Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 40, показывается страница: 1

Страницы: 1 2

Sunnybutterfly
(Участник форума)
Mexico, Mexico City
Ребята, всем привет!

Кому нужен друг)? Симпатичный, жизнерадостный и позитивный!

Я-Таня и мне 27 лет, я только что переехала в Мехико из Москвы к любимому человеку. Народ здесь приятный,но русских друзей тоже очень хочется иметь.

Русские праздники или просто прогулки и кафе- вместе веселей!)

Исправлено автором: 11 Февраля, 2013 ( 12:13:47 )
 

Хрюндиг
(Гость)
Я подойду? Мрачный, депрессивный, пессимистичный, ворчливый, недоверчивый. Критически нуждаюсь в общении. Если забываю глотнуть антидепрессант (мескаль), теряю самоконтроль. Во всем остальном я относительно терпимое существо.
 

Ирина Мехико
(Гость)
Таня, а Вы где в Мехико территориально?
 

Sunnybutterfly
(Участник форума)
Mexico, Mexico City
я живу в центре города, Rio Ebro, Ира
 

Anastasia Did
(Гость)

Alex van Halen
(Участник форума)
Здравствуйте Таня!

Меня зовут Алексей.

Я часто путешествую, давайте общаться!
 

Алена М.
(Участник форума)
Таня, добрый день! Собираюсь поехать в Мексику летом. Было бы интересно пообщаться. elena.motcko@yandex.ru
 

Sunnybutterfly
(Участник форума)
Mexico, Mexico City
здорово! а Вы в Мехико или в курортные зоны?
 

Лиля
(Гость)
Здравствуйте, Таня! Заинтересовало ваше сообщение. Дело в том, что я летом собираюсь переезжать в Мексику к любимому человеку. Он живёт в Мехико. Но у меня много вопросов и сомнений по этому поводу. Может быть, Вы поможете советами. Буду очень благодарна за ответ. Лиля alterant@rambler.ru
 

Oskkar
(Гость)
Privyet! Myanya zovut Uriel. Ya zhivu v meksike. Esli xochete, mozhem razgovorivat.
Toast@live.ru
Ya v gustavo A. Madero.
 

Klara
(Гость)
Привет напишите ваш имэйл, я живу в ломас вердес, раньше жила на Рио ебро
 

Sunnybutterfly
(Участник форума)
Mexico, Mexico City

Baskota
(Гость)
Тань привет!!!Вот решила написать тебе,а не могу отправить.Или заблокирован адрес или не существует.Хотелось бы тоже найти новых друзей.Тоже совсем недавно ,но одиночество дает о себе знать.Буду рада любому общению!!!
 

Baskota
(Гость)
Тань привет!!!Вот решила написать тебе,а не могу отправить.Или заблокирован адрес или не существует.Хотелось бы тоже найти новых друзей.Тоже совсем недавно ,но одиночество дает о себе знать.Буду рада любому общению!!!
 

Павел
(Гость)
Здравствуйте , скоро поеду в Мехико , командировка, так же коллеги около 5-7 человек. буду рад встретится. поездка в середине июня.
 

Katiebonne
(Участник форума)
Таня,привет,
вот и я наконец-то переехала в Мексику в Мехико Сити. Буду рада общению, кофейку,прогулкам и русскому духу,которого не хватает)). Как тебя найти в Facebook?
Да и все желающие, кто переехал,кому бывает грустно- буду рада знакомству)). Меня зовут Катя. только недавно переехала к любимому человеку,как и большинство девушек)).

Пишите)).
 

Katiebonne
(Участник форума)
Привет,
я тоже совсем недавно переехала и буду рада общению. Пиши свой e-mail или facebook - будем общаться. Катя.
 

njcshvets
(Гость)
Всем доброго времени суток. Есть огромное желание пожить в мексике учить язык у носителей. Испанский ноль. С чего начинать не знаю. Финансов не очень, желательно с последующим трудоустройством. Не равнодушные откликнитесь. Можно на почту njcshevtsova@yandex.ru
 

Juliya
(Участник форума)
Привет!Я только собираюсь переехать в Мехико!Хотелось бы узнать по подробнее о жизни в городе!Если тебе не сложно и есть желание пообщаться,то можем добавиться в Facebook))) я там
Julia Orlova))
 

Лиля
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Juliya
Привет!Я только собираюсь переехать в Мехико!Хотелось бы узнать по подробнее о жизни в городе!Если тебе не сложно и есть желание пообщаться,то можем добавиться в Facebook))) я там
Julia Orlova))


Меня зовут Лиля. Рада была бы с тобой пообщаться, Юля. Укажи свои данные точнее в Фэйсбуке, например город и еще что-нибудь. С таким именем много пользователей. Трудно найти
 

Всего сообщений: 40, показывается страница: 1

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com