Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Бразилия

Всего сообщений: 13, показывается страница: 1

Страницы: 1

Сергей
(Гость)
А именно, из Натала?
 

Дон Педро
(Гость)
Из Сан-Пауло. Из Натала ты вряд-ли кого из русских найдешь. Здесь русских немного и все в основном на Юге.

Что тебе нужно в Натале, обьясни, у меня там есть друзья, может поможем.

Дон Педро
 

Vlada
(Гость)
Почему отвечаете,что только на юге живут.
Живу я в столице, Бразилии.

 

Серый Во
(Гость)
Добрые люди, как оно там, расскажите, утолите информационный голод.
Никогда не был за пределами Европы, но ни с того ни с сего стал учить Бразильский португальский, слушаю радио из Рио по сети, короче, влюбился заочно.
Заранее благодарю за любую информацию.
 

Дон Педро
(Гость)
Мне Бразилиа напоминает фильм Ирония судьбы... там настолько похожи стандартные кварталы, не знаю, как вы в них не путаетесь
 

Дон Педро
(Гость)
Ну так бери билет и приезжай. Или зайди на www.latineuro.com и найди себе подругу :)
 

Vlada
(Гость)
Да,не слишком нравится,но ничего не поделаешь.
Живу. Разбираться сначала сложно,а потом уж очень-то легко. Впечатление,что этот город построен для дурокав,а не для интелегенции.
 

Дон Педро
(Гость)
Да ничего, бог даст, переберешься куда-нибудь со временем, если работа и семья позволит. Все-таки не Рондония и не Акре. Хотя у вас там Гояния недалеко, можно на выходные ездить. Я, когда жил в Уберландии, в Минас иногда знакомых в Бразилиа навещал, довольно быстро на машине добирался.
 

Vlada
(Гость)
В Гоянию часто выезжаем.Водопады красивые.
Последний раз была в Калдас Новас.
Однако муж работает здесь и никуда не хочет переезжать.
Министерство только в этом городе.
Так с удовольствием на юге жила бы.
Ты работешь или учишься?
Извини за такой личный вопрос.
 

Дон Педро
(Гость)
А... Калдас Новас - хорошо. Кстати и Оуро Прето не так уж далеко от вас - туда еще не ездили?

Но на юге, конечно лучше. Я б с удовольствием переехал в Куритибу или Флорипа из Сан Пауло, но пока -то единственное, куда могу перебраться это Рио, а туда ни малейшего желания ехать нет.

Я работаю, конечно, в Интелиг (23), меня сюда перевели из Венесуэлы. А ты как сюда забралась?


 

Влада
(Гость)
Вышла замуж за бразильца.
Самое интересное в этой истории,что познакомились через инет.
Если возможно.Можно посоветоваться с тебой на тему
работы.
 

Дон Педро
(Гость)
Посоветоваться можно. Я написал е-майлом, чтоб здесь не обсуждать.
 

ОЛьга
(Гость)
Вот посмотрела я этот сайт и удивилась - что же ничего почти нет про самую большую страну Латинской Америки??? Как же ее удается обходить стороной? Люди добрые, если что интересно - могу просвятить. живут зедсь уже полгода и до сих что-то находится интересное, уж не говоря про исследование других регионов этой огромной страны.
 

Всего сообщений: 13, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com