Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 14, показывается страница: 1

Страницы: 1

belinka2007
(Участник форума)
byla v peru 5 mesacev, no do sih por ne mogu reshitsa tam ostatsa so svoim molodym chelovekom. nuwna pomow teh, kto tam uwe dolgo i ne sobiraetsa domoj. kakie polowitelnye storony wizni v peru??? chem tam luchshe???
kto otvetit budu blagodarna.

Исправлено автором: 15 Апреля, 2008 ( 12:46:29 )
 

Machete
(Участник форума)
Привет! Ну за пять месяцев жизни в стране ты сама уже знаешь все положительные и отрицательные стороны (хотя бы в общих чертах). А в общем, ты спроси об этом своего молодого человека, раз ты с ним живешь, он тебе полный расклад даст.
 

belinka
(Гость)
nu znaesh dla nego ego starana eto samoe luchshee, a dla mena polnyj strah. ty dolgo uwe v peru???
spasipo hot kto to otvetil!!!!))))
 

Конкистадор
(Гость)
Ваши впечатления совершенно правильные. Перу - полный отстой и со временем оно лучшне не станет.
 

Monrulechka
(Участник форума)
Все зависит от материального положения избранника и уровня образования его, и его друзей. Мне, например, здесь нравится, и возможностей самореализоваться больше. Да и прислугу в Москве я позволить себе не могла, а здесь это по-карману. Да и потом, если что не так, всегда вернуться можно. Насчет обратного билета, я всегда покупаю такой, в котором можно менять дату вылета неограниченное количество раз в течении года. Так что визит на Родину можно планировать спонтанно, не ограничивая себя конкретными датами.
Ну и конечно же от жениха зависит, от его чувств к вам, и ваших к нему.
 

Gulianna
(Гость)
здравствуйте. я тоже собираюсь в скором времени переехать жить в Перу в Лиму т.е. выйти замуж. и я очень хотела бы пообщаться с вами и узнать побольше о жизни в этой стране в Лиме. хотя здесь я уже начиталась вдоволь и хорошего и плохого. конечно негатива здесь очень много.я сама только что вернулась из Перу жила там 2 недели. я понимаю что это не большой срок чтобы сделать хоть какие-нибудь выводы. Но мне Лима понравилась.не могли бы вы мне написать свой электронный адрес. Если конечно наше с вами общение вас не затруднит.
 

Monrulechka
(Участник форума)

Gulianna
(Гость)
спасибо но у меня к сожалению нет аськи. может msn?
 

Monrulechka
(Участник форума)

Gulianna
(Гость)

Monrulechka
(Участник форума)

Марикита
(Участник форума)
belinka2007, ведь на самом деле ваше сердце всё вам подсказывает и ваша интуиция. :)
Если вы сомневаетесь, значит знаете почему. Не так ли? ;)
 

belinka2007
(Участник форума)
ну не знаю что с этой машиной(((( попробую по – русски писать)))
 

belinka2007
(Участник форума)
ну слава тебе!!!
спасибо всем снова!!!!!!! приехала домой решила проверить- и на тебе!!!! насчет моего вопроса…………такое решение поймите принять трудно. это не в Минск переехать от всех))) отношения у нас хорошие, зарабатываем очень даже неплохо ( с билетом обратно проблем не будет  ) мой молодой человек даже и понятия не имеет, что у меня такие терзания. родители и друзья пока против. я сейчас дома меняю паспорт и думу думаю.
девчонки, из тех кто ответил, большое грасиас!!!!! как кстати у вас перуанский быт??
 

Всего сообщений: 14, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com