Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 3, показывается страница: 1

Страницы: 1

Екатерина
(Гость)
Здравствуйте!

У меня возникла следующая ситуация: мой любимый человек мексиканец, проживающий в Мексике, он предлагает мне переехать к нему и уже там зарегистрировать наши с ним отношения. Скажите пожалуйста, как лучше поступить в этом случае мне, ведь, насколько я знаю существует несколько способов: въехать в страну по обычной туристической визе и зарегистрировать отношения, получить визу невесты въехать в страну, приобрести гражданство в быстрые сроки (платная услуга). Просто хочется чувтсвовать в Мексике обычным человеком, гражданином, а не иммигранткой, которая обязана всем и вся. Может быть можно купить какую-нибудь недвижимость в Мексике? Если я преобретаю недвижимость там, то гражданство я получаю все равно через 4-5 лет? Если я переезжаю в Мексику и выхожу там замуж за мексиканца, то через сколько лет возможно получение гражданства? И возможно ли, что после проживания там в течение 4-5 лет я не получу гражданство?

Заранее спасибо Вам за Вашу помощь! Мне она очень нужна!

С уважением,
Екатерина
 

Серик
(Гость)
Наскольно я знаю... то ему нужно будет показать, что ты его жена... и тебе присвоят гражданство автоматически... без минимального срока проживания...
Правда, это может длиться некоторое время - незнаю.

Но узнай это... должна ли быть свадьба именно в ихней стране (регистрация в их ЗАГСе)... или можно и в любой другой стране... лишбы он был гражданином.
 

Marciana
(Участник форума)
Mexico, Puebla
После получения брачного сертификата, вы можете подать документы на гражданство и получить его чрез 2 года без выезда из страны и со знанием языка ! И автоматически никто не присвоит его вам.
 

Всего сообщений: 3, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com