Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Бразилия

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1

natali
(Гость)
Меня с детства интересовало,что в Бразилии все больше жителей являются метисами белых и африканцев (мулатами). Мечтаю познакомиться с мулатом, обменяться фото!Пиши мне,мулат на tushok30@mail.ru
 

Алик
(Гость)
Цитата:
Сообщение от natali
Меня с детства интересовало,что в Бразилии все больше жителей являются метисами белых и африканцев (мулатами). Мечтаю познакомиться с мулатом, обменяться фото!Пиши мне,мулат на tushok30@mail.ru


А азербайджанцы не подойдут? мы тоже мулаты- турецко-персидская кровь. Поехали со мной в Баку!
 

antiarabe
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алик


А азербайджанцы не подойдут? мы тоже мулаты- турецко-персидская кровь. Поехали со мной в Баку!


Natali, cuidate mucho porque на траве дрова
 

абдульрахман
(Гость)
Цитата:
Сообщение от natali
Меня с детства интересовало,что в Бразилии все больше жителей являются метисами белых и африканцев (мулатами). Мечтаю познакомиться с мулатом, обменяться фото!Пиши мне,мулат на tushok30@mail.ru


Предлагаю любовь в ташкенте ! Сам я тоже мулат, между узбеком и корейцем. От души предлагаю Целую Абдульрахман
 

kamill
(Гость)
состав населения Бразилии 70 % - белые (54 % - белые (потомки европейцев),16 % белые метисы (castizo ), мулаты - 22.5 %, черные - 6 %, азиаты - 1 %.........когда же люди перестанут воспринимать Бразилию как страну танцулек-карнавалов-футбола и мулатов ((((
 

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com