Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 28, показывается страница: 2

Страницы: 1 2

Лидуля
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Che
С таким подходом, красавица, ты можешь туда ехать только продавать свое юнное тело пресыщенным американским толстосумам, а потом уже и мексам, когда поистаскаешься. Ты думаешь, что если ты на папины, или еще чьи-то, деньги по Таиландам поездила , с удаффами пофотографировалась и получила диплом рогов и копыт, ты кому-то нужна как работник? Ты сама-то в Интернет на тему объявлений чего не залезешь? А Канкун-то ты себе представляешь? Это участок между морем и шоссе, где стоят отели, принадлежащие крупным корпорациям, да кондоминумы элитные. Сам город Канкун, это дыра, где живут те, кто в этих отелях работает, и те, кто живет за их счет. Ты хоть резюме составлять умеешь? А написать туда тебе есть чего? А предложить ты кроме своей попки с фотографии в ВК ты чего можешь-то, амор?


я смотрю и невоспитанными людьми форум полнится ...не зная человека-не лез бы кто то с оскорблениями...если умного сказать нечего...и ах какая забава ради развлечения обосрать кого-то!И невежливо трогать родителей(все мои 8 стран - из собственноручно заработанных) .ввиду образований другого профиля,не сильно я поисковик по интернету...что нашла -мало помогло.Не думала на столь открытые формы хамства нарваться на другом конце полушария.Заранее спасибо за прямоту...
 

Лидуля
(Участник форума)
в первом письме моем на форум было четко указано что ,кем зачем и на каких основаниях. Последнее образование мое-туристическое,из-за загруженности от 12 до 16 часов в день работой,что бы оплатить учебу,нет времени на доскональное изучение возможностей интернет-браузера .не обращалась бы за подсказками,коль сама бы справилась. работа нужна для практики английского и изучения испанского.Поступила бы в ВУЗ да не нашла в инете по поводу ВУЗов Мексики ничего.работа сроком год-два- а там в Испанию.Кроме (девочек по вызову)подойдет все. работы не боюсь-легко обучаюсь.
И смените тон переписки,если вас не затруднит-не пачкайте собственное лицо жаргоном и похабщиной...
 

Che
(Гость)
Ляля, ты не поняла первый посыл от "казака". Без знания испанского содержание твоей головы никому нинужно. Даже со знанием нинужно. Таких желащих работать там 80 млн. Тургиды найдутся среди местных, которые там жили всю жизнь. Мексы по аглицки лопочуть дай боже. Если тебя так прёть именно в Мексику, закрепись сначала в некуруротном городе, типа Мехикодистритофедераль. Можешь стендисткой работать на выставках. Я русских лолек там видал. Надо стоять и сумки раздвать, и улыбаться халявщикам. В Канкуне, кстате, тоже выставки есть. Если ты красивое блондинко, среди похотливых мексов ты будешь объектом вожделения. За исключением, может, транснациональных корпораций. А пролезать туда надо с другого входа...
 

Чавесита
(Гость)
Che, вы думаете что оскорблениями сможете заставить "эмигрантов-предателейродины-крыс" передумать уезжать из России? Скорее наоборот - побыстрее захотят свалить из нашей "дружелюбной" страны. И потом не надо удивляться и возмущаться что русские девушки стремяться выйти замуж за иностранцев. Меняться надо русским мужчинам, меняться в лучшую сторону. Иначе так и будет население России стремительно сокращаться.
 

Лидуля
(Участник форума)
ок ребят,поняла...Проще будет даже не терять года в Мексике(безопаснее будет).А поехать без предварительных оскорблений напрямик в Испанию.Вот не поверите ,но замуж мне не надо)))просто практика 2х нужных языков в 1м месте)Увы,свято верю что изменятся и русские мужчины...
 

Светлячок
(Гость)
Лидуля, как вас можно найти в вк??? Потому что тоже данным вопросом интересуюсь...может что-то вместе могли бы думать и искать?!
 

Лидуля
(Участник форума)
и приветик Светлячок! а давайте лучше через скайп ...там и обменяемся подробной информацией)))
 

Маргарита 555
(Гость)
Здравствуйте, хотела спросить вы ездили в канкун на заработки, уж очень хочется поехать попробывать поработать там
 

Всего сообщений: 28, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com