Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 708, показывается страница: 27

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

bla bla
(Гость)
[I][/I]
Пожалуйста!)
...Это где же написано, что мне у Вас спрашивать надо, где и что мне писать?
Форум открытый!
А отгораживаются от правды (согласитесь ведь правда глаза колет!) только те кто наколоть хочет.

С наступающим!
Побольше всем честных и добросовестных людей на пути!
Мне тоже!)
 

Индеец Вася
(Гость)
Всех с Новым годом!

Колонист, ты бы рассказал подробнее, что в колонии делается, а то говоришь какими-то загадками ?
 

Колонис
(Гость)
В колонии ни когда не жил и не был и инфу что там сегодня живёт 30 семей получил по телефону Позвонили и сообщили что приехал анвалт из Парагвая ,пригласили на встречу а так как я живу не близко на встречу не попал В разговоре с этим человекои и узнал сколько живут в колонии и сколько ездят ухаживать за своими плантациями.Вот и всё что я написал.Правда это или нет трудно сказать Удивляет другое ,Куда все исчезли
 

Индеец Вася
(Гость)
А может в колонии уже никто не живет кроме парагвайцев и индейцев, а "Альфа-лохотрон" с дураков по второму кругу деньги собирает ?
 

Колонис
(Гость)
Даже если так ,то не могли все покинуть колонию ,Люди продали в Германии всё и поехали.Там продать не возможно А что Альфе там делать без людей
 

Индеец Вася
(Гость)
Ну может бандюки в колонии остались, которые народ с Нойфельдом грабили, а остальные наверное вернулись в Германию. А Альфе похоже надо только деньги с народа по второму кругу содрать, а работать они там даже и не собираются! Без денег из Германии там жить никто не сможет.
 

Колонист
(Гость)
В колонии продолжается не обявленная "война"между АЛЬФОЙ и сторонниками Виталика Вебер.(ну всегда когда нужна война религия на первом месте) ну всегда так было и везде. Помню как начались первые трения ,между верующими из за строительства церькви.В то время было решение построить на другом берегу реки посёлок для верующих.не успели. да бог им судья.Война разгорается за землю которую якобы купили Капусино это 2000га и продал её им Вебер у которого есть довереность.Альфа считает что не законно и пытается при помощи анвальтов препятствовать этому.Вот суть конфликта.
 

Бухгалтер
(Гость)
Главари Альфы по доверенности от Нойфельда продали 15 тыс гектаров за рекой в Альто-Паране. Только неизвестно куда деньги дели? Похоже эти " святые парагвайцы" не Богу, а доллару молятся
 

Villarrica
(Гость)
Всем доброго дня! Для всех кого беспокоит вопрос о происходящем в Рарагвае, могу дать полный ответ по тел. Парагвай 00595 541 41300
 

Villarrica
(Гость)
Молодец, всё толково, живу с 2008 пообщался с этими красавами... Это лохотрон 2.0, Лёвены, Гомеры, Нёйфельды, Рау и прочая нечисть...Конец один.... всё будет по декрету конфестировано и между политеками поделено!
 

Колонис
(Гость)
А сдесь пару слов написать не хочется
 

Villarrica
(Гость)
Ok! почитайте Юрия Мартов примерно так... более того это я привёл адвокада Ескудеро, хотел помочь, но это не нужно и не в интересах Алфы-Лёвен-Гомер...это ЛОХОТРОН!
 

Колонис
(Гость)
Юрия Мартова читал,но он тоже не живёт в колонии.и не пишет что там происходит. Где колонисты сами? почему молчат ,боятся.кого???
 

Villarrica
(Гость)
много букв не осилил, звоните 00595 541 41300 раскажу....
 

Бухгалтер
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Villarrica @ 25 Января, 2017 ( 21:27:19 )
много букв не осилил, звоните 00595 541 41300 раскажу....


Алё гараж, соедините Вилларикой!
Вилларика, ну что там в колонии творится ?
 

Villarrica
(Гость)
Алё гараж, есть такой аппарат позвонешь, будешь себя хорошо вести - тогда и узнаешь...
 

бывшая жительница колонии
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Villarrica @ 4 Февраля, 2017 ( 12:58:26 )
Алё гараж, есть такой аппарат позвонешь, будешь себя хорошо вести - тогда и узнаешь...


звонить из германии очень дорого напишите свой скайп и можно поговорить
 

Villarrica
(Гость)

Villarrica
(Гость)
всем привет, время идёт не кто не звонит... ну и где ВЫ казачки и пустомели...
 

Бухгалтер
(Гость)
Ну давай здесь пиши, что ты стесняешься
 

Всего сообщений: 708, показывается страница: 27

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com