Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 708, показывается страница: 18

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Ми Шутка
(Гость)
Кто ещё думает, что у макадамщиков сладкая,райская и беззаботная жизнь, советаю обратится к Веберу, он я думаю, за 200 - 300 EURO -Monatlich, уступит любую брошенную плантацию. И тогда я посмотрю, как счастливы и богаты вы будете....
Только вам всегда надо помнить, что сегодня брошенная плантация таким как Вася ненужна, но когда вы её восстановите ВАСЯ опять скажет это МОЁ.
 

Я не Вася
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ответ
Цитата:
Сообщение от Ответ
За макадамию которую за нашь счёт купил лучше пусть расчитается! Все эти макадамщики за одно и захватили что им неположенно! Пусть стодолке с урожаев отплачивают свои плантации в общий котёл!

За наш счёт купили. По договорам в счёт будущего урожая. Нихрена не выплатили. А кушь прикарманивать! Землевладельцы тебе и всем макадамщикам Кредит дали! За саженцы мы платили! По договорам вы же стервятники и обязались за уход платить! Уход на машинах купленных опять же за общий счёт! 10000 заплатил, а плантацию за 60000 урвал и ещё выкобениваешься козлина? Все германские макадамщики как сидели здесь так и сидят. Нихрена не ухаживали саими. Так что не вопи чучело! Договор выполняй! Так выплати по договору всё и ухаживай далее за своей плантацией.
По договорам! Их никто не отменял! Вся верхущка альфы макадамщики. Верущие едрёна вошь в свой карман!


Для глупцов хапугих повторяю!


Вебер не дурак. Он тоже договора знает и по договорам работает
 

Ми Шутка
(Гость)
Если одна сторона из договаривающихся, нарушила договор и не выполняет условия договора, вторая сторона автоматически освобаждается от выполнения своих обязательств.
Что и произошло в нашем случае. Нойфельд как вы все знаете, первый нарушил договор.

А Вебер он просто стережёт ХОЗЯЙСКОЕ ДОБРО
 

Ответ
(Гость)
Ишь ты ушлый кровопийца хапуга незаконно захваченного добра!
Нойфельд развёл всех.
Только ты и твои соплеменники захватчики надувают повторно честных людей, землевладельцев! Им шафмайстер насчитал и так менее того, что они действительно выплатили. Верущие в свой корман макадамщики же и от шафмайстера бумагу получили и плантации НЕВЫПЛАЧЕННЫЕ ЗАХВАТИЛИ!
НЕ ВОПИ ЧУЧЕЛО ПРО АВТОМАТИКУ!!!

ВЫПОЛНЯЙ ДОГОВОР И ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ОТНОШЕНИЮ К ЗЕМЛЕВЛАДЕЛЬЦАМ СПОНСИРОВАВШИМ ТЕБЯ ГОЛЬ ПЕРЕКАТНУЮ!
 

Ми Шутка
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ответ
Ишь ты ушлый кровопийца хапуга незаконно захваченного добра!
Нойфельд развёл всех.
Только ты и твои соплеменники захватчики надувают повторно честных людей, землевладельцев! Им шафмайстер насчитал и так менее того, что они действительно выплатили. Верущие в свой корман макадамщики же и от шафмайстера бумагу получили и плантации НЕВЫПЛАЧЕННЫЕ ЗАХВАТИЛИ!
НЕ ВОПИ ЧУЧЕЛО ПРО АВТОМАТИКУ!!!

ВЫПОЛНЯЙ ДОГОВОР И ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ОТНОШЕНИЮ К ЗЕМЛЕВЛАДЕЛЬЦАМ СПОНСИРОВАВШИМ ТЕБЯ ГОЛЬ ПЕРЕКАТНУЮ!


Одним словом это называется ИДИОТИЗМ и мозди у тебя куринные
Ты значение слова СПОНСИРОВАТЬ ЗНАЕШЬ ....
 

Ответ
(Гость)
Ишь ты ушлый кровопийца хапуга незаконно захваченного добра!
Нойфельд развёл всех.
Только ты и твои соплеменники захватчики надувают повторно честных людей, землевладельцев! Им шафмайстер насчитал и так менее того, что они действительно выплатили. Верущие в свой корман макадамщики же и от шафмайстера бумагу получили и плантации НЕВЫПЛАЧЕННЫЕ ЗАХВАТИЛИ!
НЕ ВОПИ ЧУЧЕЛО ПРО АВТОМАТИКУ!!!

