Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Уругвай

Всего сообщений: 10, показывается страница: 1

Страницы: 1

Кирилл
(Гость)
Есть желание поселиться в Уругвае, расскажите пожалуйста, как это сделать, сколько стоит легализация, жилье, бизнес ??
 

Иван Иваныч
(Гость)
Вряд ли что изменилось, русские в Уругвае не нужны, да и вам зачем эта деревня?
 

Jorge
(Гость)
Иван Иванович! Задаю риторический вопрос: А ГДЕ НУЖНЫ РУССКИЕ, ЕСЛИ ОНИ И НА РОДИНЕ НЕ НУЖНЫ?
 

На кавказе, в качестве рабов.
 

Jorge
(Гость)
Русский человек - гордый человек. Его можно споить, обмануть, обокрасть и т.д. Но раба из него не получится.
 

Иван Иваныч
(Гость)
Я много лет работаю в Лат Америке (но не живу), имею и знакомых довольно влиятельных, и тем не менее для моих сыновей я тут ничего нигде не увидел, где бы они могли достойно жить....зарабатывать (без начального капитала, разумеется). Но с полмиллионом "капусты" и в России чего-то можно, а без них тут нечего делать, в Лат. Америке.
А насчет рабов.... Их много больше среди русских, чем Вам кажется.
 

Jorge
(Гость)
Иван Иванович, та страна, в которой вы работаете это же еще не вся латинская америка.
И на счет рабов - вы ,наверно, называете русскими всех кто приехал с терр. бывш. СССР? Тогда и в России их больше чем вы могли подумать.
 

Иван иваныч
(Гость)

Иван
(Гость)
Президент Уругвая Табаре Васкес, которого называют социалистом, отправил в отставку трех ключевых членов кабинета, аргументируя свое решение тем, что он нуждается в лучшей команде для последних двух лет своего президентского срока.
Министерских портфелей, в частности, лишились министры обороны, иностранных дел и промышленности. Васкес заявил, что к марту он намерен сменить шесть из 13 министров.
 

форлан
(Гость)

Всего сообщений: 10, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com