Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Куба

Всего сообщений: 111, показывается страница: 4

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Светлана
(Гость)
Ищу бывшего курсанта Каспийкого высшего военно-морского училища _Абеля Мартина Руиза.В 1989 году он закончил училище и вернулся на Кубу .в Гавану.Обращалась за помощью ко многим.но результатов никаких.Я была преподавателем полтэкономии у представителей Кубы-моя фамилия -Габулян Светлана. Училище находилось в городе Баку и носило имя С.М.Кирова. Очень хочу помочь его сыну-АНТОНУ.КОТОРЫЙ ЕГО ИЩЕТ !
 

сВЕТЛАНА
(Гость)
МОИ КООРДИНАТЫ SVET.GABULYAN2010 @YANDEX.BY
 

Justo Rodriguez
(Гость)
napischite ei po adressu.

irina@geaal.co.cu
 

Red
(Участник форума)
Россия, Коломна
Помогите найти друга! Вместе учились в Московском геологоразведочном институте в 80-85 годах группа РТ-80-2. Вот его данные записанные им же: Tomas Fernandez Perez 3 del Este Edif 8 Apto13 Encrucijiada V.C.Мой адрес SVRed@mail.ru. Сергей

Исправлено автором: 2 Декабря, 2011 ( 03:37:50 )
 

Альфред
(Участник форума)
Уважаемые форумчане и форумчанки, пожалуйста, когда пишете объявление, пишите данные не только своих друзей, но и свои ФИО. Не хотите почту светить на форуме, пишите на почту нашей организации, он указан на моем профиле.
 

Red
(Участник форума)
Россия, Коломна
Уважаемые форумчане! А форум-то хоть жив? Посоветуйте, как и где мне найти человека на Кубе?
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Red
Уважаемые форумчане! А форум-то хоть жив? Посоветуйте, как и где мне найти человека на Кубе?


На поиски иногда уходит год-полтора. Вы, кажется, тоже не слишком торопились.
 

Валерий Ф
(Участник форума)
Помогите найти человека.
Фернандо Камехо (Fernando Camejo de la Rosa).
До 1998 года был секретарем посольства Кубы в Москве.
Сейчас ему около 50 лет
Его супруга - Вильма Камехо.
Сын Фернандо (тогда Фернандито) Камехо.
Ему сейчас около 25 лет.
Постоянное место жительства - Гавана.
Кажется в начале двухтысячных был советником посольства в Испании.
По русской и кубинской безалаберности мы записывали координаты на клочках бумаги, а потом смена места жительства, и мобильных телефонов...
Очень хотелось бы узнать о судьбе этой дорогой моему сердцу семьи.
 

Эдуард
(Гость)
Есть какая то пререпись населения или чт то вроде ??я уже 15 лет ищю там отца никто ничем помоч не может((если кто знает с кем связаться в помощи напишите пожалусто здесь или в имэйл final_doom@mail.ru
 

ира
(Гость)
Пожалуйста, помогите найти кубинца MORA JUAN LUIS TAMAYO , 04 марта 1956 года рождения. В 1974-1980 годах учился в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта. В то время жил в Гаване. Разыскивают друзья из Пушкина.
 

Red
(Участник форума)
Россия, Коломна
Все , нашел, слетал, встретились, попили. Да здравствует почта России! До встречи Куба!
 

MARIULA
(Участник форума)
Мексика
Дорогие друзья!
Обращаюсь ко всем, кто просит меня найти людей на Кубе!

Пожалуйста, прежде, чем писать мне - поищите во ВСЕХ социальных сетях!!! Фейсбук, Одноклассники и т.д.
Оооочень часто я нахожу людей именно там, а человек, который "20 лет ничего не знает о друге" - зарегистрирован там же, но в поисковик зайти почему-то не может...

Поэтому, сначала прошерстите интернет! Очень прошу!!!
 

