Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 8, показывается страница: 1

Страницы: 1

Анна_романова
(Гость)
[B][/B]Добрый вечер! Дорогие русские, может кто знает или бывал на ретрите аяваски? Какие есть действительно серьезные племена, к которым можно съездить? Турагентства предлагают много, но чувствую, что чистой воды развод.Может ли кто нибудь довогорится о визите, естественно за вознаграждение!Очень надо
 

ElenfromMoc
(Участник форума)
Если говорите по испански или английски, то пишите как с вами связаться. Организуем и ритуал и шамана.

Исправлено автором: 13 Октября, 2019 ( 21:09:17 )
 

Цыплаков
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ElenfromMoc @ 13 Октября, 2019 ( 21:08:34 )
Если говорите по испански или английски, то пишите как с вами связаться. Организуем и ритуал и шамана.

есть шаман - недорого! на 101 км от Москвы. перед обращением докажите платежеспособность сюда
 

Anya_romanova
(Гость)
По англ говорю, но не так что бы очень очень.. а с переводчиком никак не договорится?а то думаю в процессе аяваски и русский забуду) К каким шаманам сможете организовать? И цена? Напишите мне на почту 9695992047@mail.ru , я всегда онлайн
 

Anya_romanova
(Гость)
В Москве думаю, не такой уровень...
 

Anya_romanova
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ElenfromMoc @ 13 Октября, 2019 ( 21:08:34 )
Если говорите по испански или английски, то пишите как с вами связаться. Организуем и ритуал и шамана.


По англ говорю, но не так что бы очень очень.. а с переводчиком никак не договорится?а то думаю в процессе аяваски и русский забуду) К каким шаманам сможете организовать? И цена? Напишите мне на почту 9695992047@mail.ru , я всегда онлайн
 

ElenfromMoc
(Участник форума)
Вам на почту отправлено письмо
 

Дана
(Гость)
Добрый!

Нашли шамана в Перу? Видела ваше объявление, правда в 19 году.
 

Всего сообщений: 8, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com