Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 23, показывается страница: 1

Страницы: 1 2

валек сургут
(Гость)
я уже 2 года мечтаю переехать в перу.никто не держит,еще молодой.жизнь одна.и не напугают меня ни пауки.ни змеи.ни злые духи инков,перу жди.скоро буду
 

dauz
(Гость)
Valek, luchshe sidi doma, pover mne.
 

валек сургут
(Гость)
дома тухну,я понимаю что там не рай,но и мы живем не в сказочной стране,хотя с какой стороны посмотреть
 

Перуанец
(Гость)
Чем тут заниматься планируешь, амиго?
 

Куценков
(Гость)
Цитата:
Сообщение от валек сургут
дома тухну,я понимаю что там не рай,но и мы живем не в сказочной стране,хотя с какой стороны посмотреть


Не торопись уезжать - ты будешь востребован Сургут обязательно!!! большего пока сказать не могу. качай мускулы закаляй характер. не жалуйся на судьбу. пока что выглядишь нытиком. типичный нытик. поэтому девушки на тебя внимание не обращают.
 

знаток
(Гость)
Валек, напиши на bussinessperu@mail.ru.... я тебе распишу все как есть... от себя скажу - если ты думаешь, что Россия - очень плохая страна, то я тебе скажу что экзотика надоест, а домой захочется всегда
 

валек сургут
(Гость)
на судьбу я не жалуюсь,просто охота что то поменять,смотришь на стариков которые работали всю жизнь,а в итоге,собирают бутылки чтобы купить хлеба.Я люблю свою страну,и я горд что тут родился,мне не нравиться во что она превращается.На внимание девушек я не жалуюсь,и с мышцами все в порядке,хреновый с тебя аналитик
 

валек сургут
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Перуанец
Чем тут заниматься планируешь, амиго?


звучит конечно смешно,но мечтаю я построить плот и переплыть тихий океан.как Уильям Уилис,вот.и эта мысль мне не дает покоя,грызет изнутри,с каждым днем все больше и больше
 

пушкин
(Гость)
ну, километра два, может, и проплывёшь...
 

валек сургут
(Гость)
Цитата:
Сообщение от пушкин
ну, километра два, может, и проплывёшь...


да хоть два,хоть три,смысл в другом.Нет,два мало,планирую чуть больше
 

ольгаллллл
(Гость)
приезжай! тебе понравиться!!! лучше рвануть, чем всю жизнь в офисе работать и не рвануть к своей мечте...не понравиться или не сложиться, вернешься...что тут такого!
 

Перуанец
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ольгаллллл
приезжай! тебе понравиться!!! лучше рвануть, чем всю жизнь в офисе работать и не рвануть к своей мечте...не понравиться или не сложиться, вернешься...что тут такого!


Конечно. И вообще, лучше жалеть о сделанном, чем жалеть о несделанном. Удачи!)))
 

валек сургут
(Гость)
Сразу видно адекватные,позитивные люди.Спасибо за поддержку,но от своей идеи я откажусь навряд ли,
 

Перуанец
(Гость)
Цитата:
Сообщение от валек сургут
Сразу видно адекватные,позитивные люди.Спасибо за поддержку,но от своей идеи я откажусь навряд ли,


Тогда учи испанский, амиго. Ты не представляешь, как тяжело жить без языка. Плавали, знаем...
 

валек сургут
(Гость)
Тогда учи испанский, амиго. Ты не представляешь, как тяжело жить без языка. Плавали, знаем...


блин,с иностранными языками еще в школе не заладилось.Думаю для начала и жестами обойдусь ,
 

пушкин
(Гость)
Плохо, дорогой!
Жестами обойдёшься до ближайшей едальни...а потом как?
Это тебе не сургут. Это ЛА.
Тут без испанского - никуда...если только назад, в Сургут. И то, если билет купил заранее.
 

валек сургут
(Гость)
Цитата:
Сообщение от пушкин
Плохо, дорогой!
Жестами обойдёшься до ближайшей едальни...а потом как?
Это тебе не сургут. Это ЛА.
Тут без испанского - никуда...если только назад, в Сургут. И то, если билет купил заранее.


Полностью согласен,язык нужно знать,разговорник есть,выучу самые необходимые фразы,а на месте легче будет адаптироваться к этому языку.И билет я еще даже туда не взял,все в планах
 

Перуанец
(Гость)
Цитата:
Сообщение от валек сургут
Цитата:
Сообщение от пушкин
Плохо, дорогой!
Жестами обойдёшься до ближайшей едальни...а потом как?
Это тебе не сургут. Это ЛА.
Тут без испанского - никуда...если только назад, в Сургут. И то, если билет купил заранее.


Полностью согласен,язык нужно знать,разговорник есть,выучу самые необходимые фразы,а на месте легче будет адаптироваться к этому языку.И билет я еще даже туда не взял,все в планах

Скачай вот этот курс, тут полно бытовой лексики.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3705534
 

QQQ
(Гость)
Приезжай встретим, работу найдем. пиши на мыло orchideaolga777@gmail.com
 

баракабама
(Гость)
иди к своей мечте!
по поводу языка не парься,у меня тут как раз для тебя работенка есть,кирпич надо класть,бетономешалку тебе даже куплю новую,и общаться с тобой даже жестами могу,ну потом ты тут на месте оботрешься,и заговоришь уже свободно,ну а в крайнем случае я тут места знаю,где деревья растут как раз для твоего плота...
иди к своей мечте!
 

Всего сообщений: 23, показывается страница: 1

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com