Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 286, показывается страница: 14

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Ева Ка
(Гость)
Добрый день. Я выхожу замуж за меесиканца. Рискую, потому, что очень люблю его, и он как понимаю тоже, т.к. вижу как он ко мне относится. Но у меня вегето-сосудистая дистония и я беловолосая от природы и белокожая очень. Поэтому очень боюсь перелета и местной природы. Вы можете мне не шутя ответить на сколько тяжелый климат для славян, которые привыкли к погоде России, а не жарких стран, как переносится климат по началу в период адаптации и на сколько есть адекватная медицинская помощь, или ее нет и дорогая ли мед помощь. Очень боюсь этим нагрузить будущего мужа и испугать. Буду очень Вам благодаона за помощь в ответе. Может вы можете дать свою почту или вайбер.Я пока там не имею никого из наших и хотелось бы познакомится с нашими женщинами, для роддержки общения, чтоб хоть как-то сгладить период адаптации и ускорить. Я сама врач. Муж авиационый инженер. Но я стесняюсь спросить о его заработках в соответствии с тамошними расценками медицины. Огромное спасибо заранее за ответ. Евгения.
 

Eva_Ka
(Участник форума)
я написала вам вопрос не пройдя регистрации. Сейчас зарегистрировалась и очень жду ответ. На тему медицины..если конечно вы хоть что-то знаете и вас не затруднить рассказать
 

Era
(Гость)
А вы в каком городе планируете жить? Мексика большая, климат очень разный. Ну инженеры зарабабывают нормально, думаю, что у него есть частная страховка, если он работает на крупном предприятии. Ну и гос. медицина боле мене нормальная, только часто очереди длинные.
 

Мучачо
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Era @ 22 Декабря, 2017 ( 01:53:54 )
А вы в каком городе планируете жить? Мексика большая, климат очень разный. Ну инженеры зарабабывают нормально, думаю, что у него есть частная страховка, если он работает на крупном предприятии. Ну и гос. медицина боле мене нормальная, только часто очереди длинные.

какие разговоры если лично президент Трамп назвал Мексику самым опасным из за разгула преступности государством?
 

Lilica
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Мучачо @ 20 Января, 2018 ( 01:37:13 )
Цитата:
Сообщение от Era @ 22 Декабря, 2017 ( 01:53:54 )
А вы в каком городе планируете жить? Мексика большая, климат очень разный. Ну инженеры зарабабывают нормально, думаю, что у него есть частная страховка, если он работает на крупном предприятии. Ну и гос. медицина боле мене нормальная, только часто очереди длинные.

какие разговоры если лично президент Трамп назвал Мексику самым опасным из за разгула преступности государством?


А что трамп последняя инстанция,кому какая разница,что он там говорит???
 

Варя
(Гость)
Здравствуйте! ваш номер не активен
 

roni
(Участник форума)
Почитала форум и теперь в прострации нахожусь)
Знакома с мексиканцем 2 года, познакомились на сайте знакомств. 43 года. Не женат, детей нет, мать умерла, когда он был ребёнком. Работает стюардом в Аэромехико. Встречались с ним 3 раза. Первый раз он приехал в Москву на 5 дней, потом в Мадриде 3 дня и в Сеуле 4 дня. Самостоятельный, не жадный, все поездки оплачивал мне сам. Внимательный, дарил всегда при встречах подарки небольшие, в виде духов, кулонов на цепочке. В Мехико жить ещё собирается 10 лет, потом купить небольшой дом в Испании или Португалии, уже хочет семью и ребёнка. Очень спокойный, не задаёт много вопросов про бывших мужчин. Достаточно быстро он начал говорить про переезд к нему. Я вот сейчас задумалась про переезд... мне уже почти 40 лет, либо сейчас, либо уже никогда. Есть ребёнок 11 лет, которого он готов принять без проблем. Хочу зимой съездить с ребёнком посмотреть, как он живет и что за страна такая Мексика, смогу ли я жить там и посмотреть, как он с ребёнком будет общаться. Живет он в р-не Нарварте, погуглила, вроде нормальный район для среднего класса. На мачо не похож... привык к самостоятельности, живет один, при наших встречах гладит одежду себе сам и ещё и мне может погладить что-нить))) Ни разу у меня не попросил денег. Но почитав конечно форум, я ему начала задавать много личных вопросов о семье))) Как то он очень положительный, начала искать подвох)
Также у меня есть несколько вопросов, на которые я не нашла ответов:
1. Возможно ли учиться в школе при посольстве? Ребёнок не знает Испанского
2. Зарплата 33000 песо это нормальная зарплата?
Девочки, буду очень благодарна за ответы.
 

ProudCanadian
(Гость)
А что, в России мужики закончились уже? Или они все поголовно просят денег в России?
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от ProudCanadian @ 14 Сентября, 2018 ( 23:21:51 )
А что, в России мужики закончились уже? Или они все поголовно просят денег в России?


У меня есть на примете - супер-положительный, то есть без вредных привычек, кому-нибудь мог быть супер-заботливым мужем. Но имеет большой по нынешним временам недостаток - нет постоянной работы, своего собственного жилья, а значит - ни феррари, ни...перспективы
 

Che тот самый
(Гость)
дэвушко, РСП вы нашо, вы реально к стюарду поедете на другой континент? Вы бы инженера себе для начала подыскали. А про 33 тыс. песаков вы уточните - это до или после налогов...
 

