Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 101, показывается страница: 4

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Aika333
(Участник форума)
Привет) а вы уже в Мексике? я очень хочу поехать в Канкун работать в ближайшее время раскажите плиз как вы уехали где сняли жилье как устроиться в офисы гидом) если есть такая инфа поделитесть)
 

Maridem
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Женя
из Москвы) давайте пересекаться...планы похожи


подскажите пожалуйста. как вы въезд туда оформляли?
 

Maridem
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Aika333
Привет) а вы уже в Мексике? я очень хочу поехать в Канкун работать в ближайшее время раскажите плиз как вы уехали где сняли жилье как устроиться в офисы гидом) если есть такая инфа поделитесть)


И мне интересно. Те же цели и вопросы
 

Maridem
(Участник форума)
Если что узнаете, напишите тоже) очень нужно
 

SNV
(Участник форума)
Ребят, пришлите информацию относительно работы и проживания в Канкуне пжл, или контакт очень хочется пообщаться на эту тему tasha1980@bk.ru
 

Fernando Rendon
(Гость)
Здравствуйте, я мексиканец, я живу к северу город называется Монтеррей,кишмиш севера или город гор .

Я хочу поговорить с как Мексика в 2013 году, особенно там, где я живу.

безопасность

Несколько лет назад Монтеррей пережил один из самых кровавых сражений с организованной преступностью. две преступные группы " Зеты " VS " CDG " .

По безопасности , экономика упала очень быстро. ЭТО БЫЛО НЕ НАШ ГОРОД .

Мексиканская армия открыто перед полный свет дня и ночи к членам этих групп.

Затем подумайте , что мы теперь называем гражданской силой , является гражданином полиции с военной готовности . уголовные индексы упали почти до нуля в течение первого года он образовался .

СЕГОДНЯ 2013

Монтеррей является одним из трех основных промышленных районах по всей Латинской Америке , является корпоративной штаб-квартиры из 10 ведущих брендов , которые используются в продуктах по всему миру повседневные рабочие места для трудоустройства публикуются около 1000 в день , и люди , которые не работают для компания является наличие собственного бизнеса .

РАБОТА

Да, люди из Монтеррее чрезвычайно трудолюбивы. мы построили одну из самых оживленных городов в этой стране буквально из ничего. Только на основе сильной , определенной работы . Мы начали эту землю все, что земля не дал бы . Здесь вещи редки , они зарабатывают на работе. и работает. Этот город когда-то стоял и два и три . Раз в несколько лет город был разрушен и восстановлен .

ЛЮДИ

Эти люди, которые на первый взгляд отличается в классы и иерархии имеют возможность оставить сюрприз почтовые индексы , заголовки карты и цвета кожи , чтобы присоединиться бесстыдно , когда это необходимо . Когда город сталкивается с трудностями , и это действительно идет , люди выброшены на улицу , чтобы помочь , взять город вперед. Индивидуализм и egoisimos теряются и дает все, для другого, не зная . Природа выхватил все Монтерей много раз. Имеет лишен всего, но их достоинства, гордости и солидарности и всегда поднимается снова.

ДРУЗЬЯ

Я думаю, что дружба здесь имеет сложную крест , чтобы найти в другом месте. Чувство солидарности огромен. Может быть, это потому, что без солидарности ничего люди сегодня это когда-либо произошло Monterrey . Ничто не дает мне ма смеяться, когда кто-то звонит вам " приятель " кому-то нет. Я думаю, что кумовство здесь серьезный бизнес. Это различие, которое зарабатывается и заслуженный . Является принять другого человека , как семьей и другом , который отличается от других друзей . Compadre сделано мало, и они сохраняются навсегда. " EL Compadre " более , чем ваш друг , ваш брат , вашей семьи , если вы звоните приятель это человек вы можете рассчитывать на что-либо , вы никогда не говорят нет , чтобы помочь , никогда не предаст вас, даже если вы умрете крестным отцом помочь вашей семье , пока он тоже не умрет , кто-то звонит вам приятель действительно умрет за вы мужчина или женщина.

ЖАРКОЕ

Это заняло у меня много лет, чтобы понять, что ростбиф не более жаркое. Мясо только предлог , чтобы привести людей к друзьям и Compadres . Мясо на самом деле не имеет значения. Важно то, ритуал ,подготовка мяса только задает тон встречи , теплота обсуждения , близость . Жаркое решит все. Это разрешение тяжелого дня , печали , радости . Это метафора дружбы , честности, простоты . Какие эмоции дал мне жаркое. Ночью . Медленно . Без часов . Опытные с улыбками с радостью.


