Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 21, показывается страница: 1

Страницы: 1 2

Mida
(Участник форума)
Перу, Лима
Недавно переехала в Лиму!
Уже три месяца тут. Хочу познакомиться с живущими тут русскими. Скучаю по родной речи, как минимум;)))
 

паша цветомузыка
(Гость)
В каком районе живешь?
 

mal
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Mida
Недавно переехала в Лиму!
Уже три месяца тут. Хочу познакомиться с живущими тут русскими. Скучаю по родной речи, как минимум;)))


A kak maximum?
 

Mida
(Участник форума)
Перу, Лима

Mida
(Участник форума)
Перу, Лима
А как максимум - дружить семьями.
Интересно?
 

вася гуталин
(Гость)
Сан мигель, напиши е мейл для связи
 

inci
(Участник форума)
привет! Классно!напишимне пожалуйста..На форуме так мало "живых"...а очень нужно поговорить!=)
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от inci
привет! Классно!напишимне пожалуйста..На форуме так мало "живых"...а очень нужно поговорить!=)


Разъехался народ за свежими впечатлениями в поисках новых горизонтов. Всплеска можно ожидать осенью. А сейчас, судя по всему, на форуме толкутся одни пенсионеры, а также инвалиды и матерые неудачники в семейной жизни.
 

Milenita
(Гость)
Тоже хочу познакомиться с русскими в Лиме.
Пишите на infoleto@gmail.com
 

СВД
(Гость)
Знакомство с русскими-это в лучшем случае, (после) головная боль, в худшем большие проблемы. Знакомьтесь с местным средним классом, как минимум после полугодичного проживания. Отвечаю, как человек проживший в ЛА не один год.
 

почетный ветеран жизни в Перу
(Гость)
Мой опыт общения с русскоязычными в Перу таков: максимум что вы найдете - это приятелей, но не друзей. Каждый мигрант сидит в своей компании, и просто так не пускает в сложившийся коллектив. А русские, кто являются одиночками, на то и одиночки, потому что они просто странные. Русских мужиков мало, им расу отбеливать не надо :) Большинство русскоязычных - девушки / женщины, женившиеся на перуанцах, которые учились в России / Украине. Если русский парень захочет просто увидеться даже без каких-либо намеков, ее перуанский ухажер будет ревновать. В итоге, у вас даже дружба без последствий не получится. Лучше ищите перуанцев среднего класса в качестве собеседников / друзей. Более менее нормальных русских здесь нет, они остались в России. Сами подумайте - зачем ехать на такую даль без особой необходимости?
 

Malk616
(Гость)
Prihodite v kafe Tuchka, Av. Arenales 2074 - Lince
K nam inogda zahodiat govorashie na velikom i moguvhem :)
 

Дарья
(Гость)
привет,я тоже недавно переехала в Лиму(1,5 месяца тому назад),прохожу курсы испанского (интенсивно),все здесь нравится,но скучаю по родному языку ужасно.Хотелось бы приобрести как минимум знакомых,говорящих и "думающих" на на "нашем".
 

Cheburashka
(Участник форума)
Перу, Лима
Дарья, привет! Буду рада общению bidnataly@bk.ru! Наталья
 

inci
(Участник форума)
приветики, а где вы живёте? и главное где проходите курсы испанского и какова их цена. о себе. Меня зовут Елена. Я живу в Лиме, Мирафлорес, на курсы собираюсь обязательно, так как самостоятельно, в домашних условиях очень трудно учить.испанский труден для произношения, и после итальянского и английского, читать с трудом могу правильно...моя почта leonasher@mail.ru, или меня можно найти в вконтакте Леночка Красавица,,найдите меня быстреееееее
 

AS-Best
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Дарья
привет,я тоже недавно переехала в Лиму(1,5 месяца тому назад),прохожу курсы испанского (интенсивно),все здесь нравится,но скучаю по родному языку ужасно.Хотелось бы приобрести как минимум знакомых,говорящих и "думающих" на на "нашем".


присоединюсь к вопросу об интенсивных курсах.
где это можно сделать на хорошем уровне и не за очень большие деньги (в идеале вообще бесплатно в рамках культурно-лингвистического обмена =)
 

Selvi
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Mida
Недавно переехала в Лиму!
Уже три месяца тут. Хочу познакомиться с живущими тут русскими. Скучаю по родной речи, как минимум;)))

Если вы еще здесь, буду рада пообщаться.
А вообще, интересует дружба семьями, русскоговорящая компания для сына (02,2012 г.р).

Исправлено автором: 17 Ноября, 2014 ( 09:45:09 )
 

ЛенаЯ
(Гость)

Selvi_
(Гость)

Рита
(Гость)
Тучка,это русское кафе,с русским меню?и как,русская кухня,пользуется спросом у перуанцев?)
 

Всего сообщений: 21, показывается страница: 1

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com