Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 20, показывается страница: 1

Страницы: 1

Baskota
(Гость)
День добрый всем!Не так давно переехала жить в Мехико.И наверное как и многие из нас,кто оставил свою бурно насыщенную,полную красками жизнь дома,столкнулась с проблемой не хватки друзей,общения и даже скучаю о работе!:)Если есть желание и возможность,буду рада рассмотреть предложения дружбы,общения и работы.О себе:мне 32,родом из Украины,приехала к любимому человеку:)Пишите!!!
 

Katherine1982
(Гость)
Privet! привет меня зовут Катя
хотела спосить нашли ли вы работу в мехико?
 

Кирилл
(Участник форума)
Украина, Одесса
Доброго времени суток.

Если Вы все еще ищите работу, может эта тема будет Вам интересна. http://www.tiwy.com/foro/rus.phtml?t=33593

Исправлено автором: 17 Июня, 2013 ( 16:11:15 )
 

MarinaUfa
(Участник форума)
я планирую улететь в Мексику к молодому человеку в Мексику, он тоже живет в городе Мехико, вы можете помочь советами по поводу оформления визы? Вы делали мультивизу? Я сначала хотела улететь по электронному разрешению, но недавно решили, что лучше сделать мультивизу, как только начала все узнавать о необходимых документах сразу столкнулась с кучей проблем, многое непонятно. Буду благодарна, если сможете помочь. ermolowa.m@yandex.ru
 

ValeriaE
(Гость)
Приветик! Меня зовут Валерия。Я тоже живу в Мехико и мне тоже часто бывает очень скучно!! Если есть желение пообщаться скинь мне какую нибудь контактную информацию!
 

Kантрю
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ValeriaE
Приветик! Меня зовут Валерия。Я тоже живу в Мехико и мне тоже часто бывает очень скучно!! Если есть желение пообщаться скинь мне какую нибудь контактную информацию!


Валерия, чтобы понять, на каком уровне с Вами можно общаться, скажите, какая картина Фриды Кало Вам больше всего нравится? Бывали ли Вы в Полифоруме Сикейроса?
 

ValeriaE
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Kантрю
Цитата:
Сообщение от ValeriaE
Приветик! Меня зовут Валерия。Я тоже живу в Мехико и мне тоже часто бывает очень скучно!! Если есть желение пообщаться скинь мне какую нибудь контактную информацию!


Валерия, чтобы понять, на каком уровне с Вами можно общаться, скажите, какая картина Фриды Кало Вам больше всего нравится? Бывали ли Вы в Полифоруме Сикейроса?


Ваше сообщение просто насмешило))) такое интервью...
Почему-то для многих иностранцев Фрида Кало единственное что есть в мексиканской культуре, причем до выхода одноименного фильма 80% о ней и не слышали.
Мне же по большей части не нравится и не интересна культура 20го века, а соответственно персона Фриды Кало и и авангардное строение Полифорума меня совсем не интересуют.
 

Che
(Гость)
Сикейрос олень и инвалид. Первая попытка покушения на Троцкого. Этот мазила и возглавляемые им ушлепки приехали на адрес, попалили из автоматиков по дому и уехали. И результат - легкий испуг поциента и его бабы, да ранение мальца в ногу по касательной. Нет бы зайти, найти клиентов, сделать по контрольному выстрелу им в бошки, тогда славный парень Рамон Меркадер не мотал бы срок.

А художества его я Полифоруме смотрел. Можно смело отнести к образцам творчества душевнобольных. Хотя его переплюнул маляр, что расписал изнутри здание муниципалитета Гвадалахары, забыл имя - какой-то Родригес или Лопес...
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Che
Сикейрос олень и инвалид. Первая попытка покушения на Троцкого. Этот мазила и возглавляемые им ушлепки приехали на адрес, попалили из автоматиков по дому и уехали. И результат - легкий испуг поциента и его бабы, да ранение мальца в ногу по касательной. Нет бы зайти, найти клиентов, сделать по контрольному выстрелу им в бошки, тогда славный парень Рамон Меркадер не мотал бы срок.

