Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 26, показывается страница: 1

Страницы: 1 2

Lysia
(Гость)
Всем привет!Имеются у нас на форуме люди хорошо владеющие испанским?Нужно перевести ребенку св.о рождении.С испанского на русский.Срочно.....
 

Lysia
(Гость)
Неужели нет у нас людей хорошо владеющих языком?
 

alienigena
(Гость)
Я вам могу перевести за 5 минут и бесплатно, только юридической силы данный перевод иметь не будет, так как в нотариальных конторах требуют личного присутствия переводчика с дипломом при себе. А я в данный момент не в Венесуэле.

Если хотите, сообщите тут свою почту и договоримся.
 

Lysia
(Гость)

alienigena
(Гость)
Я вам отправил сообщение на почту.
 

Dimitri
(Участник форума)
Пропустил вопрос, на заходил на форум несколько дней. Я знаю официальную переводчицу, если вам это интересно, напишите.
 

Lysia
(Гость)
Здравствуйте!Мне не обязательно официально,мне для посольства.....главное чтоб правильно.
 

alienigena
(Гость)
Я вам выслал готовый перевод, не забудьте уведомить о получении письма.
 

Lysia
(Гость)
Здравствуйте!Перевод ваш подошёл,все хорошо!Спасибо.В посольстве все утвердили.
 

alienigena
(Гость)

Dimitri
(Участник форума)
Кстати, сколько времени заняло утверждение в посольстве, и во сколько оно обошлось?
 

Lysia
(Гость)
За неделю все сделали.В 50$ обошлось....
 

olga55
(Участник форума)
Вам бы намного дешевле вышел перевод здесь http://lingvomed.ru Бюро переводов «Лингвомед» предоставляет услуги медицинского перевода с английского, немецкого, иврита, французского, испанского, китайского, украинского, итальянского, греческого, казахского и других языков мира. Мы оказываем все виды медицинского перевода с иностранных языков на русский, а также с русского языка на иностранные: письменный медицинский перевод, устный медицинский перевод, перевод документов для нотариального заверения, перевод апостиля. Бюро «Лингвомед» предоставляет услуги устного медицинского перевода как на территории России, так и за рубежом. Квалифицированные медицинские переводчики, специализирующиеся на выбранной вами области медицины и индивидуально подобранные для выполнения вашего заказа, качественно выполнят устный и письменный медицинский перевод любой сложности.

Исправлено автором: 21 Февраля, 2017 ( 10:07:31 )
 

lolita5
(Участник форума)
«Блиц-перевод» — это полнофункциональный сервис для вас и ваших документов.Услуги письменного, устного последовательного и синхронного перевода, нотариального заверения,
проставления штампа «Апостиль», полной консульской легализации и истребования. https://blitz-perevod.ru/
 

irianna
(Участник форума)
Обратитесь на биржу переводов, здесь http://perevodchik.me/ аккуратно и быстро переведут любой текст с различных языков мира. Моя подруга недавно обращалась по поводу перевода с японского языка на русский.
 

NAINNA
(Участник форума)
Бюро переводов «Оптимум» в Москве http://perevod-buro.ru/ совершает переводы всех языков мира, работая с текстами и документами разнообразной сложности и структуры, независимо от их направленности. Юридический перевод;
Технический перевод;
Медицинский перевод;
Экономический перевод;
Перевод личных документов;
Перевод сайтов.
 

innessa
(Участник форума)
Бюро переводов «Блиц» https://blitz-perevod.ru/ — это сервис срочного перевода документов в Москве. вы можете заказать перевод и нотариальное заверение документов «под ключ». Срочно оформляем апостиль, легализацию документов. Там, где другим требуется неделя, справляются в течение рабочего дня.

Небольшие документы переведят за 1-2 часа. Чуть больше времени может потребоваться, если перевод выполняется с экзотического языка. Если переводится документ большого объема, то в рамках одного заказа создаем команду переводчиков, которые способны переводить до 200 страниц в день.
 

Магнум Чихуахуа
(Гость)
Ржунимагу.

Это жесть!

"Нотариальное заверение документов «под ключ»" -- это, конечно, главный перл. А можно документы нотариально заверить, но чтоб не под ключ? А что, если ключ будет не сверху нотариально заверенных документов лежать, а сбоку? Слева, например? Или справа?

Но помимо этого перла, ещё другие имеются. Как вам такое: "Там, где другим требуется неделя, справляются..."? Кто справляются?

А вот такое: "Небольшие документы переведят за..."? Кто переведят? Куда переведят? Зачем переведят? Хочу переведять все мои документы в Бюро переводов «Блиц»! Жаль, вот, что пока мне переведять ничего не надо. А то бы, конечно, мне под ключ бы все переведяли!

Пысы. Бюро пириводаф "Гугль-транслейтар" придлагаит услуги па пириводу с икзатичиских йазикоф. Эта, типа таво, шо есть икзатические страны, а ф них, истесвенна, гаварят на икзатических изыках. А чо? Фсе лагична.

Пыпысы. Писаю кипятком! Давно я так не ржал! Пою голосом "Воскресенья" "...послав страдания на голову мою, послав отчаяние душе моей правдивой, пошли мне веру, я о ней спою, и дай мне силы, буду я счастливым, и перед смертью Богу помолюсь...". Про каманду пиривочиков, каждый из каторых пириводит по 200 стр в день, йа лучши умалчу. Хотя, без ложного стыда и ненужной скромности могу всем по секрету сказать, что я, бывало, и по 300 стр в день окучивал. Сидишь на чердаке и переводишь, переводишь, переводишь...

Пыпыпысы. Спасибо всем за то, что вы есть!
 

Бозон Мозоляускас
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Магнум Чихуахуа @ 11 Октября, 2017 ( 15:04:16 )
Спасибо всем за то, что вы есть!

и вам спасибо. однако нас мало, нас может быть пять или шесть.
 

illina
(Участник форума)
Наша дочь уже учится на третьем курсе университета,нагрузка большая, поэтому не всегда успевает сделать курсовые или рефераты,перевод различных статей с иностранных языков к назначенному дню. Как и многие студенты заказывают в специализированных компаниях по данным услугам, например «ИнфоПлюс» https://finzakaz.ru/ , дочь обычно за заявками обращается в онлайн(очень удобно), авторы в разумные сроки (от 1-3 недель) делают аккуратно и в срок. Очень нравится сюда обращаться, так как и цена разумная и ответственные авторы!

Исправлено автором: 3 Декабря, 2018 ( 13:27:40 )
 

Всего сообщений: 26, показывается страница: 1

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com