Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 7, показывается страница: 1

Страницы: 1

Liliya
(Гость)
Компания приглашает сотрудников на должность "финансовый консультант" со знанием русского и испанского языка, проживающих в Мехико.
Рабочий день: с 10 до 19, перерыв с 14 до 15.
Оплата:350$ + % от привлеченных инвестиций.
Обучаем бесплатно.
Требования к кандидату: приятная внешность, грамотная речь, свободное владение испанским языком. Желание развиваться и зарабатывать.
Резюме присылайте, пожалуйста, на этот электронный адрес: hr@cbt.center .
 

sk_svetlana_62@mail.ru
(Гость)
Здравствуйте! Мы живем в Питере , но хотим уехать в Мексику , у меня два сына 34 года и 24 года у обоих высшее образование , у одного социология СПГМТУ , у другого железнодорожное инженер, я менеджер с большим опытом , помогите с работой или подскажите как лучше это сделать ,чтобы переехать .Спасибо
 

ProudCanadian
(Гость)
Простой вопрос: а ЧТО вы собираетесь делать в Мексике? Сидеть на пляже и отдыхать? Так не надо путать туризм с иммиграцией;)
Ваши специальности не нужны в Мексике. Какие вы знаете иностранные языки? Полагаю, что английский со словарем;)
Социологов и манагеров (именно манагеров) в Мексике как собак бездомных на улицах Питера;)
 

Не пишите, пожалуйста, свои комментарии в моей теме. Спасибо!
 

Hionda
(Гость)
Да знайте вы хоть 3 языка, вы тут на.ер ни кому не нужны. Proudcandian прав, и не надо обижатся на него.

Вопрос в другом - Куда катиться мир? Работы нет в Испании, Италии да вообще везде в Европе, не знаю как в России насчет этого. Пол Испании без работных и тоже хотят приехать в Латину, Испанский их родной по крайней мере, а вам зачем сюда? Что в России нет работ?
 

ru.speaking.help@gmail.com
(Гость)
Hello,

If you are looking for work in Mexico, please, send your resume both in English and Spanish languages to:

ru.speaking.help@gmail.com

Thanks,

Russian speaking help team in Mexico
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Hionda


Вопрос в другом - Куда катится мир?


Вопрос в точку!
 

Всего сообщений: 7, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com