Че, не позорились бы такими постами. Не приходило в голову, что убивать как раз никто и не собирался?
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от ValeriaE
[Почему-то для многих иностранцев Фрида Кало единственное что есть в мексиканской культуре, причем до выхода одноименного фильма 80% о ней и не слышали.
Мне же по большей части не нравится и не интересна культура 20го века, а соответственно персона Фриды Кало и и авангардное строение Полифорума меня совсем не интересуют.


Мда... А вот в домах у чилийцев, например, тех, кто пережил ужасы диктатуры и изгнания, обязательно есть портрет Фриды. Видимо, она - не совсем то, что показал американский фильм.
 

Che
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ALLA
Не приходило в голову, что убивать как раз никто и не собирался?


Ага. Столько подготовительных мероприятий, мобилизация людей, покупка автоматического огнестрельного оружия, триста выпущенных пуль - типа, чтобы напугать... Он, наверное, выбирал - то ли просто в звонок позвонить и убежать, то ли из автоматов попалить. Как творческая личность выбрал второе..
 

Евгения
(Гость)
Добрый день! А не могли бы Вы написать свою электронную почту?
 

Евгения
(Гость)
Добрый день, Валерия! Меня зовут Евгения, я еще пока не живу в Мехико, но скорей всего скоро буду. Было бы интересно с Вами пообщаться. Моя электронная почта evgeniap86@yahoo.com
 

Elena09012003
(Участник форума)
Валерия не как не разберусь на саите как писать в личку, напишите мне пару слов на почту с удовольствием с вами познакомлюсь!!! svonohka@mail.ru
 

Ваня
(Гость)
Привет, меня зовут Ваня. Я родился в Мексике но переехал в США 6 лет назад. Я вернуюсь в Мексику в апреле и останусь там. Я мексиканец, но мне интересно ообщаться с русскими
 

Юля
(Гость)
Добрый день!

Если еще кто читает - тоже ищу друзей в Мехико. Пишите yulek2003@list.ru
 

Рафа
(Гость)
Всем привет! Что-то потянуло на приключения, хочу узнать реально в Мехико найти работу русскому инженеру энергетику по профилю? Правда пока язык не под учу явно на что-то серьезное рассчитывать не приходится. Однако волнует все таки вопрос есть потребность в инженерах или нет? Хочу пожить 1-2 года для разнообразия в Мехико.
 

Александра
(Гость)
Всем привет! меня зовут Саша, в начале июня переехала в мехико, мне 29 лет, увлекаюсь спортом, на родине тренировала как персрнальный тренер, есть и другие интересы. никого здесь не знаю, переехала к молодому человеку. буду рада общению) мой адрес anjelica1@yandex.ru или фэйс Александра Бушуева
 

Navi82
(Участник форума)
Venezuela_Mexico, Caracas_Ciudad de Mexico
А кто такая фридо Кала)))??
тут кто такая умная.
Вообще-то здесь люди просто общаются, я рад что тут некоторые интеллектуалы блещут своими познаниями в области Мексиканской культуры. Тебе наверное с энциклопедией дружить
 

Navi82
(Участник форума)
Venezuela_Mexico, Caracas_Ciudad de Mexico
Цитата:
Сообщение от Kантрю
Цитата:
Сообщение от ValeriaE
Приветик! Меня зовут Валерия。Я тоже живу в Мехико и мне тоже часто бывает очень скучно!! Если есть желение пообщаться скинь мне какую нибудь контактную информацию!


Валерия, чтобы понять, на каком уровне с Вами можно общаться, скажите, какая картина Фриды Кало Вам больше всего нравится? Бывали ли Вы в Полифоруме Сикейроса?



А кто такая фридо Кала)))??
тут кто такая умная.
Вообще-то здесь люди просто общаются, я рад что тут некоторые интеллектуалы блещут своими познаниями в области Мексиканской культуры. Тебе наверное с энциклопедией дружить
 

Всего сообщений: 20, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com