракас
Цитата:
Сообщение от Ele0104

Зачем же так нападать на девушку? Ленуля - я с тобой!!! Просто мужики привыкли жить на всем готовом - жена приготовит, постирает и т.д. А когда жены нет рядом, как у Димитрия - так ему особенно и не хочется заморачиваться - утром выпил самоделашного кефирчика, на обеде поел (наверняка) бесплатно на работе, а вечером поел арбуза, закусив манго - и все!

Спасибо, Лен, только на меня нападать можно, это ж форум и у каждого свое мнение, мое по поводу диет, вонючих магазинов и кефирчиков отличается немного))
 

Всего сообщений: 241, показывается страница: 6

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com