Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 286, показывается страница: 8

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Ozcan
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от женщина
Цитата:
Сообщение от Vestaaa
Я вам вполне серьезно, я не раз уже сталкиваюсь, когда мужчина просит отказаться от ребенка, потому что он у меня вылитый папа- большие карие глазки, смуглый...Да , по рождению он мусульманин, мы делали обрезание,малышу еще 4 годика.


Всё-таки здесь, наверное, дело не в ребёнке, а в мужчине...
Мужчина, не готовый принять чужого ребёнка, не примет ни темноглазого, ни беленького, ни рыженького - никакого.
Да о чём тут говорить, он и своего-то не примет, бросит и не почешется.

Что касается мексиканца, Ирина-мехико правильно написала : все приличные мужчины давно расхватаны местными девушками. Он ещё учится, а за ним уже очередь выстраивается...из девушек и их мам. Южные девушки взрослеют рано, замуж хотят практически с пелёнок, их мамашки очень спешат пристроить своих дочек - для них это цель всей жизни.
Так что в Интернете сидит сплошной неликвид.
Не переживайте, Веста, по поводу мексиканца : он Вас не стоит.



Согласна.
 

оля
(Гость)

оля
(Гость)
я начала переписываться с мексиканцем чтоб английский подучить. но он красивый очень-притом я всегда про парня с такой внешностью мечтала.А минусы все видно сразу
 

Pualina
(Гость)
Всем привет :) очень забавный форум... Но коммент немного не по теме. Я бы хотела познакомиться с русскими девушками в Мехико. Мы только перебрались в сити и я пока не пойму есть ли какие-нибудь русские группы/комьюнити, которые организовывают встречи и интересные мероприятия. Google мне пока несильно помог в поиске. Мой мэйл pualina@yandex.ru. Спасибо!
 

Natalilla
(Гость)
В Мехико русских оооочень много, посмотрите на фейсбуке группу Русские в Мексике, аналогичные группы на Одноклассниках, ну и просто в соцсетях забейте в поиске название города.
 

Pualina
(Гость)
Спасибо! Нашла группу на fb, посмотрим че как ;)
 

Guera rusa
(Гость)
Живя с мужем мексиканцем несколько лет пришла к такому выводу.Менталитет слишком разный у наших народов.Их паталогическую любовь к родственникам выдержать просто невозможно.Я не знаю как в других семьях,но в семье моего мужа жена -это не семья.Семья-это мама,папа,братья и сёстры,тот кто тебе по крови.И вся эта родня сидит на шее моего мужа.В Мексике никогда вы не встретите,чтобы муж отдавал зарплату жене или же обсуждал с женой как потратить деньги.Он сам будет всегда распоряжаться своими деньгами.а жена должна просто довольствоваться .что её кормят и одевают.При случаи всё имущество переписано на родню.Для этого и женятся на иностранках.чтобы прав не на что не имела,особенно .если детей нет общих.Мехико отвратительны город,грязный.вонючий,люди,как тараканы кишат.все чёрные и маленькие.Да в богатых районнах ещё жить можно,только как дышать,разве что в противогазе.очень небезопасно в Мексике.Девушки.кто собирается замуж за мексиканца,бегите вы от них,пока не вляпались,поначалу они все милые и услужливые.а потом покажут свои зубы.А ещё ,если и дети пойдут общие,то уже тогда вообще не выедите.И дети ваши будут расти в этой невежественной стране,с индейской канибальской культурой,оно вам надо?После России в Мексике делать нечего,разве ,что если вы из далёкой глубинки.
 

Che
(Гость)
У этого есть и оборотная сторона. Большинство местных баб при разводах добиваются через суд чуть ли не пожизненного содержания, обдирая мужа как липку, и заставляя отстегивать им до 70% доходов, независимо от возраста и количества детей. Выйдя замуж и родив ребенка, мексиканка обеспечивает себя на всю свою бестолковую жизнь. Исключение составляет нищета и голытьба. А иностранку при разводе, как пить дать, прокататят...
 

