Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 14, показывается страница: 1

Страницы: 1

Olechka
(Участник форума)
Всем привет, я здесь новенькая. Меня зовут Оля. Мне 23 года.
В июне планирую переехать в Мехико на ПМЖ. Пожалуйста, поделитесь опытом, а то в интернете столько всего...а главное везде по-разному...
Например, говорят, что в России на таможне могут не пропустить,если хотя бы не забронирован обратный билет, это правда?
Еще, насколько важно знание английского в Мексике?
Если первые три месяца живешь по туристической визе, то как и какую можно найти работу, чтобы потом не депортировали?
Сколько по минимуму нужно денег по приезду в Мехико?
Как и в каком более-менее районе можно снять недорогую квартирку или что-то типо этого?
Нужно ли где-то регистрироваться, чтобы пошел отсчет на гражданство?Желательно поподробнее по поводу всех документов которые необходимы:)
рассматриваю хостелы downtown beds "la buena vida" "amigo" пока не знаю какой выбрать, может Вы подскажите? Написано, что все находятся в центре Мехико.
Любые советы для меня будут бесценны, пожалуйста те кто проживают в Мехико, отзавитесь
 

Natalilla
(Гость)
Скажу, что приехать туристом и официально устроиться на работу уже нельзя, надо уже въезжать по рабочей визе. Да и сменить статус с туристического на другой уже тоже просто так нельзя. Чуть больше года назад, можно было сделать себе статус rentista, т.е. показать, что к вам на счет в банке регулярно приходят деньги. А сейчас уже новые правила, и так уже нельзя.
 

Oksana23
(Гость)
Привет, я месяц назад приехала в Мехико по электоронному разрешению, сейчас работаю (платят ооочень мало, тк по Испански я говорю очень плохо). Можешь написать мне свой электронный алрес я могу поделиться инфой ))
 

Olechka
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Oksana23
Привет, я месяц назад приехала в Мехико по электоронному разрешению, сейчас работаю (платят ооочень мало, тк по Испански я говорю очень плохо). Можешь написать мне свой электронный алрес я могу поделиться инфой ))


Спасибочки, буду очень рада:) olgachudo@mail.ru
 

Lora
(Участник форума)
Оксана, здравствуйте!
Я собираюсь в Мехико в июле этого года, вообще изначально еду к любимому человеку, но в планах остаться на полгода и найти работу и вообще соотечественников! Можете написать мне на мою почту, пожалуйста, более конкретно пообщаться хотелось бы с вами! :)
lorakiska@mail.ru
 

Петр
(Гость)
Доброго времени суток)Прочитал ваще сообщение на форуме,сам оказался в такой ситуации,приехал неделб назад живу в ДФ,Мехико сити ищу славяней для общения и дружбі извиняюсь за правописание клавиатура плохая)в основном сижу ВКнтакте)
 

Анна Стар
(Гость)
Ребята, привет! Отправляют на работу в Мехико. Расскажите, пожалуйста, насколько там безопасно, в каких районах можно спокойно жить и не боятся:) еще в целом о жизни там: где искать квартиру, покупать еду и тд)) о стране не знаю ничего)
Еще вопрос: с тархетой резидента куда можно путешествовать без визы?)
 

Ольга З
(Гость)
Анна, здравствуйте! Вы уже переехали в Мехико? Мне это тоже предстоит в ближайшее время. Если Вы не против хотела бы спросить пару советов
 

Оксана95
(Гость)
И я тоже) может быть отменяемся данными? хотелось бы найти единомышленников
 

marmuliadka
(Участник форума)
Оля, привет! меня зовут Маша, ты, наверное, уже живешь в Мексике. Я собираюсь в отпуск, не у кого спросить про документы, может если есть время подскажешь? спасибо
 

marmuliadka
(Участник форума)
если на сайте есть люди проживающие в мексике, отзовитесь, пожалуйста!
 

Янычар
(Гость)
Теперь только Греция сваливаете от индйцев
 

алия
(Гость)
Отзовитесь пожалуйста, кто живет в мексике желательно в Тихуана, мне нужен переводчик с анг или испанского на русский Aliya.zhan@mail.ru почта моя
 

Aлена1
(Гость)
Вы нашли переводчика, могу помочь. Я живу в Мехико, пишите nezhinel@mail.ru
 

Всего сообщений: 14, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com