Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1

Stefan
(Участник форума)
День добрый, я хотел бы снять скромную, но в хорошем районе, квартиру с 20 декабря по 15 марта, хочу поучить Испанский язык. Подскажите как это можно сделать, может какой-то сайт или еще какая-то информация. Как оформляется, безопасность сделки и т.д.
С уважением, Стефан.
 

sugarkane
(Гость)

alquiler lima
(Гость)
Busca en esta web encontrara los mejores departamentos en alquiler en Lima
https://midepapropio.com/alquiler-de-departamentos-en-lima/
 

mariomario
(Участник форума)
Peru, Lima
Месяц + месяц гарантии и контракт все хотят на год. В мирафлоресе можно и месяц и на два что то найти. Можно с контрактом можно и без него на такой короткий срок проблем думаю не будет. Искать тоже можно на сайте olx.con.pe
Можно просто апликацию скачать OLX
Там много квартир на короткое время.
 

Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов
Цитата:
Сообщение от mariomario @ 3 Мая, 2020 ( 16:00:03 )
Месяц + месяц гарантии и контракт все хотят на год. В мирафлоресе можно и месяц и на два что то найти. Можно с контрактом можно и без него на такой короткий срок проблем думаю не будет. Искать тоже можно на сайте olx.con.pe
Можно просто апликацию скачать OLX
Там много квартир на короткое время.


Ну, посмотрим, сколько будет вас, которые рвутся в Перу, и которым жить надоело.
 

alexn
(Гость)
да ладно, в лиме от ратерос или тубика можно быстрее помереть
 

Dimitri
(Участник форума)
Интересно, а кто такие ратерос по-перуански? В Венесуэле так называют карманных воров, от которых помереть ну никак невозможно.
 

mariomario
(Участник форума)
Peru, Lima
Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 17 Мая, 2020 ( 11:32:15 )
Интересно, а кто такие ратерос по-перуански? В Венесуэле так называют карманных воров, от которых помереть ну никак невозможно.


Ратерос по перуанский это также как и Венесуэле но можно и помереть))) и они не только карманные но и домовые дорожные и т.д)))
 

alexn
(Гость)
Спасибо МариоМарио. Ратерос на местном сленге именно вор в любом его проявлении. И их венесуэльские коллегии более опасны. Даже в карантине главными героями криминальной хроники являются венесуэльцы - мирные, добрые, работящие и почему-тo очень жестокиe. To подругу в бетон закатают, тo ради 100 баксов расчленят.
 

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com