Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Коста-Рика

Всего сообщений: 10, показывается страница: 1

Страницы: 1

Екатерина Киев
(Гость)
Здравствуйте русскоязычные жители Коста Рики!!!:) жизнь моя-волшебница "занесла" меня в это райское место и дала мне все возможности здесь жить и наслаждаться ! :) но не прошло и 2х недель, как загрустила я по людям славянским :) если кто читает мое послание, отзовитесь пожалуйста!!!! Буду очень рада новому знакомству, особенно в Сан Хосе :)))
 

Peter1971
(Гость)

Peter1971
(Гость)
Я собираюсь скоро на Коста-Рику. Пишите : https://www.facebook.com/wuelfing.peter
 

Валерий
(Гость)
Подъезжайте в Эрэдию.Веселья как такового не обещаем, но по кружечке кофе можно выпить за разговором.Звоните на 22384551.
 

Sirius
(Участник форума)
Здравствуйте Катя !

Если не секрет , как Вам на новом месте ?
Смогли адаптироваться ? Нашли хороших друзей ?

С уважением Sirius !
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Sirius
Здравствуйте Катя !

Если не секрет , как Вам на новом месте ?
Смогли адаптироваться ? Нашли хороших друзей ?

С уважением Sirius !


Если есть прожиточный максимум, адаптация идет без проблем. Странный используете термин - "хорошие друзья".
 

Sirius
(Участник форума)
А что Вас так смутило ... ,, хорошие друзья ...,,,
Бывают такие друзья , которые Вас пользуют по мере надобности , а есть и другие друзья , которые просто бескорыстно дружат.
 

Ирина натия
(Гость)
Не могли бы помочь ищу друга учились в Москве в митхт им .Ломоносова. Связь потерялась Альваро Пикадо Аргедас если не изменяет память телефон 374165 , но это было в 1984-1988гг . Если есть возможность помогите пожалуйста
 

вадим сиразеев
(Гость)
Добрый День ! с женой планируем переезд в эту замечательную страну ! и всегда рады найти родного человека в таких далеких краях ! ) если вам не сложно хотелось бы задать вам несколько вопросов о переезде )
 

ЕленаБ
(Участник форума)
Здравствуйте! Живу в Эредии полтора года. Ищу друзей
 

Всего сообщений: 10, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com