Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Аргентина

Всего сообщений: 1, показывается страница: 1

Страницы: 1

Валентин
(Участник форума)
Здравствуйте. Разыскиваю потомков. В начале 20 века 1900 -1905 год братья Эйснер уехали из Росии в Америку один из них Эйснер Филип Николаевич 1907 году по просбе матери приехал в Росию так как заболел отец. Эйснер Николай Николаевич остался в Аргентиние городе Coronel Suarez. Мой дедушка Эйснер Якоб Филипович долго искал родственников но не смог найти.Помочь может только фото и информация что у Николая четыре дочери. Эйснер Филип Николаевич родился 31.03.1879 брат Разыскиваю их не только я. это я нашёл в теле передачи ЖДИ МЕНЯ там их ищет ещё один человек. Эйснер Филип Николаевич 31.03.1879 это брат моего прадеда но есть у меня в древе про Николая ни чего не знаю. только что кто то уехал Аргентину,Австралию или в Америку. То что написано выше я нашёл на сайте ЖДИ МЕНЯ. Рождены они были и уехали из Самарская губ., Новоузенский уезд, с. Привольное ( колонии Варенбург). Помогите найти потомков. P.S.многие боятся что если с России будут просить денег или помощь мне не надо просто хочу знать о своей фамилии( семье) .
 

Всего сообщений: 1, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com