Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Куба

Всего сообщений: 11, показывается страница: 1

Страницы: 1

РОМАН
(Гость)
Отдых на Кубе - сделайте ваши мечты реальностью
Здравствуйте, уважаемые гости!
Мы приветствуем вас на нашем блоге. Мы пара русскоговорящих гидов на Кубе. Проводим экскурсии по Гаване и по другим городам и достопримечательностям Кубы, а также предлагаем услуги шофера во время поездок.
Если вам нужен переводчик, то мы предлагаем услуги по переводу на деловых встречах Кубе.
Куба это самая безопасная страна для отдыха, по сравнению с другими странами Лат. Америки.
На Кубе нет опасности для вашей жизни, тут просто надо беречь свое здоровье, не перегреваться на солнце, осторожно переходить улицы в городах, а водить машину надо с большой осторожностью в виду плохих и узких дорог и преобладания тут одностороннего движения.
Также советуем всегда надо соблюдать элементарные меры безопасности: не делать
денежные сделки (менять валюту) на улице, для этого тут есть специальные кассы по обмену, не держать фотоаппарат без привязи, не носить дорогие украшения (золото, дорогие часы), не ходить с фотокамерой по темным переулкам.
Мы можем встретить вас в аэропорту, выбрать хорошую экономичную машину на прокат, и забронировать касу, частные аппартаменты или виллу в любом городе, где вы будете чувствовать себя уютно и комфортно в приватной обстановке. Каса - это частные дома, владельцы которых имеют специальное разрешение для поселения туристов. При поселении владелцы кас регистрируют их в специальной регистрационной книге. Туристы могут заказать у них еду по вкусу (завтрак, ужин и др.), это обговаривается при поселении, так как некоторые дома предлагают только завтраки. В настоящее время можно снимать как отдельные комнаты, так и целый дом. По желанию, можно найти и дом с бассейном.
Тур по острову это самый лучший способ для интересного путешествия.
Если желаете сделать тур по острову, то мы можем запланировать для вас экскурсии по провинциям,по городам Тринидад, Камагуэй, Сантьяго, посещение старинных замков, ознакомление с местной природой, религиозных храмов, тут есть очень красивые водопады и пещеры, ботанические сады с редкими видами орхидей, в Заповеднике "Сьенага де Сапата" вы сможете вкусить блюда из крокодильего мяса. А также у вас будет возможность познакомиться с истинными корнями кубинской культуры и обрести интересные сувениры прямо с рук самих кубинских мастеров.
Предложим разнообразную ночную программу. Отдых на пляже, уютные частые дома для уединенного отдыха.
Пишите нам! Мы ответим на ваши вопросы связанные с темой по Кубе.
Наши координаты:89154128001
 

KorolevaZ
(Гость)
Доброго времени суток! Нужен преподаватель испанского в Варадеро для мальчишки 11 лет. С 18.12.2012 по 8.01.2013.
 

igor.
(Гость)
здравствуйте ! напишите мне на nizaninAThotmail.com я скоро буду на кубе и готов встретиться и обсудить возможные пути сотрудничества. я так же заинтересован в создании бизнеса на кубе
 

Husky
(Участник форума)

Дам
(Гость)
РОМАН, Вы бы хоть объяснили какой бизнес хотите на Кубе.
 

Govr001
(Гость)
А есть ли спрос на отечественные авто?
Интересен ли бизнес по импорту наших авто и запчастей?
 

Cairo
(Гость)
8 Января, 2014 ( 17:49:54 )
Govr001, а к кому это был вопрос? Спрос на Кубе есть на все.
 

Алексей Топчиев
(Гость)
Добрый день! Есть работа ! Бизнес !! Свяжитесь с нами в близжайшее время. topchievlesha@mail.ru . Работа по автоакссесуарам на отечественные автомобили.
+38093-14-78-568
 

19yuri_glukhov73
(Участник форума)
Belarus, Krichev
Привет,КУБИНЦЫ!!!
Ваша страна,КУБА,ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ!!!
Я,Юрий Глухов,гражданин Республики Беларусь,житель города Кричев...
Моя электроная почта:
yuri.v.glukhov73@gmail.com ...
Мои телефоны:
+375 447935770,
+375 297302483.
Может познакомимся,подружимся...
 

Олег7Oleg
(Гость)
Для тех кто живет в Гаване: Родные, откликнитесь, очень надо гостей встретить в Гаване в аэропорту, показать Гавану если можно, приютить до следующего утра, а там - отправить к нам в Холгвин на свадьбу.
Всего двух человек всего на одну ночь в августе 2016.
Спасибо oleg@po-labs.com
 

Александр ДТ
(Гость)
Роман, здравствуйте!
Мы с женой прилетаем в Гавану из Москвы 18 апреля в 12.35, назад 26 ареля в 14.25, из Гаваны. В Гаване разберемся сами, ищем тур по стране. У российских фирм дорого.
Мой е-мэйл: adtdpr@hotmail.com
 

Всего сообщений: 11, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com