Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 29, показывается страница: 1

Страницы: 1 2

beerus
(Участник форума)
Здравствуйте господа
Большая просьба в 1950-1954 годах в Лиме проживала

Татьяна Chaide 1902 года рождения
в девичестве Плансон Дочь архитектора Владимира Плансона умершего в 1950 году в Сан Франциско
Я читал в Лиме одна русская церьковь а она была верующий
Я понимаю но всякое бывает
С надеждой Даниил Лешков
 

Даниилу - поиск родственников
(Гость)
Да, есть в Лиме Св.-Троицкий Храм. После смерти русского настоятеля о. Серафима Фетисова в 1998 году приход перешел в Константинопольский Патриархат. Вот сайт этой церкви:

http://santisima-trinidad-peruortodoxo.20fr.com/index.html

Настоятель: о. Хосе Роберто де Оливейра (padre Jose Roberto de Oliveira) телефон в Лиме: (511) 461-0606

Электронная почта модератора: avianac@hotmail.com

Попробуйте, напишите, может ответят на Ваш вопрос. Хотя старых русских в Лиме и не осталось.
 

tyu
(Участник форума)
Ищу родственников в Перу, Эквадоре, Чили со старинной фамилией Мармаза
 

Che
(Гость)
Есть такое справочное издание, Белые страницы называется. В сети оно под под именами www.paginasblancas.com, ...pe или еще как нибудь в этом духе. Если не найдете, зайдите на paginasamarillas, откуда есть входа на бланкас...
 

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima

aaa
(Гость)

Vlad1313
(Участник форума)
Привет братья и сестры в эмиграции! Ищу старого друга, зовут Алексей (Леха). Информация-15 лет назад мы с ним боролись за выживание в Аргентине (Буэнос Айрес). Он из Харькова, принял мормонство, женился на перуанке, и переехал на постоянное место жительства в Перу. Теперь и меня судьба здесь пристроила, довольно удачно. Если кто владеет информацией о Лехе из Харькова, сообщите пожалуйста! Очень хочется встретиться, попить пивка и пошалить, как в старые добрые времена.
 

starina
(Гость)
Уважаемые форумчане!
Очень хочу найти мою старую подругу, уехавшую в Перу с мужем году в 95-96, бывшая жительница Москвы, жила на Дмитровском шоссе, зовут -Татьяна, девичья фамилия - Циклаури. Вышла замуж за музыканта-перуанца, знаю, что у нее родились 2 детей где-то 96-97 года. К сожалению, связь с ней прервалась, а найти очень хочется. Пожалуйста, помогите.
 

PrettyLady
(Гость)
Цитата:
Сообщение от starina
Уважаемые форумчане!
Очень хочу найти мою старую подругу, уехавшую в Перу с мужем году в 95-96, бывшая жительница Москвы, жила на Дмитровском шоссе, зовут -Татьяна, девичья фамилия - Циклаури. Вышла замуж за музыканта-перуанца, знаю, что у нее родились 2 детей где-то 96-97 года. К сожалению, связь с ней прервалась, а найти очень хочется. Пожалуйста, помогите.

Нанять перуанского адвоката, он поднимет регистрацию вьезда и национализации.
 

pravosudie
(Гость)
Цитата:
Сообщение от PrettyLady
Цитата:
Сообщение от starina
Уважаемые форумчане!
Очень хочу найти мою старую подругу, уехавшую в Перу с мужем году в 95-96, бывшая жительница Москвы, жила на Дмитровском шоссе, зовут -Татьяна, девичья фамилия - Циклаури. Вышла замуж за музыканта-перуанца, знаю, что у нее родились 2 детей где-то 96-97 года. К сожалению, связь с ней прервалась, а найти очень хочется. Пожалуйста, помогите.

Нанять перуанского адвоката, он поднимет регистрацию вьезда и национализации.