Я надеюсь, что этот пост будет служить уточнить, что она является сегодня Мексика и Нуэво-Леон является жемчужиной в короне для правителей в Мексике , и если Монтеррей прямо , остальные страны будет немного лучше.

обзор




Город первого уровня



Туризм в Лондоне




 

Fernando Rendon
(Гость)
Здравствуйте, я живу в (Монтеррей) город больше процветает Америки и страны Мексики, если вы едете работать и жить в Мексике, я могу помочь вам, НЕТ НАРКОТИКАМ, НЕТ ПРОСТИТУЦИИ все правовые я могу помочь с канцелярскими, если они того собственности. seguidad, жилье, питание, транспорт и труд.
 

podushe4ka
(Участник форума)
Россия, Москва
Девочки!!! еще есть желающие поехать пожить и поработать в Канкун или Плаю?!! Ищу компанию!!! Пишите на электоронку podushe4ka@gmail.com

Исправлено автором: 9 Марта, 2014 ( 01:46:57 )
 

Мурка
(Гость)
Цитата:
Сообщение от podushe4ka
Девочки!!! еще есть желающие поехать пожить и поработать в Канкун или Плаю?!! Ищу компанию!!! Пишите на электоронку podushe4ka@gmail.com


Ой девоньки я так хочу ..ну так хочу просто, извините, описилась...ой ..ой
 

Juan Loza
(Гость)
вы пришли в Мексику?

Я Мексиканская, если вы хотите приехать и жить в Мексике я помог вам проживание, питание и местный транспорт. меня интересует научиться говорить по-русски, я учил вас говорить по-испански. и кроме лол я хочу русскую невесту, если можно. Я надеюсь, что не слишком поздно, и вы здесь, в Мексике. удачи до тех пор, моя электронная почта juan.genaro.loza @ gmail.com
 

stasya04101990
(Участник форума)
россия , конаково
нет, я в россии, вот жених не может никак отправить деньги, чтобы я приехала
 

роман
(Гость)
привет всем, я живу в канкуне с семьей, можем кое что подсказать:-)
 

Стеклоглазов
(Гость)
Цитата:
Сообщение от роман
привет всем, я живу в канкуне с семьей, можем кое что подсказать:-)


Ладно, жить в Канкуне это на какое-то время неплохо. Типа туристического массажа. Но стратегически, какой у вас проект существования и самоутверждения на канкунских берегах? Без разъяснения, дорогой Роман, все это очень сомнительно.
 

Роман
(Гость)
Кто же едет без стратегии:-) у нас есть источник дохода, но он не стабилен
 

Роман
(Гость)
Подумал в целом, вы правы, лучше тут отдохнуть и уехать...
плюсы:
- чудесный климат круглый год (этот январь с дождями и +13 ночью, аномалия для здешних мест, такого не было никогда...)
- море и пляжи чудесные на косе и островах (остров женщин, косумель)
- действительно дешевое питание и вкусно, достаточно покупать всё в гипермаркетах мексиканских ''чедрауи''
-народ добродушный, приятный

минусы:
- в мертвый сезон, с весны по осень, вы как гид не нужны, их больше чем туристов, не питайте вообще иллюзий что тут легко сс работой, мы тут живем, и то совсем непросто
-ваш аглийский поймут только в зоне отельера)) испанский рулит...
-грязь, люди неплохие мексы, но свинячат везде и на месте, не уважают они природу свою, о парках не судите, там все убрано

я думаю сам, о том что пора поискать другое место тут, или даже уехать, это мое мнение, подумайте...кто то ведь дальше отельера не видел ничего, там за пару недель кажется всё прелестным:-)
 

Стеклоглазов
(Гость)
А по мне, Рома, самое лучшее место в Мехико: это это улица Донселес в историческом центре столице, десятки букинистических лавок, в которых можно отдохнуть и расслабиться куда лучше, чем на пляжах или у подножия пирамид.
 

Steolina
(Участник форума)
Планирую переезд в Канкун примерно в августе. Ищу девушку единомышленницу (желательно из Москвы). Вместе веселей :) Пишите на мейл sofa0484@mail.ru
 

Sonrisa
(Гость)
привет!! если твоё стремление ещё в силе, пиши мне - fialka.castano@mail.ru
 

Sonrisa
(Гость)
привет!! и меня захватитееееее
fialka.castano@mail.ru
 

Карина
(Гость)
Расскажите кем работаете, где именно в какой части Канкуна живете, и как живется? что с преступностью....грабят квартиры?
 

Всего сообщений: 101, показывается страница: 4

Страницы: 1 2 3 4 5 6


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com