Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 2, показывается страница: 1

Страницы: 1

Hey_edik
(Участник форума)
Добрый день
С 25 сентября по 3 октября буду в Лиме на продовольственной выставке.
Сама выставка 3 дня , 27, 28, 29
Подскажите , где лучше жить в Лиме
Что можно делать в другие дни помимо выставки? Куда съездить, что посмотреть?
Что делать вечером после выставки? Можно ли вообще ходить там вечером?) а то начитался ужасов)
Есть ли возле Лимы серф?

Спасибо заранее за ответы!!

P.S. Может есть переводчики на форуме, воспользовался бы вашими услугами

Исправлено автором: 3 Сентября, 2017 ( 18:02:54 )
 

Alexn
(Гость)
Сёрф и в самой Лиме есть, как раз в мирафлорес на набережной. Индеи и полуиндеи сдадут доску, может даже объяснят что с ней делать. Цен не знаю, но думаю белому будет дорого. У меня для фотографирования сына с доской великий инка потребовал 10 солей или 250 рублей. Ну просто обнять доску и постоять с минуту, 250 р. Вот пример заработка, учитесь.
Про Лиму Вам не страхов написали, а реалий. Посты Че практически не утратили актуальность, разве что фамилии правителей поменялись.
Про то где жить-по мне так самый нормальный район сан исидро, мирафлорес очень много шума, баранко как то богемен. А вот исидро норм. Можете и вечерами походить, но лучше только по людным местам и с проверенными людьми.
Баб не клейте и сами не поддавайтесь. Можете в лучшем случае очнуться без всего где нибудь в пустыне. А можете ещё и в сводки криминальной хроники попасть как очередной труп глупого гринго.
Аналогично с лицами, предлагающими вместе выпить.
Если прям очень хотите латинку, поговорите с администратором отеля. Точно помогут.
Что посмотреть: не особо много-центр города в его испанской части,монастырь с катакомбами, музеи золота и керамики, парк фонтанов, ну парк поцелуев, торговый центр ларкомар. Особо то нечего смотреть. В районы типа барриос альтос римак и да виктория ни ногой. Вообще за реку лучше не ездить. Огрести можно на раз два.
Такси заказывайте из отеля, хоть немного выучите испанский.
 

Всего сообщений: 2, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com