Альбина31
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Guera rusa
В Мексике никогда вы не встретите,чтобы муж отдавал зарплату жене или же обсуждал с женой как потратить деньги.

Сразу видно что вы нигде кроме Мексики не бывали. Такое не только в Мексике, но и в Европе, США, да и в России немало. Равенство полов. И это правильно. Вы бы хотели отдавать свои деньги мужу? Наверное нет? Почему тогда думаете что муж должен это делать?
Цитата:
Сообщение от Guera rusa
а жена должна просто довольствоваться .что её кормят и одевают.

Т.е. приживалка? Фу. Тоже самое что и альфонс, только промежность отличается). Кстати, как вы к альфонсам относитесь?
Цитата:
Сообщение от Guera rusa
а жена должна просто довольствоваться .что её кормят и одевают.

Она сама не в состоянии себя прокормить и одеть? Инвалид?
Цитата:
Сообщение от Guera rusa
а жена должна просто довольствоваться .что её кормят и одевают.

А что ещё нужно? Сопли ей подтирать?
Цитата:
Сообщение от Guera rusa
При случаи всё имущество переписано на родню.

Всё правильно. Умные люди так и делают. А то такие халявщицы при разводе будут требовать себе чужое имущество. Женщинам тоже лучше всё на родню оформлять, на случай альфонса или брачного афериста.
Цитата:
Сообщение от Guera rusa
Для этого и женятся на иностранках.чтобы прав не на что не имела,особенно .если детей нет

А на что права нужны? На чужое имущество? Своё надо иметь, мадам.
Цитата:
Сообщение от Guera rusa
очень небезопасно в Мексике.

Примерно как и в России. Столько же убиств и ограблений...
Цитата:
Сообщение от Guera rusa
И дети ваши будут расти в этой невежественной стране,с индейской канибальской культурой,оно вам надо?

Очень каннибальская, ага. Особенно кинематограф, не в пример российскому (не советскому!!), музыка, культура. Да и наука есть, так что не надо ля-ля.
Цитата:
Сообщение от Guera rusa
После России в Мексике делать нечего,разве ,что если вы из далёкой глубинки.

Сейчас в глубинках нехуже чем в Москве. Всё тоже самое - банки, театры, кино, гипермаркеты, разные развлечения и тд. и тп.. Плюс к этому спокойнее и воздух чище.
 

Guera rusa
(Гость)
Слушайте Альбина из -за таких как вы и попадают наши девушки в неприятности.Мне не понятно ваше враньё.Вы же предательница Родины,для вас Мексика лучше,так и оставайтесь в ней.таких как вы надо лишать гражданства российского и вообще не пускать в страну за обсирание Родины.Вам там и место среди этих индейцев.
Кстати за последние три месяца в Мексике убиты трое русских.Очень безопасная страна судя по вашим словам.Вы почитайте другие форумы о Мексике,что там вообще происходит.
 

Che
(Гость)
Золотые слова, красавицо! Жаль, если прозрение пришло к тебе путем горького опыта. Наши матери, бабушки и прабабушки не жалели сил и жизни, чтобы вырастить и воспитать будущие поколения. Сделать из своих детей достойных членов общества. И вот, находятся особы, отадющие наш бесценный с таким трудом сохраненный генофонд всяким латиносам, арабам и прочим неграм. Это омерзительно и позорно.

Насчет криминогенной обстановки в Мексике не соглашусь. Убийства русских есть частные случаи, в которых они, скорее сами и виноваты. Мексико это не Голландия с Нидерландами, клювом щелкать тут ненада, но и демонизировать я бы страну не стал.
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Che
И вот, находятся особы, отадющие наш бесценный с таким трудом сохраненный генофонд всяким латиносам, арабам и прочим неграм. Это омерзительно и позорно.


