Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Аргентина

Всего сообщений: 13, показывается страница: 1

Страницы: 1

Елена
(Гость)
Продаю сериалы:

"Лловизна"/ "Llovizna" (Венесуэлла) в процессе записи
"Остаться в живых" 1 сезон / "Lost 1" (США) - ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО
"Остаться в живых" 2 сезон / "Lost 2" (США) - ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО
"Остаться в живых" 3 сезон / "Lost 3" (США) - ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО
"Дикий ангел"/"Muneca Brava"(Аргентина)
"Качорра"/"Kachorra"(Аргентина)
"El Deseo"/"Желание" (Аргентина)
"Богатые и знаменитые"(3,5 часа эпизодов с Нати в кадре) (Аргентина)
"Ты-моя жизнь"/"Sos mi vida"(Аргентина)
"В ритме танго"(Аргентина-Россия)
"Модели 90-60-90"/"Modelos 90-60-90"(Аргентина)

VideoOreiro2005@yandex.ru
http://videooreiro2005.narod.ru/index.html
 

MARIULA
(Участник форума)
Мексика
А что, в России эту белиберду нельзя посмотреть?
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от MARIULA
А что, в России эту белиберду нельзя посмотреть?


На это я хотела бы ответить словами известнейшего писателя Умберто Эко, поклонника теленовел: "Как среди книг 90% мусора, так и среди теленовел. Но это не значит,что все книги надо выбросить."
Обзывать все "белибердой" или "мылом", как пишут невежественные журналисты, это проявлять неуважение к труду настоящих творцов.

Увы, в России, чтобы не составлять конкуренции своим сериалам (в основном криминальным) почти перестали покупать латиноамериканские теленовелы, тем более - самые удачные!
 

MARIULA
(Участник форума)
Мексика
Из всех ЛА сериалов, показанных по нашему ТВ, не могу назвать ни одного стоящего. Сплошные сопли и переливание из пустого в порожнее.
Так же, как из книг стараюсь не читать мусор, так же не трачу время на просмотр страданий ЛА красавиц. Тем более - покупать ЭТО за свои деньги!
 

Dimitri
(Участник форума)
Рекомендую бразильский "Шика да Силва". У него есть некоторые типичные для сериалов недостатки, и всё-таки, по сравнению с другими, он очень выгодно отличается.
 

Лиля
(Гость)
Сериалов тьма! Из более менее последних очень качественный "Америка" (Бразилия) - и по подбору актеров, и по темам.
По экзотике - чилийская "Йорана" об острове Пасха (действие там происходит).

Конечно, супер - колумбийская "Бетти ла феа", по всему миру наделали ее клонов. Хорошо ли плохо ли, а все равно вторично.

Благодаря теленовелам мир хоть узнает латиноамериканских актеров. Мне, честно, после бразильских актеров наши в сериалах кажутся самодеятельностью. Даже не верится, что у нас была замечательная артистическая школа.
 

MARIULA
(Участник форума)
Мексика
Почему же в России показывают такую дрянь?
 

Просто мимо шла
(Гость)
Цитата:
Сообщение от MARIULA
Почему же в России показывают такую дрянь?


к сожалению в России "такую дрянь" не показывают, в смысле по центральным каналам, исключительно по покабельному и спутнику
а показывают исключительно криминальные российские сериалы или российские сериалы-клоны с тех же латиноамериканских, на вкус полное Г...
а вкусы как известно у всех разные, но отсутствие выбора не есть хорошо
 

Лиля
(Гость)
Не показывают хороших сериалов заграничных, чтобы не было конкуренции. Не было выбора, правильно. Мне очень жаль, что так происходит. Латиноамериканские фильмы можно увидеть только в Москве, и то редко, а среди них много отличнейших! благодаря сериалам, мы хотя бы узнали некоторых артистов. Особенно я восхищаюсь бразильскими актерами, как старшего, так и молодого поколений! Отличная школа. Хотя, увы, коммерция на первом месте.
 

Ivan Moscow
(Гость)
http://torrents.ru/forum/index.php?c=18
тут полно сериалов. бесплатно. Продаёт он! И вообще, уже все можно скачать. аудио-видео и т.д. Какие продажи?
 

encanto
(Участник форума)
Но не всем же скорость Интернета качать позволяет! :-((((
 

С Новым годом поздравляю
(Гость)
Бывайте здоровы, живите богато!
 

Антон
(Гость)

Всего сообщений: 13, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com