Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 241, показывается страница: 10

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Евгений....86
(Гость)
Елена вы все еще здесь?
 

Владимир
(Гость)
Есть работа переводчиков в Каракасе
rvlad@mail.ru
 

Владимир
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Владимир
Есть работа переводчиком в Каракасе
rvlad@mail.ru


Работа по контракту минимум год в представительстве крупной российской компании.
8 часовой рабочий день, поездки по стране.
Желательно со своей машиной, если местный.
 

Макс69
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Владимир
Цитата:
Сообщение от Владимир
Есть работа переводчиком в Каракасе
rvlad@mail.ru


Работа по контракту минимум год в представительстве крупной российской компании.
8 часовой рабочий день, поездки по стране.
Желательно со своей машиной, если местный.


какая зарплата и в какой валюте?
 

Владимир
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Макс69
Цитата:
Сообщение от Владимир
Цитата:
Сообщение от Владимир
Есть работа переводчиком в Каракасе
rvlad@mail.ru


Работа по контракту минимум год в представительстве крупной российской компании.
8 часовой рабочий день, поездки по стране.
Желательно со своей машиной, если местный.


какая зарплата и в какой валюте?


размер зп обсуждается (в пределах разумного, среднерыночная оплата), валюта любая
 

Тат_та
(Гость)
Я уже давно мечтаю работать в Венесуэле.
По образованию аэрофотогеодезист. Могу работать инженером-фотограмметристом, геодезистом, гис-картографом и т.д.
Язык недоразговорный (акцент и т.д.).
Есть ли у меня шансы?
Посоветуйте что делать, если очень-очень хочется.
 

La_Cajamarquina
(Участник форума)
Владимир, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, работа переводчиком ещё актуальна? Очень хочу уехать работать в Венесуэлу. Диплом Киевского национального лингвистического университета, специальность испанская филология. В ноябре прошлого года сдала экзамен DELE уровень C1. На данный момент работаю в компании Gameloft на должности Customer Care Representative. Анастасия
 

dimitkas
(Участник форума)
Ищу работу в Каракасе. Всвязи с переездом в Каракас июнь 2013.Ресторанный бизнес.Опыт работы более 18 лет.Последние 5 лет директор ресторана.
 

Todorojo
(Гость)
Ну с DELE эт конешно круто ! Шансы огррромные ! Хотя там ещё есть масса нюансов. ) ..
...Да ! особенно в Пуэрто ла Круз ,Матурине и Эль -Тигрэ - выж не забудьте снять цепочку (и сережки) мэжу прочим ; )
 

La_Cajamarquina
(Участник форума)
Даже не могу сразу понять - это был сарказм по поводу DELE? Типа "кому Вы там с испанским нужны?все его знают."?
 

Strannik
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Todorojo
Ну с DELE эт конешно круто ! Шансы огррромные ! Хотя там ещё есть масса нюансов. ) ..
...Да ! особенно в Пуэрто ла Круз ,Матурине и Эль -Тигрэ - выж не забудьте снять цепочку (и сережки) мэжу прочим ; )

а если Эль-Тигре, то не забывайте, чтр придется жить в деревне, а вокруг одни чеченцы в третьей степени по характеру )))
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Strannik
а если Эль-Тигре, то не забывайте, чтр придется жить в деревне, а вокруг одни чеченцы в третьей степени по характеру )))


Да? Значит, я в каком-то другом городе останавливалась и восхищалась. Правда, на выезде было нечто вроде длинного дикого рынка.
 

Виктор тринидад
(Гость)
04122629838 it-шник руки от куда надо растут звоните !! так поболтать тоже :)
 

shanti
(Участник форума)
Друзья-форумчане и мимо проходящие, хотелось бы найти работу в Венесуэле или другой латиноамериканской стране -- очень люблю испанский язык, изучаю диалекты, но хочется, так сказать, "с погружением". Язык практически свободный, английский -- если вдруг понадобится -- upper intermediate. Работала в Венесуэле переводчиком, но пришлось уехать, так что со спецификой менталитета и всякой "маньяны" знакома не понаслышке. :) Буду очень признательна за помощь или контакты, мэйл для связи aydianita@gmail.com
 

Empil
(Гость)
Дорогие форумчане! Предлагают работу в Каракасе)). Не была никогда в Венесуэле, слышала о тяжелой криминальной обстановке, задумалась-стоит ли? Читаю форум, об этом не пишет никто. Дорого-это я поняла. Посмотрела фото, красиво очень! Боюсь. Девочка у меня взросленькая, 17 годиков. Языков не знаю, тяжело будет. Минусов,кажется,больше,чем плюсов. Какая обстановка в стране? Подскажите, стоит ли ехать так далеко от любимой Рашки?
 

Snow Queen
(Участник форума)
Empil, а что за работа без языков???
По теме - если интересно, оставьте свой скайп, можно связаться голосом - мы сами здесь с середины сентября, могу рассказать свои впечатления)
 

Empil
(Гость)
Для моей работы достаточно немного английского, даже не разговорного)), а по теме). Да, буду очень признательна, скайп Empil Head, или empilhead. Дочка спит сейчас, а я в этом ниичего не понимаю... Просто пользоваться умею, на этом мои познания заканчиваются)).
 

Empil
(Гость)
Мой скайп empilhead. Буду рада услышать ваши впечатления о городе. О том, как дети себя чувствуют в новой обстановке. И вообще обо всем, что составляет образ жизни в Венесуэле, в Каракасе. Есть в городе русский клуб, где встречаются наши соотечественники и все русскоговорящие?
 

Snow Queen
(Участник форума)
я послала запрос на авторизацию... Но Вы пока еще не авторизовали меня)

В двух словах - дети чувствуют себя супер)) Правда, они у меня школьники и мы попали в очень хороший колехио))
Впечатления вообще неоднозначные, но ЛИЧНО мне здесь нравится. Пока что;)

Исправлено автором: 21 Ноября, 2013 ( 13:19:05 )
 

Михаил Энский
(Гость)
Здравствуйте. Очень хочу найти работу в Венесуэле. О себе:
20 лет, заочно обучаюсь по спецуре "ресторанный и гостиничный бизнес", имею 2,5 года опыта работы барменом. Отлично знаю алкоголь и продвигаю органические коктейли(с живыми фруктами-овощами). Разговорный английский, немного немецкого. Умею водить авто, имею право преподавать единоборства и стрельбу. Каковы шансы получить работу?
 

Всего сообщений: 241, показывается страница: 10

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com