Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Гондурас

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1

Sevastopol-broker@i.ua
(Гость)
Господа, а кто-нибудь работал в olanchoaid? Какие впечатления? И кроме Гондураса они есть где-нибудь?
 

22novimir
(Участник форума)
Россия, Питер
Как вы думаете так просто появилась пословица, типа Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыыме:)) Я думаю если взято за основу такое государство и больше ни какие направления не развиваются, то это как минимум настораживает...
 

Альфред
(Участник форума)
Развитие есть... Что-то попытался решить Селайя, пока был у власти. В Сьенфуэгосе я встретил двух девушек из Гондураса, они учились на медицинском институте, это была их мечта. А сейчас к патрулированию городских кварталов привлекают армию - полиция уже не справляется. В Тегусигальпе есть кварталы, куда даже "взрослый" криминал без особой нужды старается не лезть - это кварталы, которые контролирует подростковые банды, известные своей непредсказуемым поведением, и привычкой по любому поводу хвататься за оружие. Демократия, понимаешь! Цветет и пахнет!
 

Стеклоглазов
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Sevastopol-broker@i.ua
Господа, а кто-нибудь работал в olanchoaid? Какие впечатления? И кроме Гондураса они есть где-нибудь?


Католическая помощь бедным. Самопожертвование. Болезни. Отрешение от соблазнов. Проказа и угроза расправы со сторны нарко. Появление любого белого человека воспринимается как тайная операция DEA.
 

Kolya
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Стеклоглазов
Цитата:
Сообщение от Sevastopol-broker@i.ua
Господа, а кто-нибудь работал в olanchoaid? Какие впечатления? И кроме Гондураса они есть где-нибудь?


Католическая помощь бедным. Самопожертвование. Болезни. Отрешение от соблазнов. Проказа и угроза расправы со сторны нарко. Появление любого белого человека воспринимается как тайная операция DEA.


Да что вы говорите... моя девушка гондураска...ух ты..а я и не знал
 

Колян
(Гость)
мистические гондурасские всадники, которые раз в столетие появляются из пирамид древности и наводят порядок в стране, изгоняя $ оккупантов $
 

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com