ВЫПОЛНЯЙ ДОГОВОР И ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ОТНОШЕНИЮ К ЗЕМЛЕВЛАДЕЛЬЦАМ СПОНСИРОВАВШИМ ТЕБЯ ГОЛЬ ПЕРЕКАТНУЮ!
 

Я не Вася
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Я не Вася
Цитата:
Сообщение от Ответ
Цитата:
Сообщение от Ответ
За макадамию которую за нашь счёт купил лучше пусть расчитается! Все эти макадамщики за одно и захватили что им неположенно! Пусть стодолке с урожаев отплачивают свои плантации в общий котёл!

За наш счёт купили. По договорам в счёт будущего урожая. Нихрена не выплатили. А кушь прикарманивать! Землевладельцы тебе и всем макадамщикам Кредит дали! За саженцы мы платили! По договорам вы же стервятники и обязались за уход платить! Уход на машинах купленных опять же за общий счёт! 10000 заплатил, а плантацию за 60000 урвал и ещё выкобениваешься козлина? Все германские макадамщики как сидели здесь так и сидят. Нихрена не ухаживали саими. Так что не вопи чучело! Договор выполняй! Так выплати по договору всё и ухаживай далее за своей плантацией.
По договорам! Их никто не отменял! Вся верхущка альфы макадамщики. Верущие едрёна вошь в свой карман!


Для глупцов хапугих повторяю!


Вебер не дурак. Он тоже договора знает и по договорам работает


Понятно, что такое сообщение и правда всем макадаищикам как бельмо на глазу! То что они в кредит плантации покупали это факт! И то что малую часть выплатили тоже факт! Из протокола по суду Нойфельда можно все данные взять, кто сколько и когда заплатил.
 

Ми Шутка
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Я не Вася
Цитата:
Сообщение от Я не Вася
Цитата:
Сообщение от Ответ
Цитата:
Сообщение от Ответ
За макадамию которую за нашь счёт купил лучше пусть расчитается! Все эти макадамщики за одно и захватили что им неположенно! Пусть стодолке с урожаев отплачивают свои плантации в общий котёл!

За наш счёт купили. По договорам в счёт будущего урожая. Нихрена не выплатили. А кушь прикарманивать! Землевладельцы тебе и всем макадамщикам Кредит дали! За саженцы мы платили! По договорам вы же стервятники и обязались за уход платить! Уход на машинах купленных опять же за общий счёт! 10000 заплатил, а плантацию за 60000 урвал и ещё выкобениваешься козлина? Все германские макадамщики как сидели здесь так и сидят. Нихрена не ухаживали саими. Так что не вопи чучело! Договор выполняй! Так выплати по договору всё и ухаживай далее за своей плантацией.
По договорам! Их никто не отменял! Вся верхущка альфы макадамщики. Верущие едрёна вошь в свой карман!


Для глупцов хапугих повторяю!


Вебер не дурак. Он тоже договора знает и по договорам работает


Понятно, что такое сообщение и правда всем макадаищикам как бельмо на глазу! То что они в кредит плантации покупали это факт! И то что малую часть выплатили тоже факт! Из протокола по суду Нойфельда можно все данные взять, кто сколько и когда заплатил.


Ты не ВАСЯ, но ты недалёк от Васи, если повторяешь этот бред и говоришь что это правда.
 

Я не Вася
(Гость)
Ты мне фамилию саою назови, я скажу сколь ты вложил.
 

Ми Шутка
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Я не Вася
Ты мне фамилию саою назови, я скажу сколь ты вложил.


Я без подсказки знаю сколько я заплатил. Я заплатил за саженцы, за землю, за все проведённые работы. Я платил 6 лет 200 EURO- Monatlich за уход за плантацией, куда входит работа ТРАКТОРА, оплата ЛЮДЕЙ, которые работали на плантации и вся другая техника.
Так чем же мне помогли ЗЕМЛЕВЛАДЕЛЬЦЫ, ИЛИ ЧЕМ Я ИХ ОБОБРАЛ.
И к тому же, ДОГОВОР у меня составлен с Нойфельдом. Ни с какими ЗЕМЛЕВЛАДЕЛЬЦАМИ, ни с КОЛОНИЕЙ, ни тем более с Вебером, я ни чего не подписывал.ОНИ МНЕ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ - И Я ИМ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН .
ДОЛЖЕН НАМ ВСЕМ НОЙФЕЛЬД .
 

