Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 2, показывается страница: 1

Страницы: 1

Сухово-Кобылин
(Гость)
Привет! Вчера ехал домой и думал, как вы сильно отличаетесь от публики "русских" (на 90% еврейских!) форумов США. Там даже знакомые еще по России с детства играют в игру - доказать самому себе, что правильно сделал, что уехал, что все классно, кип смайл, словом. И втюхивая про счастье (зачем?) не подозревают, что я знаю про одного, что он 9 месяцев не работает, про второго - что мать умерла от рака и он спустил все деньги, а третий - с репликой "здесь классное молоко!3 дня не киснет в стакане!" вообще попал для меня в разряд достойных для США людей. Что касается вас, то вы - реалисты, некоторые просто интересные, цельные люди, но есть другая крайность - чего вы как полные психи придираетесь к каждой фразе?Перечитайте мое первое письмо - что там может задеть? Ричи не нравится интерес к своей персоне - да, конечно, у нас каждый второй интернатовец рассекает по ридной гондурасщине и стремиться узнать историю написания картины "Зажигающий маяки"! Его сильно обидело слово "баклан" (хулиган в переводе), но разве не он сам писал про 3 дружков убиенных, после этого, как-то логично не считать его доцентом. Тем не менее, едет себе человек, общаться хочет, потому-что русский, все речи исключительно складные, деньги оставляет на ремонт церквей, не ширяется, про шлюх на форуме подробностями не делится, романтик, - для меня, человека для вас безусловно чужого, из той жизни, из Москвы, марсианина (хорошо, пусть я им буду) он представляется очень интересным. Пусть интернат [как похожи слова - интернат и интернет!] воспитал понятные комплексы (один из них - "интеллигенты, пооканчивающие МГИМО по номенклатурному блату":-), Вероятно он не обнаружит сходства манер Фердинандова и Мунка, но он и не искусствовед, "Ричи" его прозвали видимо в честь Блэкмора, и что это меняет... Давайте не искать в нем, во мне подтекста, быть более добрыми, тем более, вы ничем не рискуете, даже e-mail'oв не оставляете (а ведь на свободе?!). Итак, давайте снова...В Москве четвертый день дожди. И я просто написал.
 

Сомневающийся
(Гость)
Может твой Ричи в Бибирево водку пьет и от нечего делать сюда пишет.
 

Всего сообщений: 2, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com