Che принадлежит к бурно разросшейся за последние 20 лет на развалинах СССР группе господ, которыми мог бы гордиться бесноватый фюрер.
 

Альбина31
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Guera rusa
Слушайте Альбина из -за таких как вы и попадают наши девушки в неприятности.

Из-за себя самих. Глупышки мечтают о принце, который будет им дарить бентли и бриллианты. Сказок насмотрелись. Смешно))).
А я говорю лишь о том, что женщинам надо быть умнее, образованнее и самостоятельнее, а не зависеть от мужа. Если Вы на это не способны, мне Вас жаль.
Цитата:
Сообщение от Guera rusa
Вы же предательница Родины,для вас Мексика лучше

Я в России живу, если что. А в Мексике исключительно отдыхаю.
Цитата:
Сообщение от Guera rusa
Вы же предательница Родины,для вас Мексика лучше,так и оставайтесь в ней

Предательница Родины это Вы. Вы же живёте в Мексике, и замужем за местным индейцем))))).
Цитата:
Сообщение от Guera rusa
таких как вы надо лишать гражданства российского и вообще не пускать в страну за обсирание Родины

Зачем врёте? Где я обсирала Родину?? Процитируйте. Иначе это пук в лужу от безысходности.
А про российский кинематограф это печальный факт. Нынешнее российское кино не чета отличному советскому.
Цитата:
Сообщение от Guera rusa
за обсирание Родины.

Родину обосрали Вы. Вот например:
Цитата:
Сообщение от Guera rusa
И дети ваши будут расти в этой невежественной стране,с индейской канибальской культурой,оно вам надо?После России в Мексике делать нечего,разве ,что если вы из далёкой глубинки.

Т.е. в Российской глубинке по Вашим словам хуже, чем в каннибальской Мексике. Очень патриотично))).
Цитата:
Сообщение от Guera rusa
Вам там и место среди этих индейцев.

Нет уж спасибо, живите сами там со своими индейцами. Мне и в России неплохо.
Цитата:
Сообщение от Guera rusa
Кстати за последние три месяца в Мексике убиты трое русских.Очень безопасная страна судя по вашим словам.

Опять врёте, я не говорила что Мексика очень безопасная страна. Но она не опаснее России. По крайней мере меня там ни разу не ограбили, не воровали сумочки в кафе и тд.. Дома это не редкость, к сожалению.
Цитата:
Сообщение от Che
И вот, находятся особы, отадющие наш бесценный с таким трудом сохраненный генофонд всяким латиносам, арабам и прочим неграм. Это омерзительно и позорно.

Спасибо, посмеялась)))). Вы что правда верите, что Вы истинный ариец? После татаро-монгольского Ига?)))))
Да и вообще, смешение кровей идёт на пользу генофонду. Если его не разбавлять, то он вырождается. Поэтому не вижу ничего плохого в "отдаче генофонда всяким латиносам, арабам и прочим неграм". Или это они нам отдают свой генофонд?))). А вообще расизм это:
Цитата:
Сообщение от Che
Это омерзительно и позорно.

Цитата:
Сообщение от Dimitri
Che принадлежит к бурно разросшейся за последние 20 лет на развалинах СССР группе господ, которыми мог бы гордиться бесноватый фюрер.

Совершенно верно! А руководят такими группами отнюдь не русские арийцы, а богоизбранные не арийцы. Которые, кстати, враждебно относятся к русским, да и ко всем остальным тоже. Так что Che либо повёлся на эту муть, либо сам богоизбран.
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Альбина31
Да и вообще, смешение кровей идёт на пользу генофонду. Если его не разбавлять, то он вырождается.


Знакомый врач проходил практику в деревушке в венесуэльских Андах, основанной немцами. Они женятся исключительно на своих, в результате - очень проблематичная деревня с букетом наследственных болезней.