Индеец Вася
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ми Шутка


Я без подсказки знаю сколько я заплатил. Я заплатил за саженцы, за землю, за все проведённые работы. Я платил 6 лет 200 EURO- Monatlich за уход за плантацией, куда входит работа ТРАКТОРА, оплата ЛЮДЕЙ, которые работали на плантации и вся другая техника.
.

Ми Шутка, так ты за 4 Га, 6 лет 200 EURO- Monatlich платил или за 1 гектар ?
 

Ми Шутка
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Индеец Вася
Цитата:
Сообщение от Ми Шутка


Я без подсказки знаю сколько я заплатил. Я заплатил за саженцы, за землю, за все проведённые работы. Я платил 6 лет 200 EURO- Monatlich за уход за плантацией, куда входит работа ТРАКТОРА, оплата ЛЮДЕЙ, которые работали на плантации и вся другая техника.
.

Ми Шутка, так ты за 4 Га, 6 лет 200 EURO- Monatlich платил или за 1 гектар ?


Василий Индеанович, ты БЕЗНАДЁЖНО ТУПОЙ таким ты и ОСТАНЕШСЯ .
Считай лучше свои деньги, я свои посчитаю сам.
 

Ответ
(Гость)
Вот вот.
Базарить ты без доказательств анонимно храбрый хапуга.
Ты фамилию скажи и нам всем тут скажут что ты действительно заплатил, и сколько тебе КРЕДИТ ЗЕМЛЕВЛАДНЛЬЦЫ ДАЛИ!
А твой базар брехня.
 

Ответ
(Гость)
Вот вот.
Базарить ты без доказательств анонимно храбрый хапуга.
Ты фамилию скажи и нам всем тут скажут что ты действительно заплатил, и сколько тебе КРЕДИТ ЗЕМЛЕВЛАДНЛЬЦЫ ДАЛИ!
А твой базар брехня.
 

Индеец Вася
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ми Шутка
Цитата:
Сообщение от Индеец Вася
Цитата:
Сообщение от Ми Шутка


Я без подсказки знаю сколько я заплатил. Я заплатил за саженцы, за землю, за все проведённые работы. Я платил 6 лет 200 EURO- Monatlich за уход за плантацией, куда входит работа ТРАКТОРА, оплата ЛЮДЕЙ, которые работали на плантации и вся другая техника.
.

Ми Шутка, так ты за 4 Га, 6 лет 200 EURO- Monatlich платил или за 1 гектар ?


Василий Индеанович, ты БЕЗНАДЁЖНО ТУПОЙ таким ты и ОСТАНЕШСЯ .
Считай лучше свои деньги, я свои посчитаю сам.


А что ты Ми Шутка, так занервичал?
Я же тебе простой вопрос задал?
 

Ответ
(Гость)
Народ тактику твою видит базарный хапуга.
Страницу побыстрей заполнить стараешься, чтобы сообщения, обличающие вас верущих в свой карман, на актуальной странице не стояли! Уже и через строчку базар свой пустой гонишь!
 

Что нового в колонии !
 

бухгалтер
(Гость)
Цитата:
Сообщение от 123
Что нового в колонии !

Отключили свет и интернет за неуплату.
Собрали 2 мешка макадамии, которую Алла в Аргентине на 2 мешка муки обменяла.
 

Вести из Парагвая
(Гость)
Цитата:
Сообщение от 123
Что нового в колонии !


В колонии был сильный ураган.

http://wochenblatt.cc/nachrichten/unwetter-hinterlaesst-schneise-d
er-zerstoerung/20072
 

Вопрос
(Гость)
http://wochenblatt.cc/nachrichten/staatsanwalt-ordnet-verhaftung-z
weier-mennoniten-wegen-toedlichem-verkehrsunfall-an/20212


Не кому не знакомы эти личности ?

Peter Gerbrand Zacarías (49) und Peter Hern
 

Всего сообщений: 708, показывается страница: 18

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com