NU I TUT TI SO SVOIMI ADVOKATAMI DOSTALAI!!!XVATIT REKLAMU USTRAIVAT`!OTDIXAI!kak to ne spravedlivo poluchaetsya....te mozhno `,a drugim nel`zya,drugix,kotorie xotyat pomoch`,nado oblit` gryaz`yu, FU....BLEVAT` AZH XOCHETSYA!(/guote)
 

точно! правосудие, + 100!
вообще, давно наблюдаю за здешней перепиской, ну точно мексиканский сериал! тут что, вирус какой специальный??? вместо того, чтоб держатся вместе и помогать друг другу, ругаются, опуская свой "статус" ниже плинтуса. смешно, но этот форум мне напоминает эту гнилую "ассоциасию" русских, что тут в Лиме. собралась кучка из трех старух и довольны. а ежели кто придет со своей правдой - задавят и сожрут. так и тут. жалкое зрелище.
 

pravosudie
(Участник форума)
Peru-Lima.Canada-Vancouver
Цитата:
Сообщение от 02
точно! правосудие, + 100!
вообще, давно наблюдаю за здешней перепиской, ну точно мексиканский сериал! тут что, вирус какой специальный??? вместо того, чтоб держатся вместе и помогать друг другу, ругаются, опуская свой "статус" ниже плинтуса. смешно, но этот форум мне напоминает эту гнилую "ассоциасию" русских, что тут в Лиме. собралась кучка из трех старух и довольны. а ежели кто придет со своей правдой - задавят и сожрут. так и тут. жалкое зрелище.


Vsem privet!!!Ya chelovek super spokoinii,u menya ooochen` mnogo druzei vo mnogix stranax.MNE PROSTO TAK NEPRIYATNO STALO,KOGDA YA UVIDELA,CHTO ETA lADY NAPISALA ANYUTE,YA OBOLDELA!!!Vi navernoe vse shitali c nachala?!Ya ee tak ne oskorblyala,kak ona menya...ya u nee i choloi rinochnoi bila i muzh moi c 2 klassami obrazovaniya,payasa,narkodilez,prastitut...a.........vi sami chitali...mne tozhe nadoelo rugat`sya c nei,eto ne moe!!!
 

игнатенко галина
(Гость)
ищу сына игнатенко сергея 1978г,р,уроженец гМариуполя Украина в Перу больше 10 лет владеет испанским всех соотечественников умоляю ПОМОГИТЕ
 

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima
povtorayu- dajte svoj e-mail, budet adres. publikovat tut ne budu. vdrug chto
 

PrettyLady
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от игнатенко галина
ищу сына игнатенко сергея 1978г,р,уроженец гМариуполя Украина в Перу больше 10 лет владеет испанским всех соотечественников умоляю ПОМОГИТЕ

Советую обратиться в МИД Украины и к перуанским частным детективам.
 

владлена
(Гость)
Цитата:
Сообщение от игнатенко галина
ищу сына игнатенко сергея 1978г,р,уроженец гМариуполя Украина в Перу больше 10 лет владеет испанским всех соотечественников умоляю ПОМОГИТЕ


по моему я его знаю.в этом феврале мы отдыхали в манкоре и там познакомились с русским парнем по имени Сергей.он сказал.что живет здесь долго,ему нравится!по моему он художник....творческая душа.Его тел. к сожалению у меня нет.он русый,худощавый,светлые глаза,волосы были длинные.[/guote]
 

игнатенко галина
(Гость)
наконец-то хоть кто-то отозвался вы не представляете как я вам благодарна если есть возможность переслать вам файл сфотографией и подробной информацией подскажите как, Я живу в Афинах приезжайте в гости
 

игнатенко галина
(Гость)
Буду очень благодарна,мой адрес galini_i@mail.ru имею заготовленный файл с фотографией и не знаю как его Вам переслать,Буду всю жизнь молить Бога о Вашем здоровье помогите найти ЕДИНСТВЕННОГО сына,
 

игнатенко галина
(Гость)
в МИД обращалась к сожелению результатов нет
 

Виталий Яковлевич
(Гость)
Ищу сына, проживающего в Перу, Игоря Щугарева. Игорь, если увидишь это сообщение - откликнись по электронному адресу LAVru7@yandex.ru. Кто знает Игоря -передайте, что я его ищу. Его жену зовут Флора, перуанка.
 

Всего сообщений: 29, показывается страница: 1

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com