Цитата:

Поэтому не вижу ничего плохого в "отдаче генофонда всяким латиносам, арабам и прочим неграм". Или это они нам отдают свой генофонд?))).


Ага. Наверное, для г-на "Че", псевдо-патриота России, Пушкин не русский поэт. У него же генофонд испорченный всякими неграми.

Цитата:

А вообще расизм это:

Так этот г-н не так давно подтверждал, что он расист. Так что тут вы ничего нового не сказали.
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Альбина31
А про российский кинематограф это печальный факт. Нынешнее российское кино не чета отличному советскому.


Кстати, тоже соглашусь
 

Che
(Гость)
На моей "золтой полке" стоит книга "The Turner Diaries".
 

Надежда
(Гость)
Здравствуйте всем! С огромным удовольствием прочитала все сообщения,потому что познакомилась в интернете с мексиканцем.Мне было интересно узнать, что думают об это национальности наши русские женщины, и я зашла на этот форум,и честно сказать обеспокоена...С мексиканцем я переписываюсь уже год и честно сказать сразу поставила условие "из России я не уеду",на что он ответил "Что мне приезжать в Мексику не нужно,он сам приедет в Россию"..Сейчас он старается получить в Мехико образование,с целью найти лучшую работу в России,параллельно учит русский язык...После прочтения всех дебатов на форуме я пришла в некоторый ужас! Даже не знаю что теперь думать и как поступать. ..Но из России я -НИ НОГОЙ!! Если любит -САМ ПРИЕДЕТ!!
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Надежда
Здравствуйте всем! С огромным удовольствием прочитала все сообщения,потому что познакомилась в интернете с мексиканцем.Мне было интересно узнать, что думают об это национальности наши русские женщины, и я зашла на этот форум,и честно сказать обеспокоена...


Да. Менталитет - вещь сложная. Трудно понять, как можно одно и то же оценивать прямо противоположно. И потом, в браке большую роль играет элементарный разговор (Испанская королева София в своей книге советует для крепкости семьи больше говорить.) Браки потому и распадаются, что однажды обнаруживается, что говорить вроде бы больше и не о чем, кроме скучного и раздражительного быта. Будете ли вы оба так совершенно владеть языками друг друга, чтобы улавливать нюансы, даже если у вас будут общие темы?
Разве только если цель замужества будет другая, что сейчас сплошь и рядом.
 

Guerra rusa
(Гость)
Альбина если вы живёте в Росии и в Мексику ездите только ,как турист,как вы можете судить о реальной жизни в Мексике?И что вы вообще делаете на это форуме? Турист приехал ,проехался по туристическим местам и всё.О какой безопасности вы вообще можете рассуждать?Вы живёте в России и рассуждаете о том,как живут с мужьями иностранцами,а откуда вам вообще об этом знать?Когда женщина выходит замуж за иностранца,изначально подразумевается и даже защищается законами в многих странах,что за финансовое обеспечение жены иностанки несёт отвественность муж,и не только покормить и попоить,а обеспечить достойную жизнь.Женщина иностранка не может сразу же найти работу,из-за миграциооных правил во-первых,у неё просто нет разрешения на работу, во-вторых из-за не знания языка страны,а также надо потвердить диплом.Так что не надо тут рассуждать насчёт приживалок.Свои нюансы с мужем иностранцем.В моём первом посте я дала совет девушкам,которые собираются замуж за мексиканцев,не спешите и не делайте глупостей.Многие наши русские женщины ,родив ребёнка,потом вообще не могут выехать из страны,муж не даёт разрешения на вывоз ребёнка.И сразу распознать ,какой ваш мужчина на самом деле,очень сложно.Не даром говорят,хотите узнать,с кем вы живёте ,разведитесь. Альбина это вообще смешно,живя в России рассуждать о жизни с мексиканцем .
 

Che
(Гость)
...да уж, откуда им, туристам, знать о реалиях авениды Таксиметрос!
 

Всего сообщений: 286, показывается страница: 8

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com