Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 10, показывается страница: 1

Страницы: 1

сv
(Гость)
Кто путешествовал с ребенком 1,5-2 года из Лимы до Москвы самолетом Iberia и KLM? Поделитесь.
 

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima
И с меньшим летали, правда, ЭйрФранс. В чем вопрос-то?...
 

сv
(Гость)
Так с меньшими все понятно,так же как с детками постарше.А вот этот возраст...Конкоретно интересует :
-чем занять ребенка в полете,
-есть ли детское меню в самолете или лучше брать еду с собой,
-есть ли ограничения на количество детского питания,
-как провели время в аэропорту (Мадрид,Амстердам),
-что лучше взять с собой в салон самолета
ну и может еще какие советы.Планирую лететь одна с ребенком 1.5 года.
 

Che
(Гость)
Цитата:
Сообщение от сv
Так с меньшими все понятно,так же как с детками постарше.А вот этот возраст...Конкоретно интересует :
-чем занять ребенка в полете,
-есть ли детское меню в самолете или лучше брать еду с собой,
-есть ли ограничения на количество детского питания,
-как провели время в аэропорту (Мадрид,Амстердам),
-что лучше взять с собой в салон самолета
ну и может еще какие советы.Планирую лететь одна с ребенком 1.5 года.


мадам, вы задаете вопросы, ответы на которые должны лучше знать вы, как мама, или которые можно прояснить, обратившись на сайты или в колл-центр авиакомпании.

- чем занять ребенка. что вам могут посоветовать посторонние люди? ребенок ваш, и вы должны лучше знать его привычки и увлечения. исходите из того, что он проведет у вас на коленях, если отдельное место не купите, 4-5 и 10-11 часов на обоих плечах полета. в возрасте 1.5 лет на люльку он уже рассчитывать не может, только если стюардессу уломаете.
- детского меню, вроде, нет. дают на выбор два блюда типа макароны/курица. детское питание в маленьких баночках брать можно. брать еду с собой или нет, решать вам. вы же лучше знаете, ест ваше дитё взрослую пищу, или нет. самолетное меню весьма нейтрально. острых соусов и т.п. в нем нет. соки/водичку дают.
- насчет ограничений по детпитанию не помню. лучше уточните напрямую в а/к
- как провести время. см. ответ на первый вопрос. в каких-то аэропортах есть маленькая игротека с горками, в каких-то нет. с заменой памперсов проблем точно не будет.
- в самолет возьмите игрушки/книжки. ваш ребенок любит играть в игрушки, мама? или когда ему читают Муху-цокатуху, ему интересно?

А вообще, лучше в Лиму не лететь. Мерзкое место, мерзкие люди...
 

сv
(Гость)
Спасибо Che за развернутый ответ.Да мне бы не в Лиму,а из Лимы улететь :)
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Che
Цитата:
Сообщение от сv
Планирую лететь одна с ребенком 1.5 года.

мадам, вы задаете вопросы, ответы которые можно прояснить, обратившись на сайты или в колл-центр авиакомпании.


Даже если будете брать отдельное место, акцентируйте, что вы с маленьким ребенком. Вам должны дать место в первом ряду, тогда ребенку будет где подвигаться, его можно будет на полу положить поспать. Так все делают.
 

Che
(Гость)
Цитата:
Сообщение от сv
Спасибо Che за развернутый ответ.Да мне бы не в Лиму,а из Лимы улететь :)


Это хорошо. Лучше туда не возвращаться. Самолет, самое лучшее, что есть в Перу, т.к. он оттуда увозит.

Я летел обеими компаниями. Один раз в отпуск, второй - навсегда. Везде долгие пересадки. В Мадриде 9 часов. В стране педиков почти сутки. Иберия самая невнимательная к пассажирам. Самолет - аналог поезда Душанбе-Москва. Стюарды - команда пенсионеров, не дозовешься, ничего делать не хотят и очень озлоблены, т.к. самолет полон перуанцев. А в КЛМ все нормально, она мне понравилась. Оговорюсь: моя инфа шестилетней давности.
 

Maxim_Russia
(Участник форума)
Russia, Moscow
C KLM в Амстердаме сидеть всего 5 часов, но тоже напряжно. Особенно без свежего воздуха:( русских же не выпускают на свободу...
 

andr99000
(Гость)
Иберия не изменилась за 6 лет..... Франц кайфовая, Лан вообще шикарная, ну и цены соответственно разнятся капитально

Кстати что то не очень могу понять, летал 6 раз, всегда билет получается 2000 грн гоу и ком бак, мне говорят, что дорого, что типа туда сюда можно купить за 1000 грн. Сейчас снова лететь собираюсь, мозг кипит не могу найти где ж такие цены :(

Чем занять ребенка.... вопрос конечно серьезный от мамы....Чем вы его дома занимаете? Пусть Машу и медведя смотрит, как раз со сном и сменой памперсов на сутки хватит :)
 

Tor250
(Гость)
Иберия, как тут уже было сказано - одна из самых паршивых авакомпаний, летающих в ЛА (хуже разве что Эйр Европа). Брать на нее билеты с маленьким ребенком не советую. К тому же назовите еще хотя бы одну авиакомпанию, имеющую такие идиотские стыковки в Мадриде. Если еще лететь одному можно заняться мазохизмом в аэропорту Барахас в течение 8-10 часов ожидания, но мучить ребенка это перебор. Никаким детским меню там не пахнет, взрослых тоже кормят почти отбросами, Аэрофлот по сравнению с ними это ресторан, а Эйр Франс так вообще сравнивать не имеет смысла.
 

Всего сообщений: 10, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com