Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Аргентина

Всего сообщений: 21, показывается страница: 1

Страницы: 1 2

Sevastopol-broker@i.ua
(Гость)
Господа форумчане, кто-нибудь летал в Буэнос-Айрес через Стамбул? У нас тут вовсю рекламируют, типа билеты по 550 евро всего.
 

Елена Триана
(Гость)
а какая авиакомпания за такую цену летает ? я б полетела ... я знаю что летает Эмирейтс, Катар, Люфтганза, Иберия, Туркиш эйрвейз, КЛМ, Алиталия ...
 

Sevastopol-broker@i.ua
(Гость)

Елена Триана
(Гость)
это наверно без налогов и сборов ... вы проверьте на их официальном сайте )
 

Sevastopol-broker@i.ua
(Гость)
Вы правы, проверил их сайт, на пару сотен дороже получится.

Но если лететь уже из Стамбула, а не из Симферополя - заметная экономия.
 

Елена Триана
(Гость)
но а как же со Львова до Стамбула добраться ?
 

Елена Триана
(Гость)
ой, ошиблась ! с Симферополя :)))
я вот тоже хочу полететь скоро в Аргентину, хотелось бы подешевле ... но я живу в Краснодарском крае ... поэтому мне надо вылетать из Сочи или Ростова, жаль что с Краснодара нет полетов у них ...
 

Sevastopol-broker@i.ua
(Гость)
А из Симферополя летают регулярно и дешево.Из Севастополя ходит линейное судно
 

Sevastopol-broker@i.ua
(Гость)
Проверил в аэропорту Симферополя. 8500 гривен Симферополь - Стамбул - Буэнос Айрес
 

Елена Триана
(Гость)
выходит все-таки больше чем 550 евро ?
 

Sevastopol-broker@i.ua
(Гость)
Получается да. В Севастополе в офисе КийАвиа смотрел сегодня 9700 грн туда и обратно Симферополь Байрес через Стамбул. Доллар равен 8 грн
 

Sevastopol-broker@i.ua
(Гость)
Забыл добавить - там на 400 долларов так называемый "топливный сбор". Его и не указывают в предложениях.
 

Елена Триана
(Гость)
да я так и поняла , что это цена которая идет в рекламе без сборов ... поэтому звучит заманчиво ...
 

ростовчанин
(Гость)
----------все это ! забронировал 2 авиабилета на 7 января вылетом из Ростова в Буэнас Обратно 3 февраля-72 тыс руб те 2500 долларов
 

Елена Триана
(Гость)
через Туркиш Эйрлайнс за 2 взрослых туда и обратно 72.000 руб. ? если это так , то это дешево ... я вам завидую ... где в такие билеты нашли ?
 

Комар
(Гость)
На всех поисковых сайтах и даже дешевле.
 

Sevastopol-broker@I.ua
(Гость)
Сейчас, несмотря на беспорядки в Турции, билеты туда по 400 долларов туда-обратно эконом класс
 

Sevastopol-broker@I.ua
(Гость)
Это из Симферополя. А в Б.А. можно купить в самом Стамбуле.
 

Sevastopol-broker@i.ua
(Гость)
На январские даты кстати билеты уже вдвое дороже ))) Самый дешевый Стамбул - Б.Айрес 1500 долларов ((((
 

trentt
(Участник форума)
Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - http://www.aviasales.ru/?marker=15048 Постоянно через него покупаю билеты, самые низкие цены ищет среди 700 авиакомпаний, в том числе по лоукостам. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.

Исправлено автором: 5 Декабря, 2017 ( 16:08:31 )
 

Всего сообщений: 21, показывается страница: 1

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com