Раис
(Гость)

Cvetlana
(Гость)
Всем здравствуйте! Счастлива что нашла эту переписку!Помогите,прошу очень,найти человека,который когда-то был очень любимый!Ничего не знаю о нем 25 лет,просто очень мечтаю знать как сложилась его судьба!Но к сожалению,адрес его утерян!В памяти только его имя и дата рождения!Если найдется хороший человек,который сможет помочь мой ел.адрес maklana@voliacable.com.ua Буду безумно благодарна!!!!!!!!!!!
 

Veta
(Участник форума)
Украина, Киев
Человека,которого ищу зовут Альфредо Ричардсон Мониер март 1961 года рождения,жил в Гаване, учился в 1984-1987гг.в Украине,Черкассы,финансово-економический теxникум. Заранее ВСЕМ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
 

Veta
(Участник форума)
Украина, Киев
Svetlana и Veta это Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Анна-Мария4
(Участник форума)
..ПРОСЬБА помочь найти гражданина Кубы, Фабио Раймундо Пасс,примерно 1964-1965 года рождения.Предположительно проживает в Гаване.Закончил в 1988 году КАЗНТУ(нынешнее название учебного заведения)...факультет металлургии . республики Казахстан. Дело в том что Фабио мой отец, обстоятельства сложились таким образом, что ему пришлось уехать, и мы никогда не виделись, о том что мой отец жив и как его зовут я узнала совсем недавно, первая его попытка его найти была неудачной, но есть огромное желание познакомится, просто знать как он выглядит.Каждый человек хочет знать свои корни, воссоединения может не произойти, но знать нужно...хотя бы просто лицо. Может он и не захочет меня знать, я взрослый человек, я все пойму и приму. Но просто знать как он себя чувствует и нужна ли ему моя помощь, мне как личности это необходимо.
 

Александр К.
(Гость)

Александр К.
(Гость)
Я тоже ищу Фернандо Камехо (Fernando Camejo de la Rosa).
До 1998 года был секретарем посольства Кубы в Москве.
Сейчас ему около 50 лет
Его супруга - Вильма Камехо.
Сын Фернандо (тогда Фернандито) Камехо.
Ему сейчас около 25 лет.
Постоянное место жительства - Гавана.
По русской и кубинской безалаберности мы записывали координаты на клочках бумаги, а потом смена места жительства, и мобильных телефонов...
 

MARIULA
(Участник форума)
Мексика
Друзья, еще раз о главном для тех, кто хочет найти кого-то на Кубе:

1. Мне нужны ВСЕ данные, которые у вас есть об этом человеке: адреса родителей-друзей-родичей, место работы, телефоны - ВСЁ, что вы можете вспомнить. Заодно, как давно с адреса перестали приходить письма. (Очень часто получаю такое - ой, а мы на этот адрес никогда не писали... Так напишите, если адрес есть!)

2. Не надо писать: он живет в Гаване в сером доме на втором этаже. Это не поможет! Вы найдете так кого-нибудь в вашем городе? Мне это тоже не поможет.

3. Не присылайте мне фотографий! Особенно 20-летней давности.

4. Оставьте не только данные вашего кубинца, но и ВАШИ! Никнейм с форума - не информация.

5. Напишите, что сказать вашему другу в случае, если он найдется. Можно ли передавать что-то его домочадцам, или разговаривать персонально? Особенно это касается бывших невест-жен-любимых. У человека на Кубе может быть другая семья, не ставьте людей в неудобное положение.

6. И последнее.
Пожалуйста, прежде, чем писать мне - поищите во ВСЕХ социальных сетях!!! Фейсбук, Одноклассники и т.д.
Оооочень часто я нахожу людей именно там, а человек, который "20 лет ничего не знает о друге" - зарегистрирован там же, но в поисковик зайти почему-то не может.
Поэтому, сначала прошерстите интернет!!!

С уважением,
Мариула.
mariula@list.ru
 

Всего сообщений: 111, показывается страница: 4

Страницы: 1 2 3 4 5 6


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com