Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1

trabajador
(Гость)
Фирма готова взять меня на работу, заключить контракт. Подскажите, пожалуйста, что нужно для оформления ВНЖ и получения карнет? Сейчас живу, как турист. Спасибо.
 

Aga
(Гость)
Цитата:
Сообщение от trabajador
Фирма готова взять меня на работу, заключить контракт. Подскажите, пожалуйста, что нужно для оформления ВНЖ и получения карнет? Сейчас живу, как турист. Спасибо.

Зайди с контрактом в миграсионес, там все расскажут. Или к адвокату.
 

trabajador
(Гость)
Живу в провинции, миграсьон далеко. В понедельник пойду к деревенскому адвокату.
 

Aga
(Гость)
Цитата:
Сообщение от trabajador
Живу в провинции, миграсьон далеко. В понедельник пойду к деревенскому адвокату.

Надежнее самому на пару дней в Лиму, взять список доков в Миграсионес, может сам успеешь все сделать или поручить оформление адвокату в Лиме.
Адвокат из провинции будет драть деньги за поездки в Лиму. Думаю дороже обойдется.

Вот тут посмотри, для визы трабахадор:
http://www.digemin.gob.pe/servicios_inmigracion_visas_residentes.h
tml
 

trabajador
(Гость)
Сомневаюсь, что за пару дней управлюсь. Молодожен из соседней темы больше дней бегал. А карнет вообще сказали будет готов через 3 недели.

Адвокату, конечно, поручать ничего не буду, и провинциальному адвокату тем более командировки оплачивать не собираюсь. Хочу попробовать самостоятельно сделать все в Чиклайо, там же есть миграсьон.
 

trabajador
(Гость)
Aga, спасибо, это читал. Там сбоку написано срок 15 дней, как я понял.

Nota: Presentar La Carta Poder con firma legalizada... - что за доверенность, кому и от кого?

Там еще на сайте есть Emision del Carne de Extranjeria e Inscripcion... - там что-то про 200 и 300$. Это тоже понадобится?

P.S. Форум не дает публиковать ссылки и некоторые фразы на испанском. Нельзя это как-то более цивилизованно оформить?
 

chiclayo
(Гость)
v chiclayo tebe nedadut karnet.v migraseones vozmut vse dokumenti,no potom otpravat polubomu v limu na poluchenie karneta.vse eto zaimet vremja vseravno!
 

trabajador
(Гость)
Ничего страшного, пусть отправляют, пусть долго тянется. Главное, чтоб рабочую визу поставили, чтоб штраф за просрочку туристической визы не капал.
 

aloh
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Aga

Надежнее самому на пару дней в Лиму, взять список доков в Миграсионес, может сам успеешь все сделать или поручить оформление адвокату в Лиме.


я тоже живу в Чиклайо, и мы с мужем ездили в Лиму и сами подавали документы на карнет (НЕ рабочую), мы конечно, уже знали список необходимых документов.

Вечером из Чиклайо на автобусе, а утром уже в Лиме и сразу поехали в мигр.службу, там пробыли до 12... пока формы заполнили, пока очередь отстояли, пока в банк тоже очередь, что бы оплатить... потом, как только все подали в мигр.службе нас отправили в Интерпол, мы сразу на такси туда, там до 16,00 раболает, там все за 30 минут сделали.
И все нам сказали через 3 недели можно получать. Мы в этот же день вечером сели на автобус в Чиклайо и утром были уже дома. Затем мы поехали получать, но позже, где то через 1,5 месяца (так как я родила). Тоже на 1 день в Лиму все получили, да еще даже и в посольство наше заезжали и все оформили, что нам надо было.

Так что главное со всеми документами и копиями туда поехать и все сами успеете сделать.

Удачи!
 

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com