Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1

Metelov Roman
(Гость)
Добрый день! Меня зовут Роман. Нужна помощь. Я узнал, что мой друг был арестован в аэропорту Chiclayo со значительным количеством наркотиков. Мой друг пожилой человек и по натуре тихий, у него не было каких-то крупных долгов; крайне маловероятно, что он стал бы этим поступать. Я пытаюсь разобраться, приехать в ближайшие дни не могу. Если Вы живёте в Chiclayo, я прошу Вас навестить его в полицейском участке и поговорить с ним, узнать как это случилось. Я компенсирую Вам потраченное время, это очень важно для меня. И срочно. Насколько мне известно, через два дня его приговорят и отправят в тюрьму.
 

Алеко
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Metelov Roman @ 17 Мая, 2019 ( 18:24:22 )
Добрый день! Меня зовут Роман. Я узнал, что мой друг был арестован в аэропорту Chiclayo со значительным количеством наркотиков. Я пытаюсь разобраться, приехать в ближайшие дни не могу. Если Вы живёте в Chiclayo, я прошу Вас навестить его в полицейском участке и поговорить с ним, узнать как это случилось. Я компенсирую Вам потраченное время, это очень важно для меня. И срочно. Насколько мне известно, через два дня его приговорят и отправят в тюрьму.

я честно пытался разузнать, но меня тоже взяли за жабры. больно не били, но били. еле отбрехался. ты мужик сам выручай друга. даже ежу понятно что... Роман Метельов с Украйны какое имеет к тебе отношение? спарринг партнер?
 

Roman
(Гость)
Он это я. Мы знакомы?
 

Che тот самый
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Metelov Roman @ 17 Мая, 2019 ( 18:24:22 )
Добрый день! Меня зовут Роман. Нужна помощь. Я узнал, что мой друг был арестован в аэропорту Chiclayo со значительным количеством наркотиков. Мой друг пожилой человек и по натуре тихий, у него не было каких-то крупных долгов; крайне маловероятно, что он стал бы этим поступать. Я пытаюсь разобраться, приехать в ближайшие дни не могу. Если Вы живёте в Chiclayo, я прошу Вас навестить его в полицейском участке и поговорить с ним, узнать как это случилось. Я компенсирую Вам потраченное время, это очень важно для меня. И срочно. Насколько мне известно, через два дня его приговорят и отправят в тюрьму.


Ты, Роман, охренел вконец. Да, я прошу, да компенсирую... На что людей подталкиваешь, рассчитывая на их доброе сердце, удот? Взяли чудилу в провинциальном аэропорту с наркотой, и является тут в полицию некий добрый отозвавшийся на твою просьбу гражданин и начинает выяснять судьбу задержанного, на вопросы о связях мычит что-то невразумительное про сайт Тиви.ком И как должна реагировать полиция на обратившегося. Для доброго, но глупого человека это просто подстава.

Идите вы со свои знакомым, Роман, в задницу со своими просьбами и убейтесь об стенку.
 

СВД
(Гость)
Добрый день Прочитал ваше сообщение на tiwi.com Если есть вопросы могу оказать помощь укажите почтовый адрес я вам напишу СВД
 

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com