Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 43, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3

Daria Andreeva
(Участник форума)
А есть какая-нибудь ссылка на эта школу, тоже очень актуально
 

Alex_D
(Участник форума)
Всем привет!
Ребята, представляю компанию, которая занимается кредитованием в сегменте PDL. Уже работаем в ряде стран LatAm (Колумбия, Мексика, Доминикана). В 2023 планируем запускать платформу в Перу. В настоящее время делаем анализ рынка и действующих игроков. В этой связи есть задача получить скрины\фото экранов - как удобно, главное, чтобы было четко видно количество и наименование всех полей\шагов процесса оформления заявки на кредит. Обращаюсь сюда, так как для оформления кредита требуется местный мобильный номер для подтверждения через смс, а также реальный DNI – только при их наличии можно пройти процесс полностью.
Итого, что нужно сделать по шагам:
Пройти по каждой из трех ссылок, размещенных ниже и заполнить анкету на кредит, используя реальные данные и ДЕЛАЯ качественное фото каждого заполненного экрана. В итоге получить кредитное решение – вам отказано или вам одобрено.
Внимание!!! В случае одобрения кредит брать\подтверждать НЕ НУЖНО и перед отправкой мне фото экранов анкеты убедительная просьба закрасить в редакторе все свои персональные данные – это обязательное условие!!!
За эту работу (займет от 10 до 20 минут) готов предложить вознаграждение равное 100 USD. Форму расчета (карта, WU и тд. предлагаю обсудить в личной переписке – моя почта должна быть видна участникам форума). В дальнейшем не исключены иные похожие задачи с перспективой долгосрочного сотрудничества за оговоренное вознаграждение.
https://holaandy.com/
https://solventa.pe/
https://apurata.com/
 

на всю голову
(Участник форума)
Удивительные люди- модераторы этого форума. Вот напишешь слово на букву п - твой пост удалят через 20 минут. А всякое жулье тут ссылки на сомнительные сайты оставляет так ниче норм.
 

Всего сообщений: 43, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com