Наташка
(Гость)
Che, вы здесь самый, как бы сказать, приколист-правдорубец! )))
Читаю форум давно и просто так, зашедши, вот интересно.
Без ваших постов здесь скучно )
 

Калюжный
(Гость)
Цитата:
Сообщение от roni @ 13 Сентября, 2018 ( 18:01:37 )
Знакома с мексиканцем 2 года, познакомились на сайте знакомств. 43 года. Не женат, детей нет, мать умерла, когда он был ребёнком. Очень спокойный, не задаёт много вопросов про бывших мужчин. Достаточно быстро он начал говорить про переезд к нему. На мачо не похож... Ни разу у меня не попросил денег. Зарплата 33000 песо это нормальная зарплата?
Буду очень благодарна за ответы.

Что мексы, что перуанцы - умеют притворяться и женщин обманывать. Это у них что-то вроде спорта. Потом семейная эксплуатация и издевательства.
 

Лола
(Гость)
Девчонки, не выходите замуж за латиносов, они все козлы и придурки, если хочется иностранца ищите европейца, хотя бы рядом с домом!
 

Вероничка
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Лола @ 19 Января, 2019 ( 15:13:10 )
Девчонки, не выходите замуж за латиносов, они все козлы и придурки, если хочется иностранца ищите европейца, хотя бы рядом с домом!

Эстонцев как считать? Вот они европейцы? Или чухонцы?
 

qaz
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Лола @ 19 Января, 2019 ( 15:13:10 )
Девчонки, не выходите замуж за латиносов, они все козлы и придурки, если хочется иностранца ищите европейца, хотя бы рядом с домом!

Эстонцев как считать? Вот они европейцы? Или чухонцы?

Это румыны живущие на балтике
 

Лола
(Гость)
Да лучше выйти замуж за эстонца , жить в ЕС и на каждые праздники ездить к себе домой!Так что не там девочки ищут своё счастье ...... или, как в русской пословице - любовь зла,полюбишь и козла( представителя ЛА)!Просто хочу предостеречь глупых девчонок, не стоит ЛА того, что бы на неё размениваться!
 

oleg
(Гость)
Ира,о каких правах ты говоришь в МексикеюМного ли у тебя их было в России,так вот в Мексике жизнь твоя ничего не стоит и надо быть здорово уверенным в мексиканце и хорошо знать его и чтоб он понимал,что папа твой приедект найдет его и яйца ему обрежет ежели что.Да и не ежели,а точно будут проблемыюПодумайте девочки,подумайте очень хорошо
 

Annvik1@mail.ru
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от ProudCanadian @ 19 Марта, 2015 ( 21:45:43 )
А лучше изначально думать головой и НЕ ехать за тридевять земель мексиканского счастья хлебать.

;) Так что все по делу. Кушайте, полной ложкой.

А вот у меня к Вам вопрос. Мне один мексиканец предлагает "хлебнуть киселька" с ним. Уверяет, что имеет приличную работу, собственный дом, машины и не ищет себе " богатую буратинку" из России. Ему всего лишь нравяться славяские женщины после посещения России на ЧМ-2018. Даже видео своего района и дома прислал. Клянется всеми мексиканскими богами, что прядочен и ему в 52 года нужна " нормальная" жена, так как надоело жить одному. В разводе 18 лет. Дети взрослые. Живут отдельно. Теперь сам вопрос: как понять , что не врет?
 

Mariula
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Annvik1@mail.ru @ 6 Мая, 2019 ( 13:49:16 )

А вот у меня к Вам вопрос. Мне один мексиканец предлагает "хлебнуть киселька" с ним. Уверяет, что имеет приличную работу, собственный дом, машины и не ищет себе " богатую буратинку" из России. Ему всего лишь нравяться славяские женщины после посещения России на ЧМ-2018. Даже видео своего района и дома прислал. Клянется всеми мексиканскими богами, что прядочен и ему в 52 года нужна " нормальная" жена, так как надоело жить одному. В разводе 18 лет. Дети взрослые. Живут отдельно. Теперь сам вопрос: как понять , что не врет?


Ну, человек состоятельный, значит, сможет к Вам приехать и познакомиться. Тут и посмотрите.
А если после предложения к Вам приехать резко начнутся проблемы с деньгами, с работой, со здоровьем и пр. - лучше оставайтесь друзьями по переписке.
 

Mariula
(Участник форума)
А потом... когда человек настроен серьезно, он сам сдает все явки-пароли. Адрес, название фирмы, где работает, соцсети (не только свои, но и сестры с мужем, лучшего друга и даже соседа), рвется поговорить по видео-связи, словом, со всех сторон себя предъявляет.
Если он этого не делает... ну, как Вы что-то узнаете о нем?

Любовь к славянским женщинам после Чемпионата, если честно, вообще не тема. У него к Вам должна быть любовь, а не к каким-то абстрактным славянкам.
 

Всего сообщений: 286, показывается страница: 14

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com